Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     19 августа 2011 (16:20)

Vizavi,

спасибо за ссылку. а не знаете есть ли в инете полная версия книги?

ЛадаН
     19 августа 2011 (16:27)

Vizavi книга

Vizavi
     19 августа 2011 (16:38)

Bobo-1988))

Искала, но пока не нашла.

Если найдете, свистните мне)

Информация обалденная. Плюс хорошо в голове укладывается)

ЛадаН))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
хамелеон
     19 августа 2011 (17:57)

бедняга в безумии не знает куда метнуться

Шаунь, ну да, живым еще никто не уходил.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Bobo-1988
     19 августа 2011 (18:11)

Vizavi

Искала, но пока не нашла.

Если найдете, свистните мне)

без проблем

лиза
     19 августа 2011 (19:00)

Имею в

Замечала за некоторыми Плутонианцами, что склонны бывают ввязаться в какое-то глобальное или не очень месиво причем с видом, что это вроде как не для собственного удовольствия, а что они вынуждены и должны. Потом ловко его разгребут так, что все кругом хвалят и восхищаются, а они как бы и этим недовольны тоже.

происходит следующим образом сижу починяю примус никого не трогаю, но краем уха всегда отслеживаю как окружающие какую-нибудь проблему решают или проект реализуют. Если все путем-сижу починяю примус. А вот если чувствую базар-вокзал, или не в том направлении пошли, включается что-то и...всех веду за собой на баррикады или еще куда, главное решить проблему, и действительно гораздо более эффективно решаются общественные задачи чем что-то для себя. Для себя эта энергия по-моему и не включалась никогда.

Антикваритат-ДА!ДА!ДА! всегда. Сколько себя помню любила.

Власть и диктат, в какой то степени но на общественное благо. Упивания властью нет, скорее удивление все время типа "А церковь что тоже я порушил". Эта волна (энергия) четко включается в стрессовых ситуациях, в безвыходны положениях-поэтому психология рывка. То биш тяну до последнего, зато потом

Влияние на массы, да. Сколько себя помню, в любом коллективе собирала всех в одну компанию, и ухитрялась строить все так что ни козней, ни сплетен, ни интриг не было. И весело как-то так без напряга, наверное потому что мои красавцы устроились в 5 доме в весах

Bobo-1988
     19 августа 2011 (19:05)

Милая Лиза

ухитрялась строить все так что ни козней, ни сплетен, ни интриг не было. И весело как-то так без напряга, наверное потому что мои красавцы [Плутон] [Марс] [Солнце] устроились в 5 доме в весах [Какая прелесть] - я все-тки склонна думать, что все было без козней и проч. от других показателей Вашей карты. т.к. все 3 планеты в чувствуют себя оч плохо. падение, изгнание ...

РаИНЬ
     19 августа 2011 (19:17)

а почему никто не говорит про плутон как про толпу, систему.

если например, - чел. не может быть вне системы.

если не в революционное время живет - уйдет в секту


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
лиза
     19 августа 2011 (19:26)

Bobo-1988

Может Вы и правы, но мне кажется все-таки что именно то что они в воздушной стихии сильно смягчает напор. Представляете если бы в воде были-в сильном положении? Вот тут было бы все: и манипулирование и интриги, а при таком мощном энергетическом потенциале скорее всего успешные. Интересно что как только я теряла интерес к одной группе, уходя в другую и начиная там сплочение всех и вся во имя великого праздника жизни, предыдущий группы разваливались на мелкие составляющие.

И еще особенность-очень быстро восстанавливаюсь энергетически.

Вне системы ...можем, но не долго Надо же кем-то управлять!

Элизабет
     19 августа 2011 (20:14)

Добрый вечер!

У меня в в 7 доме. Куспид 7 дома в , и включенные знаки. является соуправителем Асцендента. Аспекты: , , , MC, , . У меня сложный характер, пока не замужем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере