Форум на ОКУЛУС

Тема 22708, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     18 ноября 2009 (16:17)

У меня вот крутится мысль, что Уран с оппозицией к Марсу здесь неплохо рисуется, особенно если поставить его на асцендент - склонность идти на конфликт, втягиваться в конфликтные ситуации. Фишка ведь в том и состоит, чтобы делать все вразрез с социумом, забить на значимые для других правила поведения, игнорировать значимые в обществе условности, что то из разряда - "плевать я хотел".. и Хирон попадает при этом положении в XII дом. И внешность надо подкорректировать по положению Льва или Рака.. Есть ли взгляд исподлобья у нашего товарисча? тогда больше к Раку, управитель Луна - в Овне - агрессивность налицо. Если рассматривать от львиного асцендента - Солнце тоже в Овне. Ну а Луна в связке с Меркурием и оппозицией к Нептуну - влияние алкоголя или наркотиков как основной катализатор действий.

Кстати, Уран дает необычайно высокий рост!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 ноября 2009 (16:19)

Джай

ну да, может и не видела, страшных то, эта самая страшная из тех, что видела

Crona

почему у луны большая эмоциональная нагрузка?


Уря! Я отректифицирована!!!
аист
птицца
     18 ноября 2009 (17:59)

Да про Уран вблизи Асц верно - у меня сын 2 метра Уран со стороны 12 дома Близко к асц. Но тогда Солнце-луна мерк в 10 дом попадают - там совсем другие тыденцыы... Он бы к власти рвался.

Высокий рост может быть обусловлен и генетическими причинами. Не знаю девочки... мне мой вариант на 12-30 нравится. ))) Нептун в 3 доме - доме Меркурия - в опп к тройке в 9 - это "в голове моей опилки да-да-да!!!" ... Мыслить трезво человеку сложно м воспринимать адекватно действительность при такой идеалистической тройке в 9... и сидящем в подсознании желании "собирайтесь девки в кучу я вам чучу отчебучу" - Уран в 12 и Марс в Козероге в 6 доме - доме быта и служения - ему все не мило среди обыденности и рутины. Венера -шахтер в с нет заваязок и осознания своих этических и социальных норм. И проявления эти вразрез с нормами общества

Crona
     18 ноября 2009 (18:40)

Если брать Львинный АСЦ - время лучше на 12.00

"Красиво" проигрывается -упр 12 Нептун -упр 8 на к.4

ЗЫ )Аист

Но тогда Солнце-луна мерк в 10 дом попадают - там совсем другие тыденцыы... Он бы к власти рвался.

Может он всю тюрьму в руках держал..

ona

А родители какую наследственность оставили ???

аист
птицца
     18 ноября 2009 (19:12)

В тюрьме он и так мог быть "в законе" благодаря трину солнце-юпитер и плутон-солнце)))

Ну от чего-то он пил же девченки - ??? А чаще всего мужики спиваются от нереализованности от того что мир вокруг не соответствует их представлением о нем и своем месте в нем... при Солнце в 10 он бы хоть чего-то добился. А Солнце в 9 в опп к Нептуну в как раз даст идеалиста-утописта... и топить он эту утопию будет понятно где)))

Crona
     18 ноября 2009 (19:33)

в "спитие" чаще участвует наследственность- тенденция глушить кризисы через алкоголь..как поведенческий фактор , + генетика как заложенный химизм организма..(проблемы с серотонином )

А к тюрьме м. приводить деструктивные тенденции, когда человек не в состоянии контролировать разрушительные эмоции

Он же не был борцом за свободу угнетенных..

Crona
     18 ноября 2009 (20:06)

И уже отъезженная тема

Как огню нужен воздух,

Как мотору бензин,

Нам нужен наркотик – адреналин...

аист
птицца
     18 ноября 2009 (20:28)

Ну наследственность она двояковыпуклая - у меня вот тоже наследственность и у мужа ... а оба почти абсолютные трезвенники. Ну по крайней мере не поклонники. Сын не пьет принципиально.

В карте собственно Солнце то сильное и Марс сильный - должна быть от них энергия а приложить ее некуда... Это как точка опоры без рычага... Она просто точка.

Crona
     18 ноября 2009 (21:01)

Аист, за то, что ты с нами..

есть люди с тягой к разрушению..в том числе и себя..

Суицидников считают людьми с аутоагрессией..

ЗЫ, кстати, смерть от отравления алкоголем как будет в карте выглядеть ??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 ноября 2009 (21:38)

алкоголь - тот же яд. По , имхо. Еще знаю, Процион отдельно за это дело отвечает. Но в звезды лезьть - ...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере