Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     20 августа 2011 (12:10)

Woodson))

я бы сказал, что все совсем наоборот, - отделение от системы. Может я иногда и понимаю как мыслит масса, но никак не могу понять почему они действуют вопреки здравому смыслу. В институте меня друзья иногда называли "Особое мнение",

Пример (глуповатый, но для наглядности сойдёт):

Приехали студенты в колхоз на уборку урожая. Им дали задание - нужно мешки с картошкой вначале перенести в сарай №1, потом в сарай №2, а уж потом в грузовик. Все дружненько примутся выполнять задание. Человек с ярким Плутоном - будет возмущаться, мол с какой стати носить картошку по сараям, если можно сразу в грузовик. Все остальные покорно будут носить. Человек-Плутон - никогда.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     20 августа 2011 (12:17)

я бы сказал, что все совсем наоборот, - отделение от системы. Может я иногда и понимаю как мыслит масса, но никак не могу понять почему они действуют вопреки здравому смыслу.

Вы будете смеяться, но я вот сейчас воюю с государственной системой. Я, видите ли, должна на государство отработать два года за то, что оно выучило меня на бюджете. Но я внимательно изучила соответствующую нормативную базу и поняла, что в моем случае ничего я не должна, если мне это государство само не находит работу по моей квалификации. И ведь многие оказываются в похожей ситуации, но они просто не решаются защищаться, так как это требует настойчивости и несгибаемости. И вот сейчас я отбиваюсь, одну инстанцию уже прошла.

Одиллия
     20 августа 2011 (12:25)

А, еще. Плутонианец будет существовать только в той системе, которую он сам создал или же если она удобна и сама ему подчиняется. Во всех иных случаях это разрушитель системы.

Очень показательно то, что почти на всех работах, с которых я увольнялась, после моего ухода наступали трудные времена. Видимо, я пятой точкой чувствовала, что система вот-вот станет неудобной.

Vizavi
     20 августа 2011 (13:08)

Одиллия))

Вы настоящая Плутонианка


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     20 августа 2011 (13:18)

Vizavi, одного Плутона мало, у меня в целом довольная сильная карта. Угловые Солнце в Овне и Юпитер в Раке, Марс в Овне, хотя и в 6 доме, но в трине с Луной, управителем МС. Ну и углы в кардинальных знаках. Так что у меня так или иначе должна быть довольно сильная пробивная способность.

Vizavi
     20 августа 2011 (13:33)

Одиллия))

Плутон - это особая энергия. Я даже её на ощущениях отличаю от акцентированного Скорпиона.

Ну, а Овны меня вообще восхищают)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Venena
     20 августа 2011 (16:49)

я бы сказал, что все совсем наоборот, - отделение от системы. Может я иногда и понимаю как мыслит масса, но никак не могу понять почему они действуют вопреки здравому смыслу.

Моё подписывается под каждым словом.

А, еще. Плутонианец будет существовать только в той системе, которую он сам создал или же если она удобна и сама ему подчиняется. Во всех иных случаях это разрушитель системы.

И тут тоже. Иной раз, правда, до конца разрушения довести желания не возникает, потому как всё не перерушишь, а на мелочи размениваться - времени нет. Но то, что уносишь ноги из "неудобной" системы. приговаривая :" Эпический идиотизм! Вот пусть сами в нём и варятся" - это факт.

Solaris
     20 августа 2011 (17:49)

Недавно рассматривала карту МЧ, у которого Asc в ,на Asc и Прозерпиной. Когда я увидела этого человека, почему-то сразу сказала себе, что это - . Оказалось, что . Но хрен редьки не слаще. То, что на Asc, видимо, и дало ошибку в определении Солнечного Знака. Так вот, у него - со стороны 12го Дома, а - со стороны 1го Дома. Между ними в аккурат посерединке - Прозерпина. Когда садилась за разбор карты, тяжело становилось, как сон наваливался. Наверное, это энергии так дают фон. Для себя отметила, что такому человеку просто необходимо заниматься трансформацией личности, иначе "похоронит", даст деградацию личности, сломает. Хотя дает повышенную требовательность к себе, но ведь также он дает и неверие в свои силы. Да и то сильнее!

Тем более тут участвует Прозерпина. Как Вы считаете? Даже не знаю, что я скажу ему при встрече.

Карта очень непростая, поэтому уже неделю с ней занимаюсь, но вопросов больше, чем ответов.


Счастье - каждому Дому
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 августа 2011 (19:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Раху и Плутон в одном градусе и в


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
vau
     20 августа 2011 (19:39)

Да и вообще по жизни в массе держаться очень сложно

Мне кстати тоже. Как я куда-то поподаю, как назревает революционная ситуация.

Два человека которые обгорели и подпортили статистику безопасной работы заводу , оказались моими друзьями, почти единственными.

В институте когда учился обьявили вотум недоверия ректору. Пригласили "Взгляд" , ктото там пил из студентов с ними. но суть не в том , суть в том , что штаб "мятежников" был в комнате которой я жил.

А щас мне не понятно, но за что биться. Ну хочет человек , он исам правильно всё зделает. не хочет, зачем давить на него?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере