Форум на ОКУЛУС

Тема 21449, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     13 сентября 2009 (15:17)

jin Сатурн в 5 - страх подать себя с блеском, жизнь воспринимается слишком серьезно, совсем не как игра.

Любовники (сатурнианцы) старше по возрасту или разница в возрасте! -

Ну вот опять. Откуда же такая категоричность?!. Знаю нескольких людей в в 5 доме - и по Плацидусу, и по Коху (там совпадение). Женаты (замужем) за ровесниками, все у них нормально с самоподачей.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (15:47)

light-ning, надеюсь такие понятия как астрологический синтез для вас не пустой звук?!

И вы когда вставляете свои комментарии это учитываете?

Что у человека, например, может быть солнце в 5/1 доме доме или во льве/овне. Сатурн слабый/сильный по знаку.

Или для вас важно выделить категоричность в толковании.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
light-ning
     13 сентября 2009 (16:04)

jin Ваш пост 11:04 был обращен к Козерожке? Или это была реплика вообще о Сатурне в 5 доме?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (16:55)

light-ning, Это было обращение к козерожке с призывом проверить сатурн в доме!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
light-ning
     13 сентября 2009 (17:16)

В смысле, признаки Сатурна в 5 доме в этом случае - когда человек боится подать себя с блеском, воспринимает жизнь слишком серьезно, а любовники (сатурнианцы) старше по возрасту?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (18:28)

Ну да! Ведь когда ректи сделана, то гороскоп как хороший костюм раз и сел и все подходит.

В остальных случаях человеку либо не нравятся характеристики, которые он возможно, сам от себя прячет, либо это действительно не его гороскоп.

Особенно это касается тем сатурна, самого больного вопроса в гороскопе человека, хорошо если человек его проработал - это значит что все что дано положением в доме, это было, но человек проработал и нашел компенсации, в основном, уже после 30 лет.

Если человек говорит что это не про него, то это не значит что что-то астрология не досмотрела в толковании.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
light-ning
     13 сентября 2009 (18:43)

Людям довольно часто что-то не нравится в их гороскопах. Всегда хочется костюмчик получше. Но дело ведь не в расхожих интерпретациях, а в конкретных событиях и в том, как конкретные аспекты проигрываются в данном конкретном случае. Ректификация не проводится обычно таким вот образом: "Слишком серьезно вы жизнь воспринимаете или не слишком?" Тем более, что при Сатурне в 4 доме отношение к жизни может быть не менее серьезным, чем с Сатурном в 5. Это вообще не характеристика Сатурна в 5, а довольно частная субъективная оценка. Про любовников и вовсе промолчу.

И что значит "человек его проработал"? Вот взял и "проработал"?.. Это не посуду помыть все-таки. Помыл - и нет проблем. "Нашел компенсации" - и порядок. Ну глупость же. (Простите, я не про вас лично, а про подход).

Если ректификация правильная, то гороскоп точно отражает все события и обстоятельства жизни. А фразы типа: "Раз у вас отец не сатурнианец, значит, у вас сатурн не в 4 доме, а где-то в другом месте" или "Луна в Скорпионе это уже поражение", не говоря уже о кратком курсе в теорию бесплодия... брр... вызывают недоумение.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     13 сентября 2009 (20:30)

light-ning

"С астрологией я дружу давно и с удовольствием. Получаю интеллектуальное удовлетворение от хорошего, осмысленного анализа. Тоскую, когда люди упираются рогами в догматы и не видят за ними реальной жизни. Еще больше грущу, когда вижу, как многообразие реальной жизни пытаются подогнать под отрывочные, заезженные штампы и навязывают такое видение мира другим. Жизнь - в развитии. Познание - в стремлении увидеть и понять. В этом и вдохновение."

надо же так - открыла тему наобум, именно на этом посте.. Теперь прочитаю тему ))

https://briah.ru/
л.шмидт
     13 сентября 2009 (20:43)

иногда жизнь восприниаю серьёзно, иногда как игру. С моими в 5 это неудивительно.

Точно могу сказать, что абсолютно равнодушна к развлечениям и прочим вечеринкам и дискотекам.

Страха подать себя успешно и с блеском нет, выступлений не боюсь, особо балдею от выступлений на научные темы

но сказанное мною - это лишь кСатурну в 5 и совершенно не относится к названию темы "Какое количество детей "положено" по судьбе?"

давайте по теме

всегда ли по Сатурну в 5 ограничено число детей? Или это может быть просто указанием на одного из поздних детей? или это просто ребёнок-сатурнианец?

light-ning
     13 сентября 2009 (21:12)

Lёwka Тут как бы и нечего особо читать пока, наверное. Я влезла и все испортила.

л.шмидт всегда ли по Сатурну в 5 ограничено число детей? Или это может быть просто указанием на одного из поздних детей? или это просто ребёнок-сатурнианец? -

А сколько детей считается ограничением?..

В общем, не всегда. Пример - реальный, ручаюсь за него - я уже привела. Трое детей при в 5. Не считаю это нонсенсом. Нельзя сказать, что дети - ее "хобби", но так уж случилось. Брак прочный (насколько я в курсе), дети здоровые. Последний ребенок рожден меньше года назад, в 37 лет. Первый ребенок , второй , третий... не помню. Не исключено, что . Кстати, в ее конкретном случае упр. АСЦ.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере