Форум на ОКУЛУС

Тема 39600, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     17 ноября 2020 (14:07)

На самом деле мне и даром этот замуж не нужен))

дело не в замуж незамуж .. Дело в том, что хочется рядом с собой человека иметь хорошего. Это очень много и я Вам этого желаю от души


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     17 ноября 2020 (14:17)

astrofox98

Да, спасибо

Просто хочется большой и чистой любви , тем более моей фиксированной Венере, чтобы уже не мотаться по этим сайтам знакомств, жуткий пожиратель времени


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     17 ноября 2020 (14:24)

В отношении того мужчины ,который Ницца-Франция, 75г. я бы предположила( и, скорее всего бежала бы быстро в противоположную от него сторону,но это я), следующее:

Тау с вершиной на слабом в 7 доме и на 3-9, что такой человек является махеровым эгоцентриком и индивидуалистом, который не выносит ограничений семейственностью( хотя скорее иметь сии принципы, но в довольно таки жёсткой форме авторитаризма ), имеет склонность к разрывам отношений, домашней терании и деспотизму, труслив в плане взятия обязательств за кого либо, кроме себя( и тут под сомнением). Плохо кивает опыт взаимодействия и построения отношений, существенный опытным путем прожитой кризис ему в помощь.

Скорее всего, отношений постоянного длительного характера не имел, вероятнее всего по типу - выходного дня. Основная проблема - разрыв связи контакта, взаимодействия, построения отношений.

Тау с вершиной на в 8 при на 5-11 , в вопросах флирта,влюбленности, очевиден - жёсткий конфликт, склоняющий к компенсации

через достижения ( мс ) посредством финансов, статуса, секса, и да, чувства прекрасного, правильного чувства прекрасного - перфекционизм однако)).

Понятно ,что в 8 и в 7, , 2 тау -насильное навязывание своей воли,как и кому распоряжаться своей жизнью. Включая представления о правильной жизни.

youlaha
     17 ноября 2020 (14:24)

Когда говорят "хочется хорошего человека", то я понимаю что в принципе там ничего конкретного нет. Надо очень хорошо знать что тебе надо, поэтому говорить конкретно.

А когда говорят размыто, делаем вывод что человеку просто не с чем сравнить. Вот когда находят того, с кем реально круто в чем-то конкретно, тогда все остальные "хорошие" отходят на второй план.

AstroMarie
     17 ноября 2020 (14:32)

На самом деле, я ожидала,что хоть кто-нибудь глянет в карту трезвым взглядом и выскажется объективно относительно прогностики...

Меня пугают все эти дирекции 5 дома, что у меня, что , тем более, еще более выражено у него.

Хотя я помню когда себе еще без всяких фантазий делала прогноз по детишкам, то именно 2020-2021 и получался, исходя из того, что в натале у меня изначально точная К5.

Плюс К5 идет на с MC. Тоже еще одно подтверждение. У5 Марс в дирекциях весь зааспектирован

Сюда же классический IC на К5

Плюс мои древние методы тоже намекают...

Даже в гамбургской астрологии есть классический аспект на ребенка )))

В общем, как-то это все быстро выглядит для меня.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     17 ноября 2020 (14:34)

AstroMarie, если хотите рожать, то рожайте. Дети принадлежат матери. Главное мужика ими не грузите, ему еще свою жизнь жить. А вот женщине нормально для детей жить.

AstroMarie
     17 ноября 2020 (14:54)

натлия

ау с вершиной на слабом [Рак] [Сатурн] в 7 доме и [Оппозиция] [Юпитер] [Овен] [Уран] [Весы] на 3-9, что такой человек является махеровым эгоцентриком и индивидуалистом, который не выносит ограничений семейственностью( хотя скорее иметь сии принципы, но в довольно таки жёсткой форме авторитаризма ),

Сатурн тут не слабый. Он угловой, в своей секте днем, восходит до ,эссенциально в своем терме! То есть Сатурн тут скорее самая сильная планета карты. Он еще и управитель ASC, а это еще более его усиливает по всем фронтам.

У Сатурна с Юпитером, у Юпитера . Тут да, индивидуалист, но к семейственности вряд ли это имеет большое отношение. Это скорее скорее проявляется в образе жизни в целом и независимых от общественного мнения взглядов. Тут легко его квалифицировать в маргинала, но в целом по карте это не так, так что отпадает. Натал очень сильный. Тупо сравнивать его с "серой массой" не стоит. Важные и даже решающие детали Вы упустили, как эссениальная и огромная акцидентальная сила Сатурна.

Сатурн ведущая планета в карте, и самая благоприятная. Имеет аспект с диспозитором- , что есть еще один плюс.

Сам знак зодиака тут уже будет слабо-слабо мелькать на фоне всех остальных достоинств.

имеет склонность к разрывам отношений, домашней терании и деспотизму, труслив в плане взятия обязательств за кого либо, кроме себя( и тут под сомнением).

Не труслив точно. Противоречие даже выходит с тем, что Вы написали Выше. Да и гиперответственный,снова Сатурн...Он уже взялся мной руководить по полной) Говорит, чем ты всю ночь занималась? Я- ютюб смотрела. А он- ты хочешь быть ютюб фолловером или хедж фонд менеджером?

Плохо кивает опыт взаимодействия и построения отношений, существенный опытным путем прожитой кризис ему в помощь.

Ну да кризис был...Так это не значит, что человек не хочет теперь найти свою любовь)

У меня тоже было кризисов будь здоров...И ничего, все нормально вроде, пока))

Скорее всего, отношений постоянного длительного характера не имел, вероятнее всего по типу - выходного дня. Основная проблема - разрыв связи контакта, взаимодействия, построения отношений.

Тау с вершиной на [Солнце] [Дева] в 8 при [Оппозиция] [Нептун] [Стрелец] [Марс] [Близнецы] на 5-11 , в вопросах флирта,влюбленности, очевиден - жёсткий конфликт, склоняющий к компенсации

через достижения ( мс [Скорпион] ) посредством финансов, статуса, секса, и да, чувства прекрасного, правильного чувства прекрасного - перфекционизм однако)).

Да перфекционист, но у Вас выходит снова противоречие. Не может быть человек трусливый, со слабым стержнем, вроде слабого Сатурна - перфекционистом. Этот же просто до мозга костей

Кости- Сатурн, кстати

Понятно ,что [Меркурий] [Плутон] [Весы] [Солнце] [Дева] в 8 и [Венера] [Лев] в 7, , [Тригон] [Секстиль] 2 тау -насильное навязывание своей воли,как и кому распоряжаться своей жизнью. Включая представления о правильной жизни.

Нет, взгляды он как раз не навязывает совсем. Опять же человек самодостаточный не будет даже в чужую сторону смотреть, не то что навязывать.

Скорее он считает свою жизнь самой правильной, и если другой человек начинает ему навязывать что-то, то досвидания. В принципе я такая же, поэтому не вижу в этом ничего такого...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (14:59)

youlaha

Когда говорят "хочется хорошего человека", то я понимаю что в принципе там ничего конкретного нет. Надо очень хорошо знать что тебе надо, поэтому говорить конкретно.

А когда говорят размыто, делаем вывод что человеку просто не с чем сравнить. Вот когда находят того, с кем реально круто в чем-то конкретно, тогда все остальные "хорошие" отходят на второй план.

Я уже плюсы его карты во всех деталях обмусолила...Пришла к выводу- человек хороший, надо брать

А вот если бы хотя бы его Мерк иди Марс в термах друг друга затесались, то все я бы крест на нем поставила, даже тему бы не открыла))

Так что я то точно конкретно знаю насколько хорошего человека хочу


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 ноября 2020 (15:01)

AstroMarie, если хотите рожать, то рожайте. Дети принадлежат матери. Главное мужика ими не грузите, ему еще свою жизнь жить. А вот женщине нормально для детей жить.

Я не хочу рожать) Мне еще рано) Я еще сама ребенок

Но по ходу что-то тут скоро будет такое


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     17 ноября 2020 (15:01)

Да перфекционист, но у Вас выходит снова противоречие. Не может быть человек трусливый, со слабым стержнем, вроде слабого Сатурна - перфекционистом. Этот же просто до мозга костей

Перфекционизм это болезнь. А болезнь именно у слабых . Сильный легок, основан на договоренностях тымне-ятебе .

А вот слаб - хочу как я сказал и все! Требую чтобы стул стоял тут! Это НЕ нормально.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере