Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Only
     5 мая 2011 (17:53)

т.е. ты приходишь в магазин купить продуктов, а на кассе деньги достаешь из сапога? или из тряпочки?

так и подмывало написать - из лифчика)))

ну, обычно что-то где-то распихано: роюсь в карманах, вожу рукой по дну сумки (включая прорехи), бывает, обнаруживаются в самых неожиданных местах. равно как и исчезают.

Раиша

---

копить вапще не умею... как только что-то появилось нужно срочно потратить, ну или раздать долги.

у болшинства-расход превышает доход...

как так?

Гайда, ну вот как-то так... сама не понимаю!

но мне положено! упр. 2 в 8-м


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
tigerrr
молдаффский ))
     5 мая 2011 (17:54)

РаИНЬ

если про меня то я скорпо-стрельцофффский ! нету стелл-а ... но даа такой йааа дев материалист !

Елешка

а где у вас и какие аспекты ?


все возможно !
Eleshka
     5 мая 2011 (18:03)

tigerrr

Козерожий , тоже земной, как и куспид.

. С орбом 5° квадрат с и .

Кстати, в только куспид 2 дома. А так пустой.

А по поводу кошелька, никогда не было, вернее попытки были...но не больше 2х дней он держался. Только для мелочи. Как у бабулек маленькие кошелёчки же есть , так у меня там мелочь. Купюры, в блокноте, преимущественно или в кармашках сумки. Они у меня свободно гуляют...по сумке

Only
     5 мая 2011 (18:05)

Они у меня свободно гуляют...по сумке

Поддерживаю! Деньгам нужна свобода передвижения!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Eleshka
     5 мая 2011 (18:08)

Деньгам нужна свобода передвижения!

Именно это!!! я всегда говорю друзьям, которые удивляются, что у меня так и нет кошелька

РаИНЬ
     5 мая 2011 (18:26)

tigerrr

да? чего-то я не то думала))

ну...асц. вполне хватает


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
froggy
     5 мая 2011 (18:53)

У меня К2 в , в 1 доме,соупр- в 7.Во 2 стоит в в 8 и в 12.

Всегда затрудняюсь ответить на вопрос как у меня с деньгами.Я всегда боюсь смотреть в кошелек и считать деньги.Стараюсь обойти этот момент.И лишь когда они заканчиваються начинаю давать себе отчет и экономить на всем.Расход конечнопревышает приход.Всегда стремлюсь заработать,не работать,а заработать.Работала не много вжизни,много времени жила за счет партнера.Сейчас настал момент навести порядок в этой области жизни,и я зарабатываю на себя сама.Конечно часто трачу импульсивно,но могу себя организовать и наконец начать копить,но это только в крайнем случае,когда совсем денег нет.И вообще опять таки пришла к тому,что не понимаю свою ситуацию.Может дано сейчас понять наконец.

ELP
     5 мая 2011 (18:54)

всем

куспид 2 дома - , управитель в 1д., на МС, во 2д. - .

копить умею,стараюсь,чтобы было на "черный день", кредиты не люблю и стараюсь их обходить стороной, т.к. не люблю переплачивать. но вода на куспиде делает свое дело)) утекают деньги незаметно, в кошельке деньги лежат не по купюрам, приход-расход не веду.

правда, иногда берет вверх и начинаю проводить "инвентаризацию"

но хватает меня ненадолго..

Asya
     5 мая 2011 (20:20)

tigerrr

часто помогаю деньгами упр.2 упр.11 !

несколько раз бывало выручала друзей-знакомых

У2 в 11м

Irbis
временно не консультирую
     5 мая 2011 (20:59)

"огонь на КII - деньги накапливаются с трудом, тратятся преимущественно на себя любомого/любимую, развлечения и поддержание понтов, хранятся в самых непредсказуемых местах, расход превышает приход."

К2 во льве, не подходит ничего


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере