Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     5 мая 2011 (21:45)

К2 , дом пустой...

У2 в 11 .

Деньги зарабатываются и накапливаются понемногу. На себя тратить почти всегда трудно. В магазине покупаю всегда только то, что действительно нужно. Друзьям деньгами помогаю, но тоже нечасто, но только потому, что свободных денег мало (вложены в страховки, образование и пр). Всегда есть немного отложенного на чёрный день. Кредиты -- не для меня.

Эээх, мне бы во 2...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
arrex
Московская Академия Астрологии
     5 мая 2011 (23:17)

В магазине покупаю всегда только то, что действительно нужно.

Очень похоже, осталось наслоить положение управителя.

Irbis, карту в студию, я дам свои варианты интерпретации, почему непохоже.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     6 мая 2011 (00:17)

Деньгам нужна свобода передвижения!

вот только сегодня собралась отложить и кушать гречу 1 горсть неделю, в связи с не-пре-лож-ными приоритетными тратами на это время...

так хорошие старшие люди подошли, протянули сумму, потрать с уммомм говорят - приятно

а вот "расход стабильно превышает доход" - КАК это? (в скобках - научите! )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
л.шмидт
     6 мая 2011 (08:37)

я тоже долгое время не нуждалась в кошельке. Видела, как папа всегда доставал деньги из своего кармана. и мне это надолго передалось.

Не понимала, нафига таскать кошелёк, класть его куда-то в сумку-пакет и т.д.(эффект матрёшки) если можно вот просто так - свободно - идти с незанятыми ничем руками!

arrex
Московская Академия Астрологии
     6 мая 2011 (09:27)

"расход стабильно превышает доход" - КАК это?

Сложности с накоплениями. Вам приходится прикладывать дополнительные усилия, чтобы деньги не разлетались по всем направлениям. У иньских знаков чаще сами собой накапливаются суммы дома и по карманам. Ну т.е. опять же не стоит кричать, что "не работает". Иньский знак на куспиде, иньские планеты в дома, управитель в иньском знаке - работает 99,99%, если сам человек не бомж и не лентяй. У него наоборот будет проблема не "как накопить", а "как потратить, куда вложить".


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Irbis
временно не консультирую
     6 мая 2011 (11:36)

arrex, я сама знаю, почему не подходит Только вот тема заявлена как "Стихия на куспиде второго дома и состояние дел в кошельке", да и первый пост о том же, нельзя так унифицировать


Бояться - значит не доВериться Богу...
arrex
Московская Академия Астрологии
     6 мая 2011 (11:47)

нельзя так унифицировать

я и не спорю, что некорректно дёргать отдельные характеристики из карты и применять их ко всей личности целиком, но другого пути нет, чтобы исследовать отдельный показатель


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
dance dance dance
     6 мая 2011 (13:22)

Canela

...вот только сегодня собралась отложить и кушать гречу 1 горсть неделю, в связи с не-пре-лож-ными приоритетными тратами

Гречка, кстати, из круп самая дорогая, так что точно, не судьба вам экономить...


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
natalka
     6 мая 2011 (14:44)

arrex уже встречались(my respect) Вы нам очень помогли, cпасибо ещё раз!

Для Вас 2 одинаковых примера с разными ответами:

c мужем - почти ровесники и гороскопы почти одинаковые. КII в 50|50 c У меня УII в 8 в в изгнании, соуправитель в 10 , там же МС . А у мужа в ХII в в экзальтации! соуправитель 11.МС в 10 . Сами дома пустые. Ваше описание - его классический пример, всё сходится. А вот мой - "исключение из правил" - расход больше прихода, много тратится на "внешность", тело, видимо, из-за в изгнании, повёрнута на здоровье - траты туда же, люблю украшения, бельё и путешествия. Иногда живу в "долг" - спасибо друзьям( муж не знает ) могу купить понравившуюся(но не очень нужную) вещь, если буду думать о ней больше 2х дней. Люблю чтобы "всё было", что хотелось, но не всегда всё это использую, пусть лежит, ждёт своего часа( без аспектов в ). При всём этом - отличное торговое образование, спекулянт от Бога - могу купить и продать всё что мне нужно( ), но... денег НЕТ! Не умею копить... Спасибо мужу, мог копить и жили безбедно долгое время. 2 года назад он разорился, потерял целое состояние(брокер помог ).

Теперь начинаем почти с 0, сможем ли.... Поживём увидим... Говорят, надежда умирает последней, а моя - так вообще бессмертна

OksanaKareli
na
     6 мая 2011 (21:06)

У меня на К2- , бывает я иду напролом,если чую пахнет денежками, просто ради соревнования даже, просто хочу сказать в компании " а я на этой сделке заработала столько то", чтоб типа мне завидовали и думали "ну она ваааще". Сбережений нет, все трачу вообще в первый день на семью и на себя канешна


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере