Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 августа 2011 (22:32)

я тут 7 страницу читаю.

"Штирлиц склониля над картой. Его рвало на родину"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 августа 2011 (22:35)

"Я с вами поеду"

Остановите самолёт я слезу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 августа 2011 (22:47)

Vizavi,

да подборка мощная, правда я пока не успел прочесть

"а почему никто не говорит про плутон как про толпу, систему.

если например, - чел. не может быть вне системы."

Золотые слова, золотова человека. О родине думаешь.

вот у меня

И что? - я человек показательный. что думаю и ощущаю я - то думают и ощущают массы.

А что я ощущаю. Сегодня во сне увидел искрение. И попросил , Господи - яви себя. Искрение мнгновенно перерасло во всё обемлющее как-бы плазменное свечение.

Страх обьял меня, такой, какого я никогда не испытывал. Как только я испугался всё исчезло, и сон закончился.

Чем занимается народ - боиться , прячется , шифруется. Но скоро это станет не модным.

Почему за плутоном секс. Секс это постоянно возобновляемый ресурс. Как это так?

Бот бабки положил их в банк или банку и закопал в агороде. И ты король. и сегодня и завтра.

Они лежат, ты лежишь. И тебе хорошо и спокойно.

А секс там всё наоборот. Надо себя отдавать. Тут никакого кайфа если себя не отдашь. почему? потому, что каждый у себя уже есть. что в том интересного? А хочется получить другого, иное.

произошол секс , ты королева или король . Но на завтра или послезавтра это забыто. Надо опять карабкаться на пьедестал. И так постоянно. И как только ты не влез. всё - ты не в класификации.

А милион - 50 лет он лежит в банке и ты 50 лет будешь числиться милионером.

Кто смотрел фильм "крёстный папа" Там главного героя убивают. я всё думал за что? такой "хороший" дядя. А вот за что - он купил сенаторов и депутатов. А коллеги мафиози ,просили его помочь провести закон ,связанный с оборотом наркотиков. Он отказался помочь. Так сказать встал на пути. Плутон связан с оборотом, возобновляемостью.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vizavi
     19 августа 2011 (23:29)

vau))

А почему никто не говорит, про Плутон, как про чудесного хирурга) Хирурга человеческой души)

Я люблю свой к Селене в 12 доме

И в прогностике его люблю))Рождаться заново - это самое высочайшее наслаждение


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
vau
     19 августа 2011 (23:37)

Vizavi,

да я об энтом сегодня думал, у хорошего хирурка обязательно должен быть хороший плутон. почему?

потому, что

1) нужна хорошая диогностика, чтоб не отрезать печень вместо желчного пузыря.

2) отрезать надо с лёгкостью и без сожаления.

А как тут без плутона?

"Рождаться заново"

про что и речь - оборот жизни


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vizavi
     19 августа 2011 (23:46)

vau))

У хирурга-онколога должен быть первоклассный Плутон )

Всё-таки Плутон это великий чистильщик


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     20 августа 2011 (00:34)

Переживаю третий за сознательную жизнь экономический кризис. Первый был в 1998 году. Я уже работала на малой родине и собиралась там оставаться, хотя изначально рвалась в столицу. Даже на заочное собралась поступать еще до кризиса. Но тут Плутон, как видно, не спал и сделал так, что я не уточнила сроки подачи документов. В итоге я опоздала всего на день! И на заочное не поступила. А то был бы стимул оставаться на малой родине... И через пару месяцев кризис. Зарплата из маленькой становится мизерной, отношения с начальством стремительно ухудшаются, среда небольшого города начинает давить и я принимаю решение менять место жительства.

Второй кризис (в начале 2009 года) я почти не заметила. Я его пересидела в фирме, где у меня зарплата в кризисное время, как это ни парадоксально, даже выросла. В кризис же я взяла кредит на квартиру под очень высокий процент. Все говорили -- да ты что, подожди, пока ставки упадут. Я не стала ждать, ведь как чувствовала. И как только я купила квартиру, обстановка в экономике страны начала выравниваться, а у меня вдруг упали доходы. И я где-то с год жила вообще непонятно как. Ставки по кредитам меж тем действительно падали и было обидно платить такие проценты. Впрочем, я уже поменяла работу и титаническими усилиями вышла на более или менее приличный уровень доходов. Как тут подоспел уже третий кризис.

Этот самый кризис сделал мою ставку по кредиту просто льготной, да и кроме того у меня оказались доходы в надежной валюте, а кредит -- в национальной. Так что кризис сразу съел почти половину кредита. Да и доходы у меня почему-то стали расти быстрее, чем в спокойные времена.

Плутон?..

Кстати, если брать его управителем Скорпиона, то он управляет 2 домом у меня. Хотя в моей карте он реально больше работает на дела 7 дома.

Lk -
     20 августа 2011 (01:33)

vau, ты прав, хоть и грубовато, но ты прав (я про анекдот про Чебурашку), взять хотя бы дело врачей. Но так, наверное, поступали все правители (возьми хотя бы Александра 1: "Крестьяне, верный наш народ - да получат мзду от Бога"). Во всяком случае, люди прежде всего, защищали свою землю.


Люблю дождь.
vau
     20 августа 2011 (07:06)

Lk ,

вот тема переезда, всплыла. случайно?

у меня плутон упр 9 дома.

Крестьяне ониизначально были защищены

1) природой. При роде. при родине.

2) трудом

почему труд защищает, потому, что думать некогда и книги писать про "кто виноват и что делать"

Где я был, везде всё по разному, и люди и воздух и небо, и ощущаешь себя по разному. Хотя говорят душа у всех одна.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Woodson
     20 августа 2011 (11:41)

"а почему никто не говорит про плутон как про толпу, систему.

если например, - чел. не может быть вне системы."

Золотые слова, золотова человека. О родине думаешь.

вот у меня [Плутон] [Соединение] [Солнце] [Соединение] [НЛУ]

И что? - я человек показательный. что думаю и ощущаю я - то думают и ощущают массы.

vau, у меня тоже

в 3-м доме, управляет им-же.

я бы сказал, что все совсем наоборот, - отделение от системы. Может я иногда и понимаю как мыслит масса, но никак не могу понять почему они действуют вопреки здравому смыслу. В институте меня друзья иногда называли "Особое мнение", по мотивам известного фильма Это было показательно по ряду предметов, где нужно было решать какие-то задачи. Сперва заслушивалось мнение группы, а потом после некоторого обобщения препод давал мне слово: "а теперь давайте послушаем, что-же скажет нам Женя..." Ну и я говорил свое решение, которое как правило было наперекор мнению группы. Хоть в 98 % случаев мои решения и были верными, но все-равно было определенное недоверие, в том числе и со стороны преподавателей.

Сейчас на работе, тоже что-то подобное. Учитывая что ее характер разъездной, то работаю почти всегда один. Приехал, уехал, поехал дальше. Последнее время ездить приходится все меньше, так опять интересно получается, - у меня в производстве находится дело особой важности, поэтому начальство старается меня не трогать и работой не нагружать, только в крайнем случае. Все работают, а я отдыхаю и занимаюсь учебой. При этом есть еще возможность иногда раздать всю свою текущую работу коллегам, послать начальника и уехать по своему особо важному делу.

Да и вообще по жизни в массе держаться очень сложно, одна ошибка и все...вылетел. Если ко мне и обращаются за помощью, то в последнюю очередь, когда больше не к кому или все уже перепробовали. Какие-то новые публичные дела, стараюсь начинать с кем-то или через кого-то потому-что знаю, что меня не поймут, слушать не будут, за мной не пойдут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере