Форум на ОКУЛУС

Тема 17541, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     28 марта 2009 (15:06)

8 марта купила ботильоны, только начала носить, как они расклеились. Кого винить: сырую погоду или ретро?

Стараюсь на одежду и предметы интерьера сейчас вообще не смотреть, до разворота .

Хотя в нотале она у меня стоячая (только что ставшая прямой). Интересно, как это влияет нак характер?

Moro
     28 марта 2009 (18:33)

Белка

Кого винить: сырую погоду или ретро?

Однозначно, производителя обуви.


nascer em Portugal, morar o mundo
Sophi-Clair
Sophisticated
     28 марта 2009 (23:12)

чей-то я не пойму, покупки на ретро все в мусор пойдут?

все жалуются на задержки с доставкой, качество, а я купила мобильный новый выпуск, вернее получила бесплатно на баллы, что набрала за время контракта, вроде ничего, работает, я довольна. и приобрела юбчонку льняную, какую давненько задумала, да этот фасон найти невозможно. ну вот вроде всем довольна.

с мч все просто, оба бывшых мужа вздыхают вожделенно, а другие мч наконец-то стали смелее предлагать хотя бы секс, чем я и пользуюсь... а друзья старинные со всего мира меня продолжают находить уже второй год, как 40 стукнуло, так и включилось что-то.

а не подскажите, дорогие форумчане , где найти все периоды ретро любой планеты за прошедшие годы? есть где-то табличка?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Ливия
     29 марта 2009 (03:11)

А мне пришлось вернуться к бывшему МЧ. За несколько дней до начала ретро, начала вдруг скучать невозможно просто. Я конечно, так сделала, чтобы он сам меня вернул, но смысл от этого не меняется. У меня в натале тоже ретро, надеюсь, что после 17, все снова встанет на свои места.

Несси
     29 марта 2009 (17:08)

У нас тренинги прошли, тут, естественно, без ретро-Венеры никак.

Покупать ничего не думаю, потерплю до д. .

А родители купили бооольшой диван, ...интересно, что с ним станется.

солнце333
     29 марта 2009 (17:51)

всем привет

а я вещи начала ушивать (юбки и брюки),все спадали...до ретро лежали мертвым грузом...и туфли купила,которые до этого искала месяца 3...

волосы опять перекрасила в свой черный...и поняла что мне этого и не хватала (аж гармония в душе наступила)

пара бывших объявилась смсками,но я даже не стала отвечать (смысла не вижу)

а от кого жду...ни ответа ни привета....мы тут с ним тихо опять расстались...сначала до ретро тишина началась....а 8 марта поздравил и все....и никто не пишет и не звонит..

вот вопрос возник....если не объявится до 17 апреля, то человек не хочет ничего серьезного со мной?

читая про ретро (не только на окулусе) сделала выводы,что возвращаются те,которые осмыслили и хотят продолжения отношений....получается что расставшись на ретро это навсегда??....как вы думаете??

Несси
     29 марта 2009 (18:21)

Солнце, я думала,что ретро-венера дает временный эффект касаемо возвращений...И вообще, я не доверяю "ретро"-движениям.Все реки текут , и ни одна не течет вспять.

кстати, волосы вообще не хочу красить, хотя, пора уже.У меня темно-ирисочные, свои, а крашу - в микс-божоле-шоколад.

Задолбало все это, хочется чего-то настоящего.Хотя бы своего цвета волос.

солнце333
     29 марта 2009 (20:26)

Несси,

я думала,что ретро-венера дает временный эффект касаемо возвращений...И вообще, я не доверяю "ретро"-движениям.Все реки текут , и ни одна не течет вспять.

и какой отсюда нужно сделать вывод?? что тот кто вернулся,у них временное "помутнение рассудка"??? тогда, что с теми кто "затих" или разошлись на ретро???

и почему ретро на одних влияет позитивно,на других не очень??

Несси
     29 марта 2009 (20:37)

Солнце, я не знаю именно про Венеру.Но про Меркурий( а принципы действия-то, думается,ретро-планет одинаковы)- знаю,что, например, если уволишься на ретро-Мерке, потом будешь сожалеть,либо вернешься.

...Следовательно, и с ...Уйдешь- потом пожалеешь, вернешься...

Опять же, если на ретро-МЕрке возвращабтся какие-то былые думки,то на ретро-Венере логично судьба подбрасывает нам былых знакомых или мысли об оных.

а про позитивно и не очень- не знаю.То есть, мне непонятно понятие слов "позитивно" и "не очень" в этом контексте.Все безоценочно как-то, как факт...

Кстати, я читала,что люди, у которых ретро-Венера в натале склонны возвращаться в былые отношения даже глобально- выходить замуж за бывших,например.

солнце333
     29 марта 2009 (21:49)

Несси, про позитивно и не очень, я имелаа ввиду, что кто то хочет заняться своей внешностью и все получается, а кто то нет, кто то покупает вещи и они работают, а у кого то все ломается и выбрасывается!!...вот не могу понять по какому принципу эт работает

...Следовательно, и с ...Уйдешь- потом пожалеешь, вернешься...

забыла про пожалеешь ...точно!!! я же читала.. короче, вернется уже к пустому корыту

а может и в самом деле к банальному разрыву...

кто же знает..какие тараканы в голове у человека..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере