Форум на ОКУЛУС

Тема 27346, сообщений: 276

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Капелька Света
     11 марта 2011 (15:16)

Mirrey

Спасибо огромное! Есть все шансы - Уран диспозитор моего Солнца и Мерка)

П.С. Пишите еще


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Mirrey
     11 марта 2011 (15:17)

Понимаю тебя Korneli..Знаешь, ятоже где-то около того это всё ощущаю.Но просто раньше по-другому воспринимала. Но где-то лет 7-8 , да точно у меня началась подготовка или перестановка или внезапная ломка в жизни..Толко года 3 тому я поняла что к чему...Так что я тебя поздравляю .. У нас здесь теперь у всех праздник...!!!!

     11 марта 2011 (15:20)

Mirrey ,

спасибо за Ваш очень интересный расклад.

Я сегодня утром вынула карту таро на день и потом задала еще один вопрос, касаемый будущего и в обоих случаях выпала карта "Солнце"

сегодня вечером открою бутулку шампанского!

Nаталья
     11 марта 2011 (15:23)

шамансво будет так же спокойно восприниматься как сейчас йога

На сегодняшнем витке своего развития, я как и в шестнадцать, считаю йогу вредной для непосвященных.

Непосвященных обстоятельствам. Впишите сюда от климата до религии. Когда выходишь в аэропорту Дели - встречает картинка толпы сидящей удобно скрестив ноги по-турецки

Всматриваешься. У них другие скелеты.

Что сделала со мной хорошая йога за пять лет. Выправила осанку искривленную писаниной с семи лет. И открыла. Открыв, не научила закрываться. Если голуби собьют меня всё-таки, Зея.

Я скажу там, что обращалась к шаману и шаман не знал.

л.шмидт
     11 марта 2011 (15:26)

освоения новых знаний и различных экстремальных видов спорта – типа прыжков с парашютом.

ну вот как раз , когда в в том августе, я рискнула полетать на параплане. Я ж высоты боюсь, решила вот оторваться

Нет, всё-таки жду от ингрессии в мой Знак лишь хорошее, возбуждающее и волнующе положительное.

     11 марта 2011 (15:30)

Nаталья

Я скажу там, что обращалась к шаману и шаман не знал

Иногда первая попытка бывает неудачной , да и если йога уже открыла, зачем Вам еще шаманы.

Только Вы правы надо учиться не только открываться, но и закрываться.

А в отношении посвященных, здесь я более чем спокойна, материя сокрытого столь мудра, что она идиота на поверхности оставит. Здесь идет селекция нам неподвластного рода.

так что в следующий раз, когда приземлитесь в Делли, меньше обращайте внимание на массовку. Особенно сейчас при Урана в Овне важны индивидуальные процессы и если уж "массовка", то на нам еще мало доступном уровне.

Nаталья
     11 марта 2011 (15:33)

Зея,

я достаточно индивидуальна. На улицах Лондона прохожие отпускают комплименты моей одежде.

Массовка - это люди. Каждый из них - личность.

Nаталья
     11 марта 2011 (15:36)

так почему голуби стали ходить за мной пешком по ступеням?

     11 марта 2011 (15:39)

Nаталья,

когда я пару дней назад стояла в карнавальном шествии и кричала "Камеле", то была самой что ни на есть массовкой, в этом нет ничего плохого, она не отрицает индивидуальности, а лишь ее подчеркивает.

Бывают дни, я выхожу на улицу в старых джинсах, протертых кедах, с двумя-тремя шарфами на шее, меня едва можно заметить, потому что я этого не хочу. При этом я не могу сказать, что я при этом теряю свою личность.

Индивидуальность не обязательно должна выделяться из толпы, она знает о своей индивидуальности, большего то и не надо.

Под массовкой в прежнем посте я больше имела в виду массовую рекламу, где у меня невольно возникает чувство негативной массовости, но без рекламы тоже нельзя, по-крайней мере пока еще ничего более эффективного не придумали.

Nаталья
     11 марта 2011 (15:42)

ладно, с массовкой считайте отмазались

с голубями-то как быть. Сегодня один из них ВНЕЗАПНО взлетел, чтобы пролететь в сантиметре от моей головы. Что это?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере