Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     19 августа 2011 (09:07)

Всем

У меня Плутон прямо на Асц, в , в соед. с и Регулом.

Думаю, все кто знает меня, чувствуют очень сильно его.

Люблю свой

Shi
     19 августа 2011 (09:10)

в 3-ем

(+ )

не переношу короткие посредственные контакты, кажется что отдаю слишком много, нет вернее незаслуженно много, энергии в них.

ну вот есть человек, неважно какой, сидит рядом в метро и я то не буду против с ним покомунницировать, но только хочу чтобы метро завалило, двери заблокировало и кипеш кипеш, может апокалипсис местоного масштаба какой-нибудь даже подошел бы

по-другому нехочуинебуду

а вот короткие рассказы обожаю. еще лучше чтобы вообще пару предложений.

соскучилась по катарсисам - еду в короткую поездку, лучше с однокурсниками.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
arrex
Московская Академия Астрологии
     19 августа 2011 (09:15)

да москва как заграница, чего там только нет.

малость колхозная заграница только)) вот приходится жить и перемещаться по линии Рублёвка-Кутузовский-Садовое, чтобы создать псевдовпечатление)

Shi, ты прям ведьма! попробуй спорить, материться и язвить, чтобы разряжать плутон свой) Кстати, были конфликты с учителями, особенно в начальной школе, с соседями?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Shi
     19 августа 2011 (09:40)

arrex

шутишь? учителя у меня всегда были безвольные картонные тираны и тряпки.

они не всегда конечно ненавидели меня, иногда наоборот, но в том и соль - ни одного беспристрастного учителя.

а вот спорю когда, язвлю, чувствую себя жааалко , тогда вообще мизантропия и ненависть наваливается

да и вообще, люди пугаются тогда, их тоже жалко

а насчет заграницы, колхоз он везде есть, другое дело что, что у них колхоз - то у нас средний класс.

Венеры в весах всегда хотят умотать отсюда чтобы глазам и душе хоть чуть легче стало, это да


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     19 августа 2011 (09:52)

соседи даже если люди милые, всё равно подлецы кромешные


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
arrex
Московская Академия Астрологии
     19 августа 2011 (09:55)

Нда, природа явно решила закалить мой характер, раз поселила меня в стране, которая абсолютно чужда мне и культурой, и энергетикой. Зато здесь астрология самая сильная в мире)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Shi
     19 августа 2011 (10:19)

Так же бьюсь над этим вопросом. Ну почему раша? Когда есть столько мест где я как рыба, более того где я как олень в лапландии, как в раю. Но нет. я именно в россии, где мне всё до болезненного чуждо.

копайся не копайся в истории, размышляй не размышляй, не привыкнешь к ней, к россии, не успокоишься в ней, всё равно она как ссылка, несуразно большая и беспощадная к личности лаборатория для душ. поле испытаний. потому водолей наверно, да

Не купаться тебе в беззаботной толерантности европы, не шагать по её гладким свежим газонам, не вдыхать запах свежего хлеба и цветов. не наблюдать до боли синее море за окном. нет, иди как ты туда где никому не бывает хорошо. истинно испытание


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
arrex
Московская Академия Астрологии
     19 августа 2011 (10:22)

Я жил вне раши с 2006-го по 2008-й, как раз Восточная Европа, так нет, обстоятельства пинками загнали опять сюда и не отпустят, пока не завершу все важные дела)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     19 августа 2011 (10:26)

arrex разве в России самая сильная астрология?

мне казалось в Англии..

Эми вот это да! Но я чувствую лишь позитивную сильную энергию от вас, а это же язвительность, мрачность, в какой то степени писсимизм.. наверное, он у вас сильно проработанный в нужное русло


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Bobo-1988
     19 августа 2011 (10:40)

Эми

У меня Плутон прямо на Асц, в [Лев] , в соед. с [Юпитер] и Регулом.

Думаю, все кто знает меня, чувствуют очень сильно его.

Люблю свой [Плутон]

ничего себе, я не знала, что у Вас тоже на асц. А вы АСЦ львенок? тогда получается самый конец знака, раз соед с регул

Катюш, а [Плутон] это же язвительность, мрачность, в какой то степени писсимизм..

нет, нет, ты не права. это слабый такой, подавляющий волю людей и проч. Сильный - это способность исцелять людей,проникать в самую суть вещей, храбрость, помощь людям в трудных ситуациях, закаленный как сталь характер

не мрачность-а пристальный, магнетический взгляд.

не пессимизм, а реализм, отличие реальности от фантазий. плутоша ведь единств. планеты, которая может развеять чары

Я наверно полжизни свой прорабатывала, и сейчас чувствую, мы с ним подружились, я его оч тонко чувствую, он столько сил мне дает

Блин, это супер круто! Обожаю своего управителя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере