Форум на ОКУЛУС

Тема 28714, сообщений: 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     27 сентября 2011 (13:18)

Девушки

Насчет руку на женщину поднять...

У меня есть наблюдения, что не мужчины со слабыми Марсами женщин бьют, а почему-то женщины со слабым Марсом чаще получают (от разных Марсов). Провоцируют, может, бессознательно на такие слабые поступки...

Julsi
     27 сентября 2011 (13:20)

Лайт

Здорово!

хамелеон
     27 сентября 2011 (13:21)

у моей дочки есть аспект [Юпитер] [Опозиция] [Нептун]

Юля

Я думаю, что просто имея такой натальный аспект "неприятности от моря" возможны только чисто теоретически. Чтобы случился отит, наверняка были какие-то соответствующие транзиты. В идеале хорошо было бы тебе вспомнить конкретные даты, когда дочка болела, и посмотреть какие аспекты сработали. Может эта оппозиция вообще не при делах была. Ну и домА, конечно. Нужно чтобы эта оппозиция имела хоть какое-то отношение в натале к "болезненным" домам 6-8-12.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
I_v_a
     27 сентября 2011 (13:22)

У меня натальный квадрат (упр АСЦ во 2) к (упр.3 в 12). Спортом никогда не занималась. Но зато в жизни хватило оперативных вмешательств. А возможно стоило спортом ? Мне кажется, что проработку и риск не стоит противопоставлять, эти вещи гранями соприкасаются и плавно перетекают друг в друга. И что если прорабатывать или сублимировать, то человек (даже набивая шишки) осваивает технику безопасности потихоньку.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
хамелеон
     27 сентября 2011 (13:28)

А, не прочитала предыдущую страницу, значит связаны и с домами болезни. Ну тогда да. Поосторожнее надо с ними. Но выстреливать эта оппозиция будет только на соответствующих транзитах. Выбирай безопасное время и учи дочку дайвингу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     27 сентября 2011 (13:28)

Люба

У нее эта оппозиция как раз получается 6-8-12, на прошлой странице написала.

Ее транзиты я не смотрела, а у меня было возвращение Сатурна, у5 в 12-м.

да и боюсь, всего я все равно не увижу и соломку не подстелю... Мне бы понять, могу ли я что-то сделать, какое-то правильное решение в этом плане принять или нет...

katrin dia
исследователь
     27 сентября 2011 (13:31)

Julsi точно, забыла сказать, что им тоже достаётся . Мда, с такими домами я б не рисковала, но на самом деле хамелеон права - если суждено и в луже утонуть можно.

mashina ну как же нет, когда в аспекте или рецепции с даёт подсознательное ощущение, что на тебя постоянно кто то хочет напасть, человеку кажется, что все его хотят обидеть, отсюда немотивированная агрессия. Да, из-за трусости и самозащиты, но часто необоснованной..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     27 сентября 2011 (13:34)

Мне кажется, что проработку и риск не стоит противопоставлять, эти вещи гранями соприкасаются и плавно перетекают друг в друга.

I_v_a

Сто пудов! Согласна с вами.

Нельзя бежать от негативного аспекта. Все равно не убежишь. А контролируемый риск учит жить с этим аспектом. Лучше с детства научить ребенка хорошо плавать, нырять. Чем потом в зрелом возрасте он попадет в сложную ситуацию на воде и утонет. И все лишь потому, что не научился вовремя плавать.

Вот интересно посмотреть карты удачливых военных, которые участвовали в военных действиях и остались живы. Наверняка у них куча напряженных аспектов. Но они с детства их прорабатывали - учились стрелять, осваивали единоборства и т.д. Поэтому и выжили.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
хамелеон
     27 сентября 2011 (13:36)

какое-то правильное решение в этом плане принять или нет

Юль Ну а как тут определишь, что будет правильно, а что нет... мы ведь не боги, и соломку как ты правильно сказала, везде не подстелишь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     27 сентября 2011 (13:41)

У меня есть наблюдения, что не мужчины со слабыми Марсами женщин бьют

хм.. у меня весовский.. тьфу-тьфу-тьфу..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере