Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     27 сентября 2011 (12:57)

Книжка из Урании, но купленная давно.

у меня [Марс] [Соединение] [Юпитер] 7.5 через границу знака, это считается?

Наверно, нет. Я бы не считала...

Во-первых, это страхование жизни и всего прочего. Не помешает и даже обязательно

Ну да, хотя бы родственникам будет на что похоронить..

Прости, если звучит слишком мрачно...

Лайт
Light
     27 сентября 2011 (13:05)

Julsi абсолютно точно, имею квадрат - на свои силы полагаюсь с подросткового периода.... воспитывает самостоятельность. Вообще-то аспект юриста и именно квадрат...Через знак правда - 94 гр получается, но ощущается

Lk -
     27 сентября 2011 (13:07)

Спасибо, Юля

Действительно, в молодости деньги не умела удерживать, точно также дочь (у неё такой же аспект): деньги (когда они у неё есть), растрачиваются со скоростью пулемета. Я для себя нашла такой выход: покупаю меньше и дешевле, хотя не люблю дешевое, но время сейчас такое, что дорогое - не означает качественное.

В молодости много играла в теннис, бадминтон ( )- и, почти всегда это сопровождалось травмами: растяжением голеностопного сустава, причем, на одной и той же ноге, теперь эта нога потеряла свободу в движении.


Люблю дождь.
Julsi
     27 сентября 2011 (13:10)

Лайт

Да кто что говорит. Дараган говорит, что - "аспект бизнесмена".

Как я понимаю, непосредственного риска здоровью и жизни этот аспект не дает. а все остальное - дело житейское.

Через знак работает? Может, еще что-то примешивается?

katrin dia
исследователь
     27 сентября 2011 (13:10)

Julsi синхрон , я тоже об этом думала намедни..

Вот, к примеру, у многих известных боксёров или даже по солнцу они раки. Марс поражён получается, но они эти его неправильные проявления контроллируют посредством обучения единоборствам.. учатся свою немотивированную агрессию направлять в нужное русло и редко проявляют её в жизни, когда как просто мужички с таким марсом при прочих подтверждениях могут поднять руку на женщину..

Если следовать этому обобщённому примеру, то да, правильно направленный недостаток превращается в достоинство.

Но, мне кажется, когда есть явные указания на опасность для здоровья от воды, воздуха и т.д., как у вашей дочки, не стоит рисковать.. это не искажённая энергия планеты, которую надо прорабатывать, это предупреждение, особенно если есть связка с домами


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Julsi
     27 сентября 2011 (13:12)

В молодости много играла в теннис, бадминтон ( [Марс] [Стрелец] )- и, почти всегда это сопровождалось травмами: растяжением голеностопного сустава, причем, на одной и той же ноге, теперь эта нога потеряла свободу в движении.

Пожалуйста, Лариса !

У Марса есть односторонняя рецепция с Юпитером.

Так, значит, риск для здоровья есть и при этом аспекте? Или это что-то еще? Голень - это не сфера влияния ?

mashina
     27 сентября 2011 (13:15)

учатся свою немотивированную агрессию направлять в нужное русло и редко проявляют её в жизни, когда как просто мужички с таким марсом при прочих подтверждениях могут поднять руку на женщину..

да не, у в нет немотивированной агрессии, они трусы и сами себя мужиками не считают - отсюда бокс, шобы доказать себе и всем, шо ты мужик


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     27 сентября 2011 (13:15)

Julsi 26 , 27 ,1 . Тау там такой, бизнесом и занималась и занимаюсь, но не глобальным. Но не разорялась до основания никогда. Мои одноклассники (2 дня разницы) достаточно успешные бизнесмены. У них еще и луна в тельце получается, но их

Julsi
     27 сентября 2011 (13:16)

cat_ket

Согласна!

Да только эти боксеры тоже получают, мама не горюй. Огромный урон их физическому телу - носы, уши, кости, мышцы, не говоря уж о сотрясениях мозга...

Значит, думаешь, предупреждение эта оппозиция? Я тоже так думаю, но хочу мнительность свою на место поставить. К сожалению, связи с домами бррр. в 12-м в 6-м, у8.

Lk -
     27 сентября 2011 (13:17)

Марс в , юпитер в , орб 3 грд. Возможно, потому, что марс в 6 доме или потому, что своему диспозитору.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере