Форум на ОКУЛУС

Тема 30631, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 февраля 2013 (23:21)

MilkandHoney

Что именно?

MilkandHoney
     20 февраля 2013 (23:25)

впечатления) что-то совпадает с моим примером? или соотношение затраченных усилий-полученных успехов?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Kaytish
     20 февраля 2013 (23:41)

Карту дать не могу, но расскажу. Негармоничный аспект там 1, и то 172 градуса.

Человека знаю очень хорошо. У него действительно все супер. Девиз по жизни: "все умею, все могу, но не знаю чего хочу". Человек счастливый, плывет по реке на надувном матрасе и любуется небом)

Alykele
     21 февраля 2013 (00:00)

Chiron

Ищу гороскопы с гармоничными аспектами, без напряженныx. Знаю, что была такая тема, все говорили, что бомжи с такими картами.

Иньяки Очоа,29.05.1967 альпинист, погиб на Аннапурне.

но у него без точного времени, и возможно что всё-таки есть квадрат Луна Нептун.

хотя, может кто время знает- мне было бы интересно.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
     21 февраля 2013 (00:26)

Viola_M

"ну и замуж наконец выйти за отца моих 2 детей"

у вас есть дети? Или это из области желаний пока?

https://briah.ru/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 февраля 2013 (02:05)

Нет ничего


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Julsi
     21 февраля 2013 (10:18)

MilkandHoney

Нет, тот молодой человек, с которым я встречалась в юности, когда ему было 18 лет, был очень энергичным, активным, амбициозным.

Он рос с мамой, преподавателем ВУЗа, без отца. Многого хотел добиться в жизни и многое для этого делал. Спортмен, блестяще учился, многое брал на себя, в материальном плане любил комфорт и красивые вещи, любил путешествовать.

Думаю, что у него все хорошо.

ИМХО, от сетки домов многое зависит. Та же карта, что и Ваш пример, но с Солнцем в верхней полусфере, а заодно и многими личными, дает другую личность.

mashina
     21 февраля 2013 (11:05)

17.11.1982 г.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     21 февраля 2013 (11:10)

Похожий на пример машины.., на год старше:

Да, забыла соединения приветствуются, любые, даже и планет-вредителей.

http://www.astrotheme.com/astrology/Rafael_van_der_Vaart

У него по сути 1 сходящийся квадрат

Так что если подобрать карту в районе середины февраля 83го, когда Мерк убежал (недобежал) из орба, а Венера с Марсом не вышли до орба с , то будет два соединения гендерных, и никаких квадратов, особенно к социальным-личным.

И оси бы ещё по времени ни к чему не квадратные. Поскольку это событийно почище напряжения между самих планет.

но у него без точного времени, и возможно что всё-таки есть квадрат Луна Нептун.

то, что его тело осталось кажется там, т.е. не нашли - уже в пользу аспекта

Далее, октябрь 81го. Есть карта на начало, там 1 квадрат получается на привычный напряжению , остальное - соединения. Ещё и сам выраженные , так что гармоничность вписывается несмотря на заселённый неплохо. Сравнительно размеренная жизнь, даже крайние ситуации жизни обтекаются плавнее. Стреляющих ввысь амбиций нет, в юности околопрофессионально но без травм и драм - спорт, теперь плюс к заработку осторожно - азартные игры онлайн, на средних лимитах. Даже квадратный пользовать не любит, ему какой-то откровенный конфликт кажется чем-то "экс" именно для себя, даже пугает контрастом что будет ой-ой всему (хотя смягчён тригонально) кроме того, что задерживается до сих пор с браком из-за привязанности к одной женщине - всё нормально. Занятость во многом - бытовая...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     21 февраля 2013 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго дня пока я в режиме читаю одним глазом. Для кого затруднительно дать дату, лучше не пишите, я только к вечеру смогу зафоткать данные.

Спасибо всем, кто пишет


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере