Форум на ОКУЛУС

Тема 28282, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
verena
     19 июля 2011 (00:20)

Таня Ян спасибо за подробный разбор, мясо я вообще не люблю, ем редко, голодать мне действительно нельзя, уже проверено, поэтому попробую разгрузочные дни и монодиету

Fatina
     19 июля 2011 (01:26)

Таня Ян ,

очень интересно узнать, а где вы услышали или прочитали о системе Е. Малышевой (исключение из рациона 2-3-х продуктов)? Если по рекламе в Интернете, то это разводка чистой воды.

Я иногда смотрю программы Малышевой "Здоровье" и "Жить здорово" и никогда не слышала от неё о 2-3 волшебных продуктах, которые нужно определять индивидуально для каждого желающего похудеть.

Единственный раз в передаче называли 5-7 продуктов, от которых есть смысл отказаться или жёстко ограничить ВСЕМ желающим похудеть. Среди них называли сахар (и соответственно другие сладости), белый хлеб, белый рис, варёные свёклу и морковь, и кажется, картофель.

Здесь никаких чудес нет: все эти продукты содержат простые углеводы, которые способствуют резкому колебанию уровня сахара в крови, повышению аппетита...

Кстати, молодой картофель почти не содержит крахмал. Ещё худеющим безопаснее есть слегка недоваренный картофель (жареный и запечёный нежелателен). А ещё лучше - слегка недоваренный и холодный (например, в салате). В этом случае крахмал переходит в полезную для худеющих форму.

Ну а если ещё при этом:

- не съедать за один приём слишком много пищи;

- ограничивать жиры (до 1 столовой ложки в день) по причине их высокой калорийности и возможности прямого перехода в жир подкожный;

- регулярно включать в свой рацион белки (постное мясо, птицу, рыбу, бобовые, нежирные молочные продукты) и сложные углеводы (геркулес, гречка, коричневый рис, макароны из твёрдых сортов пшеницы, чёрный хлеб из цельносмолотой муки, отруби), то процесс похудения не заставит себя ждать. Причём, без ущерба для здоровья. Кстати, белки и сложные углеводы не вызывают резких изменений уровня сахара в крови.

P. S. Но за вашим экспериментом с астродиетой буду следить с интересом. Желаю успеха!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 июля 2011 (07:39)

cat_ket, вашему рыбему солнцу следует исключить продукты, вписывающиеся в астроформулу

Сатурн в Водолее в 3-м

baun, За 4 месяца скинула 10кг, уже год держу вес,

Юпитер в Близнецах в 3-м ,

brachya, для вашего солнышка в скорпе, если у вас нет проблем с весом, то волноваться не следует,

на вопрос - что для вас НЕ полезно? , астротаро отвечает - Черная ЛУна в Раке в 12-м (?!)

думаю, что это - не поддаваться всякого рода искушениям , скорее всего - чрезмерно не увлекаться


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 июля 2011 (07:50)

Единственный раз в передаче называли 5-7 продуктов, от которых есть смысл отказаться или жёстко ограничить ВСЕМ желающим похудеть. Среди них называли сахар (и соответственно другие сладости), белый хлеб, белый рис, варёные свёклу и морковь, и кажется, картофель.

При всем при том, все совершенно индивидуально

конечно, к индивидуальной диете нужно подходить комплексно, с учетом натальных показателей,

вопросы астродиеты интересуют не тольк меня, как я поняла, а ооочень многих, вот и будет потихонечку разбираться,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Aquarian girl
     19 июля 2011 (09:27)

интересно

Таня Ян

если можно,я бы тоже хотела спросить какой продукт мне исключить?

25.01.91 gmt 19.45 харьков

а по поводу в 5,мне подумалось,что наверное просто есть меньше надо, "ограничить удовольствия"

Swallow
     19 июля 2011 (09:30)

Таня Ян

А подскажите мне, пожалуйста - в

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 июля 2011 (09:43)

Aquarian:

а по поводу [Сатурн] [Скорпион] в 5,мне подумалось,что наверное просто есть меньше надо, "ограничить удовольствия"

точно

водолейскому солнышку следует исключить продукты астроформулы - Юпитер в Рыбах в 11-м

Swallow - Меркурий в Тельце в 5-м


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
katya
     19 июля 2011 (10:35)

Таня

Тоже хочу на диету

посмотрите, если не трудно в (30.06.82)07-21 оренбург

(кстати, очень люблю близницовские ягоды и молоко )

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 июля 2011 (10:47)

....если не трудно [Солнце] в [Рак]

не трудно ,

Юпитер в Весах во 2-м


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Swallow
     19 июля 2011 (11:19)

Таня Ян

Спасибо, подумаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере