Форум на ОКУЛУС

Тема 28282, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     18 июля 2011 (11:59)

Ну это мои наблюдения, а не теория.

Наверное надо учитывать и 2 дом гороскопа.

Вот я по знаку Стрелец. Люблю крепкий кофе (Козерог) без ничего, без булочек, и чего бы то ни было три раза в день. А питаюсь по своему 2 дому в Водолее. Как попало, когда попало, сладкое-соленое-сладкое, где угодно, хоть и в туалете обязательно надо запивать горьким (пиво, вино) могу весь день не есть, если некогда, могу забыть позавтракать, поужинать, при том, что еду для всех приготовила. Когда готовлю все не по рецептам, на глаз, как чувствую. Всем нравится есть то, что я готовлю.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (12:01)

foi,

спасибо за ссылочки ,

оказывается, что ....

после вебинара Полякова Медицинская Астрология, на которой он как раз и говорил об Астродиете, я рискнула и заказала ему астродиету, которая строилась на основе моих данных, и что вы думаете, он очень долго ее делал, в конце-концов прислал, и прислал то, что я по ссылочке сейчас увидела, общие рекомендации, увы, никак не связанные с личными данными, конечно же я была в ауте, так как заплатила за инд.диету 4 тыс руб.

Но этот вопрос меня так и не отпускал, по схеме Е.Малышевой, исключенные из рациона продукты снижают вес.

Вот я и решила прежде узнать, а какие это продукты, конкретно для меня, астротаро показало - Сатурн в Скорпионе в 5-м, вот и выясняю, проверю на себе, так ли это.

У кого есть еще проблема с весом, могу на астротаро выложить, будем экспериментировать


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
red-peach
тот ещё фрукт
     18 июля 2011 (12:10)

Татьяна!

У меня проблема с весом. Конечно, было бы классно просто исключить из рациона только 2-3 продукта. Жёсткая диета не для меня по многим причинам, медицинская в их числе.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (12:10)

Lk - Скорпион - вода, сатурн - ограничивание.

но так как я задала вопрос - какие исключить, то видимо наоборот, меньше ограничений, покрайтей мере в воде?

Кстати, хотела по ссылочке скопировать - не копируется, 6 вкусов и соответствия сттихиям:

земля+вода - сладкое

земля+огонь - кислое

вода+огонь - соленое

огонь+воздух - острое

воздух+эфир - горькое

воздух+земля - вяжущее

red-peach,

а знак по Солнцу?

Жёсткая диета не для меня по многим причинам, медицинская в их числе.

та же "колбаса"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lk -
     18 июля 2011 (12:13)

У меня проблема с весом возникла после 42 лет, причем, поправилась в тот год не одна я. Тогда я работала продавцом джинсов, и все женщины, которые у меня примеряли одежду, все как одна жаловались, что резко набрали вес. Той весной и я набрала, причем резко - с 47 до 65!!! Интересно, что это было? Время - весна 2008 года. Я, в общем-то, грешу на продукты из супермаркета: на колбасу, особенно вареную и курочку "Рябу" (их наверное, чем-то кормят гормональным).

Вот, нашла ссылку "Астрологические указатели пищи и вкуса по Ибн Эзре":

http://12kamnei.ru/ibn_ezra/vkus

Скорпион

Вкус: солёный и пресный

Цвет: красный, зелёный и цвет земли

Планеты - как указатели вкуса

Сатурн

Вкус: терпкий и вяжущий

Цвет: чёрный

Растения: чечевица и пшено


Люблю дождь.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (12:24)

Время - весна 2008 года.

а постройте транзит на это время, и сравните с наталом, может что-то обозначится.

Предварительно для себя уже выяснила, переедать нельзя (5-й), лучше чуть-чуть не доесть, молочные продукты исключить (сатурн), острые, горячие также.

Попробую.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lk -
     18 июля 2011 (12:33)

молочные продукты исключить (сатурн)

я думаю, что совсем нельзя. Во всем хороша золотая середина. Кисломолочные надо обязательно (хоть чуть-чуть).


Люблю дождь.
Alla12345All
a
     18 июля 2011 (12:37)

Таня Ян у меня тоже большой вес. Если б знала какой продукт не кушать исключила бы.

Но дело в том, что я лет с 15 до 35 постоянно сидела на всяких диетах. Было всяко. Были периоды, когда за месяц 10 кг скидала. Заметила, что худею только тогда, когда есть сильный психологический стимул, в общем, кроме желания похудеть, еще и идея какая то, сильные переживания. Влюбленность или увлеченность делом. Например, 10 лет назад в групповых занятиях нам поставили на год запрет на картошку и помидоры. А все остальное ели сколько хотели. За год объем бедер уменшился на 20 см. Вес уже не помню какой был. Еще сильно похудела когда дочка влюбилась. Прочла тогда, кстати, что все матери худеют, когда дочки влюбляются.

Ну а потом, как бы не худела, вес набирается больший. Если похудение не само собой, то всю жизнь надо сидеть на диете.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (12:48)

у меня тоже большой вес. Если б знала какой продукт не кушать исключила бы.

я же предложила, как и себе, определить по астротаро, какой продукт исключить, для этого мне нужно знать занак по Солнцу.

LK -Кисломолочные надо обязательно (хоть чуть-чуть).

тогда это будет не исключение, мне так кажется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Alla12345All
a
     18 июля 2011 (12:49)

Таня Ян почему Вы пишете, что Сатурн молоко?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере