Форум на ОКУЛУС

Тема 28282, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     18 июля 2011 (14:41)

Alla12345All

Луна

Вкус: солёный

Цвет: белый, с зелёным оттенком

Растения: ива, персики, кабачки, арбузы, тыква. Ей принадлежит корица, перец, и все виды растений, чья природа холодна и влажна.

Лев

Вкус: острый и горький

Цвет: жёлтый и шафрановый.

---------------------------

по Ибн Эзре.

Таня Ян Всё ясно.


Люблю дождь.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 июля 2011 (14:53)

Марусян

Мария, я не помню знак по Солнцу?

Марс в Овне в 6 это острое горячее, мясное, домашнего приготовления? Или это плов и суп-харчо?

Марс в Овне в обители, 6-й для Марса в Овне - нейтральный дом, 6-й связан со здоровьем, с диетой, с перевариванием пищи, это своего рода "химлаборатория", Марс в Овне - скорее жаренная пища, нежели вареная или приготовленная на пару, конечно же острая, не только на вкус, но и на запах - но это как раз и следует исключить

А Луна во Льве в 3 доме. Я вообще не догадываюсь что это.

а порассуждаем

Луна связана с жидкостями, с пищей вообще,

Луна во Льве, не комфортно ей в горячем знаке,

стало быть температура употребяемой пищи д.б. средней, т.к. Лев предпочитает мясо натуральное, типа вырезки, но это надо исключить, и употреблять мясо фаршное, мне так кажется,

3 дом - предполагает еду на бегу, это тоже следует исключить,

да еще мелькнула мысль, Луна во Льве может с удовольствием есть перед сном , что тоже не желательно


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Alla12345All
a
     18 июля 2011 (15:03)

Lk - это меня только запутало. Из перечисленного списка она ест только арбузы, раз 5 в год в сезон в августе, ну и иногда понемногу огурцы. А ситро любит и пьет каждый день.

У нас в магазинах цены такие, что килограмм курицы и киллограмм фруктов и овощей почти одинаковы по цене. Иногда курица дешевле, чем яблоки. Так что обычный рацион, где минимум овощей, минимум гарнира. В основном вермишель с колбасой или каша с курицей, сало, яички жареные, борщ суп. И ситро.

Lk -
     18 июля 2011 (15:13)

Alla12345All

Алла, по раздельному питанию кашу с курицей или картошку с курицей нежелательно. Лучше курицу с овощами, например, с тушеной капустой или салатиком, причем, салата должно быть в 3 раза больше, чем мяса. А мясо нельзя есть малелькими порциями. Как видите, правильное питание требует времени и денег. Согласна, что не у всех и не всегда есть возможность его придерживаться. Но чтобы сэкономить, выход есть: каждый день первое, т.е. тот же суп или борщ. Очень экономит бюджет. Сало, кстати, тоже очень полезно, но в небольших количествах - разгоняет желчь, благодяря чему уходят некоторые проблемы ЖКТ.

А ситро я тоже люблю, но пью редко, как-то больше чай или просто воду.


Люблю дождь.
Anna Satou
     18 июля 2011 (15:14)

А что Козам исключить?

Молочное и орехи?

jane lotos
     18 июля 2011 (15:21)

А вопос задала, какие продукты нужно исключить из рациона, чтобы сбросить вес без жестких диет?

нужна любовь.физическая.эмоциональная.духовная

И всё-таки, думаю, надо ограничивать острые, солёные блюда, так как после них хочется пить, соль также задерживает в организме воду, которая тоже дает лишний вес.

ничего не надо ограничивать.есть все.что желает ваш организм.важно гармонизировать эндокринный обмен.который напрямую зависит от ваших эмоций и мыслей.надо взять под контроль отрицательные мысли и эмоции.да и просто меньше "жрать".больше спать и ЛЮБИТЬ.ЛЮБОВЬ-большая сила

Lk -
     18 июля 2011 (15:25)

Алла

Мне как-то одна азербайджанка рассказывала как они готовят мясо: тушат на сковороде, а, когда оно почти готово - отодвигают и в тот жир (или масло, где тушилось) кидают зелень (петрушку, укроп). Причем, зелени берут не чуть-чуть, как мы привыкли, а огромный пучок, нарезанный отрезками сантиметров по 5. Когда зелень немного совсем притушилась - выключают. И это служит гарниром. И никакой вермишели или картошки.

Зелень можно выращивать у себя в квартире на подоконнике. И всходит очень быстро.


Люблю дождь.
Lk -
     18 июля 2011 (15:28)

меньше "жрать".больше спать и ЛЮБИТЬ.ЛЮБОВЬ-большая сила

Женя...а если "жрать" хочется с невероятной силой и что значит "любить"?


Люблю дождь.
jane lotos
     18 июля 2011 (15:29)

http://www.stroynoe-telo.ru/azbuka/sonives.html

Orhidea10
     18 июля 2011 (15:37)

Можно мне тоже на астротаро определить .7 лет борюсь с весом,то худею,то полнею,стоит расслабится хоть на пару дней толстею на глазах .Хотелось бы узнать,что можно мне исключить из продуктов.Причем кефирные,яблочные и гречка мне вообше не помогает,такое чувство что ети продукты мне не подходят..

дата рождения 10.07.1985 в 22.19.г.Мурманск.

Я давно живу в Хельсинки,строила локальную карту у меня АСЦ попадает в ,грешила только на него..про астродиету первый раз слышу хотелось бы попробовать..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере