Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Shi
     19 августа 2011 (12:43)

b]Alla12345Alla

бросила, алла, бросила.

всё равно знала что раз не понравилось место, я уже не вернусь туда, можно было даже не метаться.

тр. сатурн уран как никак был -__-

или..наоборот не надо было.. метаться то

Татьяна М

а у меня, а у меня в четвертом доме, ic , и в 12 ом, на асценденте, и в 9 ом, ну как тут не мечтать о дальних лучших мирах? м?)

Хотела бы щас сказать что и идею родовой кармы не приемлю, но как уж тут если у всего семейства в 4 ом? задачка..

дары кармы той самой не считаю что любить обязана , а вот уважать да принимать пожалуйста.

я стараюсь, стараюсь находить в "родине" что-то что мне нравиться, за что ей хоть чуть погордиться можно, да хотя бы за водолейское что-то, за силу может, но то что неуютно мне тут - ничего не поделаю, да и то что мне здесь не уютно тоже тот же продукт кармы моей, как то так.

Вот у меня тоже в 4, но не просто же так я от "родины" отвязана , сейчас вернулась обратно и чувствую что научить чему то могу людей здешних, что-то сказать им надо, рвется прям, но боюсь все равно, понимаете, боюсь что остаться здесь придется


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Alla12345All
a
     19 августа 2011 (13:21)

Жалко, что без диплома вернулись, ну да что уж... Какие Ваши годы!...

А знаете, я еще тогда заметила как красочно Вы пишете текст, как сочно. Может Вам в литературе себя попробовать?

Shi
     19 августа 2011 (13:28)

Alla12345Alla

ну я так и подумала, мол ничего успею ещё, да и за бумажки бороться я никогда не любила)

а вот на литературу и журналистику вселенная мне стала с подозрительной частотой намекать


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Татьяна М
     19 августа 2011 (13:35)

Shi! Вы просто мысли мои читаете, я когда писала свое сообщение, думала о том, что вы с Arrexom нам тут нужны, а не в неведомых светлых далях

Arrex! А как же ваши многочисленные показатели на победу в выборах? Вряд ли где-то за границей это может осуществиться, так что возвращайтесь!

Шау
     19 августа 2011 (13:40)

Люба, мы тебя вычислили

Ты парню сначала - йиех! сдвигаешь мозг и давишь интеллектом

Потом -йиех!! строишь его как зайку

А потом - мурррр и напускаешь полные штаны романтики

бедняга в безумии не знает куда метнуться

..а тибе уже и неинтересно..

arrex
Московская Академия Астрологии
     19 августа 2011 (13:49)

А как же ваши многочисленные показатели на победу в выборах? Вряд ли где-то за границей это может осуществиться, так что возвращайтесь!

Здесь выборов нет и не предвидится, есть демонстративное псевдоголосование. У меня управитель МЦ в IX, он же плутон, так что не, пожалуй, не вернусь))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Venena
     19 августа 2011 (14:02)

Здравствуйте, я у вас тут новенькая, но тоже отпишусь.

У меня в в 5 доме. Там же .

Много можно было бы написать как это всё дело проявляется, но ограничусь самым обычным набором. Тут тем-более кто-то переживал за сына с похожим аспектом.

Раньше командирство- это мягко сказано. Мама очень переживала, что милая девочка в школе всех строит. Также всегда говорила мне, что словом можно убить. Бывший молодой человек в полу-шутку называл "Генералиссимусом" . Посторонние знакомые люди говорили, что в отношениях я - средневековая пытка: когда человека зажимают между иглами и потихоньку начинают их "сжимать". Если что-то идёт не так, как хотелось.

В том возрасте не шибко задумывалась над этим, да и казалось, что все вокруг ошибаются, я же ничего такого не делаю, даже голос не повышаю! Со временем, когда такие высказывания в мой адрес начали учащаться, и уж тем-более когда занялась астрологией - всё встало на свои места. Теперь стараюсь поумерить пыл...Ещё часто ловлю себя на аккуратных, но эффективных манипуляциях. Очень милыми действиями, в т.ч. улыбками и уступками пытаюсь добиться того, чтобы все делали так, как придумала я. Если не добиваюсь - такоооой взрыв изнутри идёт- мама не горюй! аж сама пугаюсь, но пру напролом. Интересное ощущение вообще, как выплеск мощной энергии- с примесью гнева, но другого качества. Вообщем прорабатывать ещё и прорабатывать.

А да, ещё близкие меня называют овечкой в волчьей шкуре, только наоборот.Ну да грех не согласиться : в - всё очень мило и дипломатично. Внешне. Чуть глубже копнёшь или ситуация из ряда вон - включается .

В отношениях ещё, как мне кажется, этот классически проявляется : если уж решила, что всё- значит всё. Оставляю высженное поле, на кот-ом с чистого листа начинаю всё заново - и никаких связей с прошлым, поддреживания контактов!

Про реализм тоже верно сказали. Никакого пессимизма. Именно реализм в связке со здоровым цинизмом. Лесть моментально распознаю. Отношения между людьми хорошо вижу. Внешних мотивов могу не заметить, зато внутренние - влёгкую. Тут ещё подключается, а потому могу чужие эмоции очень чётко, конкретно словесно охарактеризовать-озвучить. К теме власти питаю положительные эмоции. И т.д. и т.п. По 5-ому дому в этом плане много чего сказать можно...

ЛадаН
     19 августа 2011 (15:18)

Всем .У меня в 12 Доме в . И из моей и так несчастной сделал еще и .Кроме того, там рядом и в 11. Эта обширная троица в к и и еще там куча чего. Так что мало не показалось. Действительно дает колоссальную энергию, неодолимую тягу к эзотерике, и все это нужно еще и применить на практике.

Solaris
     19 августа 2011 (15:45)

Всем - ПРИВЕТ !

Где - то уже на Форуме читала. Была статейка о том, что в аспекте с дает сексуальность и популярность у противоположного пола. Это - по поводу секаса.

Так же на IC, а также в 4м Доме - показатель родовой кармы, как и Узлы.

У меня в натале как раз около IC ( не дотягивает 3х градусов), со стороны 3го Дома, в с . Не скажу, что с соседями и братьями напряженные отношения.

Кто сможет, объясните, в чем здесь напряг "бульдозера". . Что необходимо прорабатывать и трансформировать?


Счастье - каждому Дому
Vizavi
     19 августа 2011 (16:14)

«Исцеление проблем Плутона»

http://mnashe.tripod.com/astrolog/kanning/pluto.htm


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере