Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     18 августа 2011 (22:19)

vau асц 11 дом

как я его ощущаю? да никак))

я рассматриваю по традиционке упр асц 10 дом, его ощущаю хорошо) да и остальные до а вот с медленными пока не разобралась)

правда было дело прошел дирекционный по нат асц если одним словом - мясорубка))) до - ты кусочек мяса а после фарш)) но если слепить котлетка получится не без участия стелиллиумного я еще 8-ми домница поэтому что там по классике - секс, финансы, тайны - интересует все

вспомнила - потом на точном транзите нат упр 7 принесло еще одного

вообщем в прогностике он у меня работает в натале не знаю как

Лайт
Light
     18 августа 2011 (22:20)

Vau и вытесняют они желания (обычное дело) и нежны , наверное также как и или в 12

Управитель асц - плутон в 10 (ретро)в деве, марс в скорпе в 12. Ощущается и один и второй, марс сильнее, но не без влияния плутона, все-таки деятельность нацелена на привлечения народа и энергии в дело вкладывается много. Не уверена, что плутон - это энергия, это умение аккумулировать энергию и доставать ее из окружающего

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 августа 2011 (22:25)

vau, привет

в в 4, пишут что должна любить ковыряться в смысле исследовать семейные корни, тайны, вообщем родословную , ну там еще и антиквариат приписывают

На деле: вот чего не люблю так это ковыряться во всяких семейных тонкостях, я и родственников далеко не всех люблю

Антиквариат вообще , по мне так лучше дешевая китайская вещь , главная что бы новая

А вот что люблю так это себя выстраивать , не как в 1 доме себя исследвать , а именно берешь себя за шкварник , и контралируешь себя, пытаешся избавится от дурных засевших в тибе реакций

Правда не всегда получается , но честно пытаюсь


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
vau
     18 августа 2011 (22:25)

Валер, ну какая связь между положением Плутона в натале и какой человек в сексе? Никакой.

хамелеон,

Дон Гуан, тот по голой женской пятке тело дорисовывал. правда это плохо потом кончилось, а может и хорошо.

Я больше об уровне самоотдачи конечно.

Но секс так секс. Давай положение твоего плутона, дом , градус, знак , аспекты...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 августа 2011 (22:34)

Одиллия,

Как только я стабилизирую вокруг себя внешнюю обстановку, все само рухнет.

во -во.

Песня есть такая:

...и новой муки ищут руки

и если боль твоя стихает

значит будет новая беда.

НУ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     18 августа 2011 (22:37)

Валера, ты говоришь, что Сталин пил неделю... А знаешь, какими словами он начал своё обращение к народу по поводу начала войны?

"...Братья и сестры..." - вот так 2-мя словами поднять дух народа и объединить страну для борьбы, не зря, солдаты кидались на танки с криком "За Сталина!". Хотя я его не оправдываю в остальном.


Люблю дождь.
vau
     18 августа 2011 (22:39)

"Власть в свои 14 лет над другими людьми очень любит. Даже меня строить пытается. А вдруг новый диктатор растет?"

Диктатор, диктатор.

ух эти плутонисты. Это всё от невостебованности, надо энергию в мирное русло направить на себя например.

с другой стороны плутон - это коллективы. солнце -власть света . плутон - массы. власть в массы


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Arnella
     18 августа 2011 (22:43)

Вроде астрология по 11 дому идет, и сообщества разные, тогда мой упр асц в 11 можно рассматривать и в 1-м за компанию)

что интересно они не учавствуют в сферах работы и финансов, поэтому для меня астрология только как хобби

Одиллия
     18 августа 2011 (22:44)

vau, но в этом есть свои преимущества. Вот сейчас кризис, а не как-то даже неудобно признаваться в том, что я в этот период могу позволить себе в деньгах и тратах больше, чем в период стабильности. Потому что постоянно крутиться и перестраиваться для меня нормальное состояние.

vau
     18 августа 2011 (22:47)

"Не уверена, что плутон - это энергия, это умение аккумулировать энергию и доставать ее из окружающего"

Да. да. а когда накопил - энергия. Энергия преобразования.

"...Братья и сестры..."

Анекдот: гена (крокодил) просыпается после страшной пьянки. Бодун сильнейший. просит чебурашку водицы принести.

Чебурашка отвечает: "Сегодня с похмела - чебурашка дружочек.

А вчера во время пьянки - урод ушастый"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере