Форум на ОКУЛУС

Тема 22712, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     18 ноября 2009 (20:13)

На счёт разлуки с матерью-прямо в точку!Я с 9 лет живу без мамы(родители развелись).

Обидчива ли я? Как обижаюсь так быстро и остываю.

Дык вот,бывают еще приступы жалости к себе и приступы жадности [Насмешник] Хочется больше и больше и вечно какая-то неудовлетворенность,как метко определил Подводный "комплекс недопотребления" Это про меня!!!!!!

А ещё к любимой и . Ну, а про на Асц сказать ничего не могу.Даже понятия не имею как этот аспект может проявляться.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     18 ноября 2009 (20:20)

Only,Арлекино,да уж,аспектики у вас!!!!! Сильно,однако!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
РаИНЬ
     18 ноября 2009 (20:25)

Рыба моя, вот про

Упрямство. Частые смены настроений. Ненадежность может довести семью и родных до отчаяния, до разрыва отношений. Нервная напряженность, раздражительность. Неожиданные, но непродолжительные знакомства. Неустойчивая семейная жизнь, частая смена места жительства.

Оппозиция, квадратура: с такими аспектами могут быть связаны особый накал эмоций, психологическая переменчивость, неуравновешенность. Проявление чувств имеет взрывной характер, бывают неожиданные выбросы эмоций, часто без видимых причин. Самый ничтожный повод может испортить настроение и ведет к крайностям. Человек мечтает о покое, возможности держать свои чувства под контролем, но это дается ему с большим трудом. Он может реагировать агрессивно, чтобы скрыть свою уязвимость.

Эти черты характера часто лежат в основе неустойчивости в семейной жизни (впрочем, то же часто наблюдается и при соединении планет).

Соединение может принимать значения гармоничных и дисгармоничных аспектов в зависимости от благоприятной или неблагоприятной аспектации.

____________________

забыла....чмокните там от меня Марсика нашего в носик


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     18 ноября 2009 (20:29)

Арлекино ,мы сделаем вид,что никто этого не видел и не читал

Ну,да, я такая,да,а что делать,кому сейчас легко???

Но я исправляюсь,честно!!!!!!

С вашей помощью уже стала сдерживать свои негативные эмоции и учусь терпению.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Lelik_Iva
~~~~~~~
     18 ноября 2009 (20:41)

вообще считается "аспектом истерички" (извиняюсь,никого обидеть не хочу,встречала на форуме такое определение этого аспекта),у моего сынули такой же Лабильность психики.Проявляется внезапными сменами настроений,плаксивостью,может смеяться и через минуту уже плакать.. Раздражительность и неуравновешенность тоже отмечается. За семейную жизнь пока рано говорить,он еще маленький Вот как то так

РаИНЬ
     18 ноября 2009 (20:46)

Lelik_Iva

вот....и Вы как мать, замешаны в этом.....сознайтесь

а серьезно....на Вас завязка должна быть...

у моей дочери


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     18 ноября 2009 (20:48)

Lelik_Iva, я встречала в жизни достаточно истеричек,но на них совсем не похожа.То что внезапно меняется настроение,бывает и часто,плачу редко,когда уже совсем "крышка" и нервы не выдерживают. В ванной закроюсь,воду включу и давай

Но чтобы на людях истеричить или срывать своё плохое настроение-вообще считаю мовэ тон,как говорят французы.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Калинка
не от мира сего-)
     18 ноября 2009 (20:50)

Kaprizfish

У меня (9 дом) (в 12 доме)

Дает большую неуверенность в себе и в своих силах. Но квадратик одновременно дает большой интерес к преодолению этой проблемы.

А также дает большой интерес в реализации себя в социуме, который и есть принцип , так бы и хотела съесть своей скорпионской все умения и разумения для того, чтобы это получилось!

Так что благодаря этому аспекту целями ( ) я обеспечена

Так же всек время чувствую скованность внутреннюю, давление надо мной общественных норм и правил это проявление Сатурновского 9 дома, наверное. Вся как дура правильная по жизни - у меня этот квадрат Луною на асц попадает, очень сложно от этого ощущения избавиться и сделать что-нибудь не так, банально подурачиться и прочее.

С мамой трудные отношения, но без разрывов, у меня Сатурн еще в бисекстиль входит.Но мама "бьет" по моей психике, просто по самому нутру, насквозь, сложно... 12дом таки...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     18 ноября 2009 (20:53)

Раина ,конечно на мне,я и не скрываю Я для него олицетворяю принцип Урана в Рыбах,а его психика Девья. Ну и сама я уравновешенностью похвастаться не могу со своим

Я в правильном направлении мыслю?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     18 ноября 2009 (20:53)

Калинка,Вы правы,очень даже с Вами согласна!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере