Форум на ОКУЛУС

Тема 18432, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     12 мая 2009 (14:12)

Irbis, а оппозиция Солнца с Плутоном? Как тут быть? Что любить?

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (14:15)

А какие у вас проблемы?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Я-селена
     12 мая 2009 (14:54)

А у меня вообще тау. Знаю как могу завестись с пол-оборота и тогда уже не на жизнь, а насмерть, но, зная за собой эту проблему стараюсь себя контролировать, правда близкие часто под руку попадаются, а вот от внешнего мира я стараюсь отгородиться, потому как страдаю потом от ощущения что я обижаю несправедливо и невзначай.

Я-селена
     12 мая 2009 (14:55)

Ирбис, а что значит "аспект ведьмы"? Что захочу. то и будет?

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (15:04)

Я-селена, не нужно путать сказки с реальной жизнью, ведьмы это далеко не те, кто колдуют Ведьма от слова "ведает", и благодаря своему знанию может управлять (отчасти) своей жизнью или эмоциями других людей


Бояться - значит не доВериться Богу...
Я-селена
     12 мая 2009 (15:16)

Ирбис. спасибо. Ведьма ведает - как красиво. Да, управлять эмоциями это верно, но как сделать так, чтобы эти эмоции отражали позитив, а с такой оппозицией получается, что я умею нагнетать обстановку, давлю своими эмоциями и смотрю как они отражаются на других, а потом очень об этом жалею.

Judi
     12 мая 2009 (15:18)

Интересно, на этом транзите я стану немножко ведьмой?))

Irbis, спасибо за ссылу, сказка действительно красивая..

Irbis
временно не консультирую
     12 мая 2009 (15:23)

Все в ваших руках, как, я уже написала выше, я сама "счастливая" обладательница квадрата, причем у меня Луна в 6 доме, и моя черезчур "эмоциональность" била меня сразу по здоровью. Сейчас уже гораздо проще. Научитесь любить и прощать себя, а потом увидьте в других людях свои же слабости, тогда место отчаяния и ненависти займут любовь, понимание и нежность.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     12 мая 2009 (15:54)

Judi

Не что-то положительное - а все и целиком положительное

Я пережила квадрат к Луне, сейчас у меня секстиль к Венере. И все продолжается, толкьо чуть по-другому и по-добрее

А вообще ловите момент. Такие вещи, которые сейчас Вы будете видеть и в последствии понимать - редко когда еще Вам будут открыты

Анализируйте каждый день, учитесь видеть Руку Судьбы, понимайте, что в Вас уже отмерло и это надо оставить, чтобы идти дальше.

Я за это время себя вообще "обнулила". И поняла - какая же это возможность теперь на основную ось нанизать новое, нужное

Самое главное, как бы Вам ни казалось, как бы Вы ни были уверены в чем-либо на свой счет - если забирают сейчас - отдавайте и не цепляйтесь

Читаем вот тут Подводного и все понимаем

http://www.aquarun.ru/astr/alfp/alfp10.html


Errare humanum est, ignoscere divinum
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 мая 2009 (16:36)

Пораженный Здесь проработка сложна. Неудачи, даже незначительные, кажутся ему катастрофическими и вызывают разнообразные черные чувства, среди которых желание испепелить все живое на Земле не самый редкий гость. Это ощущение с большой силой транслируется вокруг, даже если человек ничего не говорит, а порой материализуется в разнообразных разрушительных действиях и эмоциях.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере