Форум на ОКУЛУС

Тема 23678, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Tori
     28 января 2010 (22:20)

Julsi

Спасибо

Да вроде все всегда говорили, что больше на отца похожа, но сейчас с возрастом становлюсь на маму чем-то похожа

ELP
     28 января 2010 (22:26)

Всем

в , в 10 доме.Управляет 9 домом.

,

.

Закончила ин.яз,люблю языки,недавно DALF сдала (французский). это так, хвастаюсь немного

еще в школе,классе в 5-6,когда задавали сочинение по теме: "Кем я хочу стать" - однозначно писала: "переводчиком" и начинала расписывать в подробностях сочинения всегда любила писать,но нужен был настрой, в классе сочинения всегда проваливала,потому как не могла писать по команде,нужно было время на обдумывание, чего не хватало в рамках урока.

квадрат с луной - речь напрямую зависит от эмоций, волнений, речь очень эмоциональна поскольку квадрат в угловых домах - жизнь портит постоянно)

- с алгеброй не было особых проблем,но нравилась больше геометрия, а алгебра - так, ровное отношение.

очень любила биологию,до 9-ого класса, а потом учитель сменился и как-то интерес понемногу поутих

помню,после перезда в 9-ом классе в новую школу,пришла на урок химии,сижу,слушаю,ни-че-го не понимаю, в результате за четверть тройка, но зато потом...самостоятельно прошла весь курс химии летом,курс за следующий год. но если меня сейчас спросить формулу соли какой-нибудь или кислоты - не смогу назвать до сих пор удивляюсь,почему.

а сейчас..профессиональная деятельность не связана с языками, но хожу на курсы ангийского,который не изучала в институте. и еще, вечный студент,это про меня, столько курсов хочу закончить,что список себе написала на год вперед-распланировала все, потому как не могу разорваться, а так хочется многое совместить!) как-то был период затишья в жизни, без курсов и разнообразных увлечений, не могла,помнится, понять,почему же так скучно?

и если резюмировать учебу в школе - всегда были хорошие оценки по тем предметам,где учителя хвалили и верили в меня, которые мне очень нравились и которых я действительно уважала и считаю до сих пор образцом педагогического мастерства

ELP
     28 января 2010 (22:34)

и еще, раз речь зашла про мерк в 12 доме, у сестры такой, сожжен солнцем: говорить начала поздно,года в три, в школе уверенный середнячок, она у меня в 11 классе, тоже на ин.яз собирается,но вот у меня сомнения,хочется ли ей? нужно ли это ей? как-то не вижу у нее в карте склонность к языкам..

насчет воспитания: стараются все, но это бесполезно она своенравная, но очень всеми любимая кстати, и у ее увлечение фотографией можно связать? мне кажется, что связь с на это указывает. если увлечение продлится и в будущем хотелось бы ее на фотографию отдать.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 января 2010 (23:44)

Всем добрый вечер ! Прочитала про в в 12 и тоже хочу проголосовать за . Всегда ощущала себя брошеным ребенком, при том что все вроди на месте ,отчужденность в отношениях с родными всегда была,отсюда же и зажатость и комплексы, что тяжело и остро переживала вплоть до подросткового возраста . В подростковом как-то стало само собой налаживаться общение со сверстниками , а к университету стало совсем ХОРОШО . Правда замечу, что подруги у меня были даже в самые смутные детские годы , а вот с родными все как прежде


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
nerl
     29 января 2010 (00:19)

Вот ELP как точно написала про

как раз, что мне бы хотелось отметить.

Раньше все время замечала, что если иду на важный судебный процесс (когда коленки дрожжат и дыхание перехватывает), если не продышусь в туалете (или не съем булку как Джулианна Мур в фильме "Законы привлекательности")- хана ежику!!!

И шо мы теперь имеем? Строго научный подход!!!! Во-первых, исключаю малейшую возможность того, что меня что-то спросят по делу, а я не в курсе, то есть приходится все даты даже почтовых квиточков запоминать. Во-вторых, мне надо вдохновиться, какой же все-таки гад оппонент такое дело сотворить с моим клиентом!

Помогает

Да, еще в...ну почти с (Весы) в угловом доме. Это почти как у Миллы и Хамелеона (я кстати, удивлена, что мой Мерк чуть отличается, видимо все-таки я пораньше появилась сюда ).

Так вот эмоции Луны через квадрат к Меркурию иногда носят такой стихийный характер, что могу уболтать массы. Побудить, дать импульс.

jane lotos
     29 января 2010 (00:53)

nerl

если не продышусь в туалете (или не съем булку как Джулианна Мур в фильме "Законы привлекательности")- хана ежику!!!

адназначна хана у меня такое бывало,когда

транзитная делает к моему

в

сьедала до пяти...булочек

радует одно...транзит явление преходящее и уходящее

Милла
Полетели!!!!
     29 января 2010 (09:11)

А у меня чего бывало с моим мерком ( ; ; )...

Слова летели вперёд мыслей. Как будьто я вапще не от своего имени говорила , а озвучила что-то , что миру надо было сказать данному собеседнику. Вапще импровизация. Словарный джаз. Но! ВСЁ ПО ТЕМЕ. Люди глаза выпучивают вот так ... Что-то типа ... я в канал попала.... И это со мной бывало неоднократно... Я об этом не думала , брямц - откудато взялось... Надо будет заметить , может транзитный меркурий уран цеплял)))))

Nerl


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лунатик
     29 января 2010 (10:18)

У меня в и в .

Про подтверждаю вышесказанное - способности к анализу, конкретность и предметность разговора, "некоторая лень"))), языки. Сочинения на 12 листов - нет, но сочинения писались всегда на отлично, как и диктанты. Однако, накатать много страниц в сочинениях никогда не получалось, я обычно кратко и по делу, укладывалась в "минимум" ограничивает все-таки. Мышление из-за и тормознутое, и очень нестандартное из-за .

В школе хорошо успевала в тех предметах, в которых набирала в себе воли разобраться досконально. То есть либо я что-то изучаю досконально, глубоко, овладеваю темой последовательно, с самых азов, либо вообще полный ноль и ничего не понимаю. В новую школу перешла когда - по англ. хуже всех успевала, резко "вкопалась" в него, разобралась самостоятельно, стала лучше всех по англ.. В математике сначала разбиралась (до 11 класса), потом надоело - в итоге трояки по алгебре и геометрии. К физике с химией относилась прохладно, но учителя меня любили, поэтому было 4 Закончила художку, (это в что ли..) и сейчас рисую, для себя. Интересуют компы очень (по ), хорошо в них разбираюсь.

Вообще, очень интересуюсь древней историей (полагаю, по ), религиоведением (по ?), в принципе, круг интересов широк - но мне необходимо разбираться конкретно в чем-то.

Polinka
))))
     29 января 2010 (10:58)

у меня ретро в стрельце в 1 доме, на асценденте, имеет с ... упаравляет 7 домом.

Училась блестяще, учителя бесили страшно своей кондовостью, училась сама по книгам. В 4 года читала всё абсолютно со скоростью взрослого человека, была лучшей в школе ..

Так смешно вспоминать....

Лекго всё и точные и гуманитарные науки, вообще ВСЁ! В равной степени..

Но- жутко ненавидела Историю-так как враки там сплошные, химию-до сих пор трясет, и училка мерзкая была. Но и вообще все науки из области бла...бла..бла..

Не люблю изучать на слух, только по книгам сама и наедине....учебную инфу на слух вообще воспринимаю как мусор...поэтому в институте на лекциях в основном спала в прямом смысле

Про меня в детстве учителя говорили, что им тяжело со мной общаться- что у меня мозги взрослого человека

А вообще я учителей как класс ненавижу, сильно насолили в школе некоторые из них.

аист
птицца
     29 января 2010 (13:42)

Да... да.. у меня вот Меркурий в 12 доме да еще в шахте ... да еще и ретр-р-р-ро ...)))))))) И Солнце там!

Физ-мат школа... плюс два раза выигрывала городские олимпиады по литературе и 3 место на республиканской олимпиаде по математике в 10-м))

Ох бедный бедный мой Меркурий)))))))))

Всплакнем???

И брошенным ребенком не была не в коей мере - младшая любимая дочка)))

Так что девочки)))... Просьба наш 12-домный - не обижать))) Где-то в другом месте ваши беды лежат)))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере