Форум на ОКУЛУС

Тема 27346, сообщений: 276

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     11 марта 2011 (13:51)

Люди, живущие в сейсмозоне - осваивают законы природы и в СВОЮ жизнь воплощают. Регулярно с появлением новых технологий обновляют здания в тех же самых местах. Сносят аккуратненько и аккуратненько новое видение вписывают на тоже место.

СМИ - напоминаю всем любителям лавочек, - разные. Дойдите до булочной хотя бы в своей деревне. Там больше расскажут, чем на дворовой лавочке.

Taliya
     11 марта 2011 (13:51)

Danijara, я так поняла, что я должна сейчас сама постараться устроить переезд ,только мои личные усилия????

Nаталья
     11 марта 2011 (13:54)

Шау

и я хочу

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 марта 2011 (13:59)

Taliya

да, вроде так ) Я заметила, что если есть связь между планетами в натале, то событие наступает как само собой, без особых усилий со стороны человека.

Транзиты же меняют струкутру желаний, так что пока транзит действует, желание что-то изменить будет сильным, пройдет транзит - пройдет желание.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Taliya
     11 марта 2011 (14:05)

Danijara, а когда к МС, и к , а луна управитель 10 д, стоит в 8д - это какие-то кардинальные изменения в жизни?

вот только прошел по моему , а в натале они в , стоит в 8д, отвечает за 3д и 5д, а стоит в 6д, соуправитель 10д, а ничего не произошло!!!!!

Милла
Полетели!!!!
     11 марта 2011 (14:12)

Всем в теме уранического коктейля с приветом от ещё одной солнечной венерианки)))))

Значит не зря я пошла учиться астрологии))))))Чувствовала , что надо))))))

У меня уран второй у1 , у2 в 10 доме . Сейчас идёт по 2 дому.

Люблю его всеми фибрами души.

Ожидаю :

1.Транзитный уран на К3 - Событий в жизни сестры. Наконец-та моя овниха уедет от мамы с папой))))))) Ну кстати , уедет она недалеко , чует моё сердце))))))

2. Транзитную оппозицию к С одновременным транзитом сатурна у 1 по МС. И квадратом транзитного плутона из 1 дома к самому себе. Вроде бы ужос. А я почему-то не баюс. Это ж 2013 год будет. Возвращение узлов. Сменится кармическая программа .

Начну профессонально заниматься астрологией))))))

Есть ещё у меня любимый начальник -уранианцец , наверно сменю работу ))))) одно из другого следует)))))

3. Трин урана из 3 дома к сатурну у1 в 7 доме позволит мне структирировать полученные уранинаские опыты)))))

4. 2017 год окрасится оппозицией урана к солнцу , проходом сатурна из 12 дома в 1 . Где уже давным давно в царстве сатурна царит плутон.

Я надеюсь , что буду лишена различных уранианских закидонов)))))) Астрология , я на тебя надеюсь))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 марта 2011 (14:15)

Taliya

так Юпитер по Овну очень быстро пробежался! Мне кажется, этот транзит должен был как-то отразиться на желании заняться собой, своим здоровьем. На диету сесть, зарядку делать или витамины начать пить.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Милла
Полетели!!!!
     11 марта 2011 (14:15)

Ндяяя , стоило урану намекнуть на переход в овен - тут же и сейсмозоны и цунами


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Taliya
     11 марта 2011 (14:20)

Danijara , а я думала, что забеременею, но вот наверное буду дать, когда дойдет до моей она в 24 овна, она у меня за 8д, 1д и 12д отвечает, а стоит в 7д!!!!!!!!

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 марта 2011 (14:21)

Милла привет!

а ты еще что-то и планируешь на транзитах Урана?

У меня как-то все само собой получается! Честно говоря, я хочу, чтобы все осталось как есть, поэтому ничего не делаю! Плыву по течению. Или неправильно это? Нужно что-то планировать?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере