Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     3 ноября 2010 (10:06)

Ощущение счастья не обязательно связано с Венерой и её аспектами. Если для человека приоритетными в жизни являются карьера, соц.реализация, дети, хобби и прочее не связанное с любовью, то он будет счастлив и при любых квадратах Венеры.

Ну будет у него раз в жизни неудачная любовь в молодости и фсё! Или сходит замуж и разведется,или будут жить не особо заморачиваясь по этому поводу.

А вот если любовные отношения важны, тогда всё будет болезненно

- для женщин сложно сочетать в себе жену и любовницу. Быстро теряют сексуальный интерес к партнеру с которым вместе живут. Влюбляются на стороне.

- сложно найти взаимность, кто меня не любит, того я люблю, кто в меня влюблен, тот меня не интересует. Любовь как битва, вечные конфликты, выяснения отношений, ревности

в 12 - аспект Татьяны Лариной. Люблю того, кто не доступен, о ком можно пострадать. Даже будучи в браке находят объект любви, о котором можно помечтать, пострадать

- Партнер всегда не дотягивает до идеала, кажется, что где-то есть лучше.

- уже писали! Розовые очки. Не хочет видеть реальность. Обманывается сам. У мужчин - с возрастом не доверие к женщина. Всё им "обманщицы" попадаются.

- могут любить нескольких одновременно, или отношения какие-то странные, двойственные


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
LFI
La Femme Individuelle
     3 ноября 2010 (10:36)

- могут любить нескольких одновременно, или отношения какие-то странные, двойственные

aluska , здорово расписали, прямо по полочкам разложили!

По поводу Хирона хочу уточнить. О каком орбе идет речь? И не кажется ли Вам, что данное соединение будет именно так работать только в случае сильного Хирона и при отсутствии гармоничного аспекта к Венере от Сатурна, дающего верность?

Почему вопрос возник. У меня есть в натале такое соединение в и оно в секстиле к - двойственность не обо мне. Влюбившись, я скорее разорву отношения, чем буду обманывать.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
хамелеон
     3 ноября 2010 (10:39)

ну тебя ж нихто не устроил))))))

Валюш

Меня "не устроили" не из-за квадрата этого, хотя и он играл, чего лукавить. Но главное было в том, что я просто не хотела замуж. Уран рулил.)))

Осознание и проработка! Проработка и осознание!

И будет вам счастье!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
lenash
     3 ноября 2010 (10:40)

Для Венеры, имхо, самое неприятное - напряженный аспект с Сатурном.

Даже нахождение в одном знаке с Сатурном дает комплексы, зажим, нелюбовь к своей внешности и неумение находить радость в любви и телесных удовольствиях.

lakki09
истина где-то рядом
     3 ноября 2010 (10:47)

Мила А нам принцы на белых конях не нужны , этих плиз пусть унесёт к венерам в знаках и с аспектами нептуна ))))) Нам какой-нибудь полностью разочаровавшийся в жизни человек нужен , штоб его к жизни возродить..... Крылья ему взрастить и пусть летит окрылённый))))))))-

очень правильно на мой взгляд - как обладателя тау- квадрата .

То есть для меня лично, как обладателя такой прелести. Венера вечно не довольная, все ей не так, все не эдак... но я уже привыкла. У венеры гармоничных аспектов нет- вот и стараюсь ее побыстрей переключить.По Луне жить или по Солнцу- они более гармоничные.

Azalia
6* Virgo
     3 ноября 2010 (10:49)

Прочитала с утра форум: счастья не видать

Вот попала


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
л.шмидт
     3 ноября 2010 (10:52)

если бы только на любовь и брак была завязана... она ж ещё и на финансовой сфере может отразиться со своей напряжёнкой.

Полина_В
     3 ноября 2010 (13:27)

Для Венеры, имхо, самое неприятное - напряженный аспект с Сатурном.

Даже нахождение в одном знаке с Сатурном дает комплексы, зажим, нелюбовь к своей внешности и неумение находить радость в любви и телесных удовольствиях

lenash если даже нахождение в одном знаке с Сатурном так влияет на Венеру, то просто нахождение Венеры в знаке Козерог тоже должно вызывать подобное, наверное.

Larisss555
с приветом))
     3 ноября 2010 (13:30)

aluska


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Несси
     3 ноября 2010 (13:32)

Аллушка, все супер!

у меня .Ну и плюс Луна весовская,что дает некое колебание почти во всех вопросах.Стоит остановить свой взгляд на человеке и согласиться на отношения,тут же начинаются сомнения- а вдруг завтра кто-то будет интереснее,лучше?

Но сейчас,дай Бог,я это уже пере-жила,определилсь в своих пристрастиях.

Наблюдаю сейчас одну курицу с аспектом .Каждый день плачет ,муж ее успокаивает,прыгает перед ней и обещает "защитить ото всего"..,замужем меньше года. Плачет по любому поводу,и на свадьбе плакала, мужа ,как выяснилось не особо любит, но постоянно дает себе установки-"я выбрала будущее своим детям"," я нашла того,кто мне нужен" и тд.Мне про это говорит,как будто себя хочет убедить в том,что все правильно у нее.(муж перспективен)

Нафига тогда рыдать? Глянула,а у нее .Может,этим и объясняется то,что брак,роль жены несет какую-то депрессию.,отнимает радость.

У подруги одной .Очень хорошая жена,и муж у нее классный,ей под стать.Но она скучает в браке,как бы всегда немного недовольна.Не разу не видела ее счастливое лицо,да и сама признается,что сильно поменялась в браке и не может привыкнуть к себе новой.Браку уже лет 7-8.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере