Форум на ОКУЛУС

Тема 17541, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     27 марта 2009 (18:11)

А у меня первая весна такая уже за много лет, когда вдруг любовь-морковь как в 15 лет!!! Меня так штормит и качает на этих эмоциональных качелях - мама-дорогая!!!

Я влюбляюсь с завидной регулярностью раз в недею, ну раз в две недели - когда как Причем, что интересно, отношения исключительно витруальные (т.е. интернет, телефон и пр.) и всё со знакомыми мне в реальности мужчинами, но с которыми жизнь очень давно развела. Например, с товарисЧем из Германии, с которым у меня был скоротечный роман перед самым моим отъездом из того житья-бытья. С тех пор минуло уже 2,3 года. И вдруг "всплыл", пылающий любовью...

Потом вот еще два моих бывших одноклассника, с которыми не виделись - страшно подумать - 17 лет. И вдруг "нашлись", оба живут сейчас между Томском-Москвой, молодые, успешные, свободные, не обремененные "прошлым багажем" и оба "созрели", жаждут уже семью и детей.

Усилинно зазывают меня в гости , поддерживаются самые интенсивные контакты всеми средствами связи

С одним из них мы начали общаться еще до ретро-Венеры... так я того.... думаю... прям сгласная я... была бы очень непротив, если бы все это перешло в реал...

Обещает приехать в Томск в апреле-мае...

Вобщем, девочки, эмоциональная жизнь бьет ключом, - просто удивляюсь!!!

А то у меня все страдания и страдания неразделенные... (Для тех, кто знает печальную истрорию, я кажеться, тьфу-тьфу, переболела! Порадуйтесь за меня! )

Saga
     27 марта 2009 (18:16)

ну, бывшие все отметились-позвонили еще в начале ретро.

Теперь о покупках и новшествах:

1) ставили электрический счетчик новой усовершествованно-дурацкой конструкции. Выдолбили стенку под него, поставили - плохо, пришлось снимать и еще стенку долбить поглубже. Стоит теперь, радует.

2) Диван, заказанный и оплаченный еще в февраkе не могут привезти у же с неделю - сначала поздно пришел, теперь машина у продавцf сломалась. Ждем-с.

ale
     27 марта 2009 (18:31)

a..teper ponyatno..pochemu eto u menya tak interes cdrug rezko propal k protivopol. polu..ezhe do 12 marta...ox kakoi bil..prochem oboudnii.prichem oni vce izryadno napragli...a teper kuda-to sbezhali..jeje... ..dumau vremenno...a esli i net...to kak to pochti vce ravno...

opiu11
     27 марта 2009 (18:45)

А я вот наоборот в полной любовной пустоте....В начале марта позвонили бывшие и не важные - получили однозначное "нет", а вот тот кого жду, пропал, видимо, навсегда....и так последние дни тошно от этого....

На себя смотрю и тоже все не радует: глаза тусклые, кожа какая-то не родная, губы сухие и чтобы не делала, какие бы витамины не пила....любви нет даже здесь....

forumchanka
     27 марта 2009 (19:03)

Странно, меня никто из бывших не вспомнил


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Несси
     27 марта 2009 (19:08)

хм..ежели по любовной тематике, то у меня тут Сатурн,который на Венеры наступает...обдает ее холодом, замораживает...Мне вчера один сотрудник очень серьезно сказал,что я выбрала путь монашества.Ничего не хочется, хочется книг, работы,музыки, общения с ребенком и подругами- а с мужчинами - так получается- что я проповедница чистых и серьезных отношений и всего такого.

быстрее бы этот транзит что ли прошел.

if
смесь стихий
     27 марта 2009 (19:09)

слушайте а кстати это оч плохо что мой мч подписал контракт на работе на ретро венере?(( уй-уй-уй

Юляна
     27 марта 2009 (19:17)

Цитата из форума, извините, не помню- чья. "...человек с Венерой-ретро склонен больше брать, чем давать. Но и глубина его чувств и ощущений неизмеримо больше. Кроме того, смена направления движения Венеры потом дает возможность весь накопленный и нерастраченный потенциал чувств и скрытую страстность проявить в полной мере (к собственному удивлению)."

Девушки, как думаете- дождусь "проявления в полной мере"?

Alenkin
     27 марта 2009 (19:22)

Юляна,

возможно имелось ввиду изменение движения в прогрессиях? или все же транзитная?

Пинья
))))
     27 марта 2009 (19:28)

Простите за банальность, но "бывшие", если они были адекватными паЦанами , вспомнили - всех - 8 марта ж было, девочки !

Меня тоже вспомнили , желали "любви и поцелуев, цветов и бриллиантов!" Так и хотелось написать в ответ - ПОДАРИ!

... странно только то, что его смска с 8-м марта приходила потом еще 2 недели ... просто прикреплялась к чужим смс и приходила (он не писал)... и так каждый день ... хочешь забыть человека, а от него каждый день: "любви и поцелуев тебе..."

Были и другие мальчишечьи поздравления, но приходило именно его (а я ему так и не ответила, даже "спасибо" не написала) ... к чему бы это?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере