Форум на ОКУЛУС

Тема 28282, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     18 июля 2011 (17:42)

Таня А что скорпиону из пищи противопоказано?


Люблю дождь.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (18:02)

Lk - А что скорпиону из пищи противопоказано?

Правильнее, что следует исключить, чтобы сбросить вес

по формуле - Юпитер в Весах в 12-м.

Юпитер - зведомо жирная пища, и много, (мясо, торты и т.п.)

Весы - пища с кислым, сладкм и соленым вкусом, но не рекомендуется горькая, а для вас как раз наоборот,рекомендуемое исключить, не рекомендуемое - картофель, творог, кофе, грибы и водянисты овощи - огурцы, кабачки, тыква - употреблять в пищу.

12-й дом - дом уединения, а вам наоборот, желательно трапезничать не одной.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
red-peach
тот ещё фрукт
     18 июля 2011 (18:04)

Таня Ян

Марс уже разбирали, а вы любите как раз то, что марс показывает, и, наверное, морепродукты и алкоголь убрать следует,

Морепродукты люблю, но кошелёк не позволяет...

Алкоголь употребляю настолько редко...причём предпочитаю сухое вино, от которого французы и итальянцы накогда не отказывались. А эти нации, как известно далеко не самые толстые...

Рыбы - пища влажная, мягкая, гладкая, но это как раз не подходит, следовательно, более грубуая требуется,

Я люблю салаты из капусты. Но как вообще отличить мягкую от грубой. Может, есть какие-то ссылки на классфикацию еды согласно астрологии?

о 5-м говорилось выше.

Но я достаточно разнообразно питаюсь. Причём готовлю всё сама...

А пресное я есть не могу категорически. Меня просто тошнит от такой еды. неужто ходить голодной?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Lk -
     18 июля 2011 (18:17)

Таня Ян

Спасибо большое, давно заметила, что как только начинаю есть мясные блюда да и вообще жирную, плотную пищу - сразу заболеваю. А творог, кофе, кабачки, огурцы, тыква - вообще любимая пища.

По поводу картофеля- вопросами здорового питания интересуюсь давно, вычитала, что картофель, всем это известно, состоит почти из одного крахмала, а агар-агар - это водоросль, на 80 проц. состоящая из полисахаридов (тот же крахмал). Так вот, на этом агар-агаре в сэс ростят посевы микроорганизмов и растут они на нем, как на дрожжах.

Когда я почти исключила картофель из рациона, не считая первого блюда - перестала болеть гриппом, да и вообще, простудными.


Люблю дождь.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (18:25)

red-peach,

для похудения 3 составляющие -

рацион питания,

режим питания,

качество продуктов,

для воздушных знаков - максимально принимать пищу утром в 8-10 часов, не наедаться после захода Солнца, разгрузочный день 27-й лунный день.

Можно есть и вареное, и все кслое, но нельзя горькое, сладкое и соленое нейтрально, не увлекаться картофелем и творогом, кофе и грибами и лунными овощами - огурцы, кабачки, тыквы, чай только зеленый.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     18 июля 2011 (18:27)

Таня Ян , спасибо!

в 10 доме.

Венера - сладкое, деликатесы.

Стрелец - тоже деликатесы + экзотика

10 дом - рестораны, банкеты, статусные и публичные мероприятия.

Вывод: пирожные и сладости в ресторанах и на банкетах - не жрать!

Полезна домашняя пища или на природе. Мясо - вполне, как антипод .

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (18:27)

Lk -Когда я почти исключила картофель из рациона, не считая первого блюда - перестала болеть гриппом, да и вообще, простудными.

подтверждаю, тоже практически исключила картофель, и, тттт, про простудные забыла


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Violin
Близнечелло )))
     18 июля 2011 (18:28)

для воздушных знаков - максимально принимать пищу утром в 8-10 часов

ооо, это ж застрелиться можно как рано . В это время в лучшем случае чашку кофе или чая удается впихнуть и до 12-13 часов вообще нет чувства голода

P.S. асц , стеллиум в 9 доме.


Проснись и пой )))
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (18:29)

Вывод: пирожные и сладости в ресторанах и на банкетах - не жрать!

ага


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Orhidea10
     18 июля 2011 (18:48)

Таня Ян,спасибо

Сатурн в Рыбах в 1 доме,значит получается 1 дом-диетничать сильно нельзя и морить себя голодом,Рыбы-извегать жидкую пищу,а какие продукты тогда Сатурн,я прочитала в интернете что ето всякие коренья ,такое впринципи не ем .Очень люблю мясное,колбасные изделия,и морские продукты,иногда картофель(редко),макароны,рис.Выпечку редко,сладкое 1 раз в неделю.Что из етого может обозначать сатурн???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере