Форум на ОКУЛУС

Тема 27346, сообщений: 276

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     11 марта 2011 (14:24)

Милла в этой теме в 14:15

да ладно, Милла, какие намеки Урана.

Вулканы были и есть. Извергаются во всех путешествиях Урана по зодиакальному кругу.

Земные пласты предпочитают двигаться. Кто тааааж запостил лозунг: "движение - жизнь". Иногда земные пласты сталкиваются. Бывает. Может у них сталкинг?

Милла
Полетели!!!!
     11 марта 2011 (14:29)

Nаталья А кто про Исландю забыл - остров первогоградуса овна?))))))

Чет летом мало кто его не вспоминал - вулкан с классным уранианским именем))))))

Не , ну понятно - вертится земля )))) И в сейсмозонах всё движется и т.д.

Я вот думаю про новый виток астрологии)))))

Даньярочка

Планирую. А что-делать то. И так-то уран , когда прорабатываешь , особенно астрологией . Впечатлений масса)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Шау
     11 марта 2011 (14:29)

Я тоже об этом думаю.. Уран лежебок не любит, если сам в омут головой не бросишься - он найдет способ притопить, и возможно, это будет не вода Имхо, лучший способ избежать негатива при напряженном транзите Урана - это что-то по тематике участвующих домов самому поменять ВНЕЗАПНО

л.шмидт
     11 марта 2011 (14:31)

у не только одно ключевое слово ВНЕЗАПНО. Есть и другие варианты.

Милла
Полетели!!!!
     11 марта 2011 (14:32)

Шау

У меня транзитный уран когда шёл оппозицией к луне в 2005 - я проснулась и в один день поняла , что без астрологии жить не могу. Прижало так , что дышать без неё стало трудно.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Nаталья
     11 марта 2011 (14:35)

Милла! Полетели!!!!!!!!

Об Исландии помню! Может долечу!

Сколько там Вулканов и Вулканчиков. Обещали мне когда-то вертолет на Камчатке в кратер Вулкана. Эх! Пока в обещаниях и осталось.

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 марта 2011 (14:37)

самому поменять ВНЕЗАПНО

вот мы ВНЕЗАПНО переезжаем

О том, что мы на транзите Урана ВНЕЗАПНО переедем, я говорила мужу уже года три назад.

С этого момента муж ВНЕЗАПНО заинтересовался астрологией и уже даже две страницы из Шестопалова осилил.

Я думаю, да ну нафик, не буду ему ничего об астрологии рассказывать, а то он по моей карте еще о чем-нибудь ВНЕЗАПНО узнает.

Милла, я астрологией действительно ВНЕЗАПНО увлеклась в прошлом году, на тр. нат. , плюс тр. Узлы на нат. Венере.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Mirrey
     11 марта 2011 (14:37)

Девочки , вот ещё информация к размышлению,можно пораскинуть мыслями, примерить всё основное к своему наталу , настроить себя на нужные действия и главное понимать, что все мы частички во вселенной.Создадимпозитив внутри себя- будет всё отлично вокруг. Прорвёмся...!!!!

Во второй половине марта и апреле 2011 года будет большое скопление планет в знаке Овна. В этот период в Овне будут стартовать циклы 7 планет - Солнца, Луны, Юпитера, Меркурия, Марса, Урана и Венеры. Это очень яркое и большое звёздное событие для каждого из нас. Для того, чтобы понять, что именно несёт нам это скопление планет, надо глубже вникнуть в суть символа знака Овна.

Прежде всего, Овен, является символом начала начал – знаком весны, возрождения и обновления. Это место в Зодиаке лучше всего покажет где, в какой сфере и как именно, вы сможете начать новый цикл, занять лидирующее положение и возродиться к новой жизни.

Для того, что бы качественно реализовать свой потенциал – вам следует проявить лучшие качества знака Овна. Это - честность, открытость и прямолинейность, смелость и решительность, скорость и реакция, предприимчивость и уверенность в себе, воля и оптимизм.

Овен - символ язычества, прямого общения с духами природы, которые сейчас трансформированы в различные символы современных развитых культур. Это, то самое место в зодиаке, где вы можете достучаться до самых небес. С незапамятных времён, люди обращались к богам посредством души жертвенной овцы.

Напор весенних красок Овна, ломает лёд старых и закостенелых систем. Лучше умереть для прошлого ещё до парада планет, чтобы у вас не было ни капли сомнений в выборе нового пути. Овен это ещё и новый путь человека. Остро встанут вопросы - Кто МЫ?

В чём, НАШЕ предназначение? Каков наш ПУТЬ? Это проверка Пути человека. Небеса щедро одарят тех, кто идёт своим путём, кто имеет яркую индивидуальность и способен вести за собой массы. Хорошее время для смелых, энергичных, волевых, решительных и предприимчивых людей. Лидеров имеющих свою программу, способных увлечь за собой массы. В это время в мире могут проявиться такие люди.

Ситуация Овна – связана с запуском новых проектов. На запуск всегда требуется именно такие люди. Овен – это ещё дикие инстинкты и грубая сила. Эти качества особенно востребованы, в тех случаях, когда нужно сделать рывок в будущее.

В это время могут ярко проявиться военные. Армия поддержит тех, за кем стоят новые идеи и новые технологии. Ради внедрения нового, старое будет безжалостно уничтожаться, в том числе и с применением силы.

Овен – это знак бескомпромиссных решений, поэтому игра в компромиссы закончена. Те, кто не может сделать выбор, колеблется из стороны в стороны, зависит от своего партнёра - сейчас будет страдать и проигрывать.

Обратной стороной медали символа Овна является знак Весы – знак мира, гармонии и справедливости. Когда встают вопросы - Кто Я? Каков мой путь?, автоматически становится вопросы - С кем Я и Кто со мной? Мощный планетарный перевес в сторону Овна в противовес одинокому Сатурну в Весах может спровоцировать настоящую войну против старых систем. Старые системы будут подвергнуты тотальным обновлениям кадров и механизмов управления миром. Гармония мира может быть временно нарушена, так как старые системы будут сильно сопротивляться, в результате чего – мир и привычный порядок вещей мира будет дестабилизирован. Весы и Козерог являются символом – законно исполнительной власти – главного рычага всех правителей. К обоим этим знакам, Овен делает напряжённый аспект. Поэтому большие испытания и проверки небес сейчас идут для тех, кто правит этим миром. Либо эти люди кардинально изменятся, либо их будут сметать силы природы.

Шау
     11 марта 2011 (14:38)

О меме ВНЕЗАПНО, как одном из ключевых понятий Урана (от хорошего, годного Лурка ):

http://lurkmore.ru/Suddenly

Данияр, прально, ученого учить - только портить, не нужна мужу астрология, один вред от этих книжек!

Nаталья
     11 марта 2011 (14:41)

продолжу свою мысль в быстрорезвящейся теме.

Уже писала повторюсь.

Внезапность - невидимая, не всем видимая подготовленность. Вулканы к Плутону больше по сути. Только воспринимаются уранически.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере