Форум на ОКУЛУС

Тема 20854, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     12 августа 2009 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие форумчане

Сейчас сижу в шоковом положении. Так, как сейчас, меня еще никто никогда не подводил и не обманул.

Я не знаю сама, коректен ли будет мой вопрос, но мне сейчас для полного проясненя ситуации для себя, нужно знать достоверность факта. У меня не откуда ето узнать.

Дело в том, что я, выручая нашего партнера, который мне почти постоянно вешает лапшу на уши (как оказалось), а я жалея всегда выручаю его в ущерб себе, вот только что совершенно случайно была еще раз *удивлена*

Вобщем, когда я вернулась из отпуска, и попросила показать мне то, что д.б. быть сделано (по договору) етим партнером, мне со слезами на глазаx (через телефон) сказали, что - меня сейчас срочно опперируют, я не могу.

Я взялась за работу - ну как же, надо выручать и выручаться. Дело огромное, за нами много надежд людей.

Ну и вот, сегодня я получаю звонок от третьего партнера (мы трое по договору) и такой текст из трубки: Инга, я сейчас подьеxала к ... зданию по делам другого конкурса (в котором я сама не учавствую), и угадай кого встретила? - Я угадала (у меня был ступор) - да, именно етот партнер, которого екстра-опперировали в пнедельник в 14 часов.....

Нормально - да?

.....

Так вот, мне сейчас очень надо знать - была ли у нее опперация вообще?

(я сейчас в такой стадии, что думаю расторгнуть договор). Но опять - если же опперация была, то я просто опять все проглочу в очередной раз и пойдем дальше. Но если не была - то сегодня же рассторгну договор. Мы уже сегодня по телефону *выясняли отношения*, я сказала, что ТАК партнеры не делают. Она все опровергает и опять мне лапшу ту же вешает, чтоб я ее жалела.

Помогите, а?


Слава Україні !
nerl
     12 августа 2009 (12:24)

Ash,

ужас-ужас! но как же, где же ваша интуиция дорогая Ракиня?!!!

хорарщик я никакой, зато могу помочь разобраться в процессе расторжения, пока суть дело, почитайте точно пункты о расторжении, есть ли у вас обязательность уведомления о расторжении, условия расторжения. Месть- блюдо которое подается холодным! А то сгоряча напишите уведомление, а если что напишете не так, потом будет обидно вдвойне. Говорю по практике. И вообще, надо посчитать, может вам расторгать не выгодно!

спутница
     12 августа 2009 (12:25)

Инга, ситуация говорит сама за себя - как может человек через день после операции бегать по делам

и ваше состояние-реакция говорит об обмане - интуитивно чувствуете, но сознание не хочет верить. Так бывает, когда кидают.

И не только интуитивно, Вы же пишете, что партнера, который мне почти постоянно вешает лапшу на уши (как оказалось),

то есть Вы знаете.

Ложь всегда завуалирована, доверяйте себе.

Успехов

Жемчужина
Сияющая
     12 августа 2009 (12:27)

Ash, дорогая!

Тут не астрологический вопрос, я считаю. Тут нужно быть более прагматичной. Не важно по каким причинам, но этот партнер неоднократно и постоянно вас подводит. С точки зрения бизнеса его "оправдания" не делают вам погоду.

Решите это вопрос для себя раз и навсегда. На перспективу будет спокойнее.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 августа 2009 (12:36)

Инга, место, я так понимаю - Вильнюс. А время?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Only
     12 августа 2009 (12:49)

Операции разные бывают))) может занозу из пальца доставали она не сказала, что именно с ней?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 августа 2009 (12:50)

Инга, расчеты и заключение по программе "Плутон - профессионал" со стандартными установками.

Вопрос - "Была ли операция?"

Время размещения Вашего сообщения 12. 13 Москвы, стало быть, в Вильнюсе 11. 13 (?)

Сигнификатор кверента - управитель Асцендента в Весах Венера, сигнификатор вопроса Меркурий (обман)

Предварительная проверка на радикальность:

Признаков нерадикальности, мешающих интерпретации хорарной карты, не обнаружено.

Основная информация по заданному вопросу:

Сигнификатор кверента (Управитель асцендента - Венера) и сигнификатор вопроса (Меркурий) до выхода из своих знаков, между собой АСПЕКТОВ НЕ ОБРАЗУЮТ.

Сигнификатор вопроса (Меркурий) выходит из своего знака в 20 час. 11 мин. 25.08.2009, не образуя точного аспекта с сигнификатором кверента (Управитель асцендента - Венера). Поэтому ответ на ваш вопрос - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (нет, ничего из этого не выйдет, не получится, не реализуется, не произойдёт и т. п.).


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     12 августа 2009 (12:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за отзывы. Я отпишусь чуть позже.

007 - время 9.25 по местному - Вильнюс. В ето время я получила тот звонок.

Дорогие, у меня интуиция есть, но я разрешаю себя обманывать, т.к. ведь всегда жалко человека. И ета Ж - псиxолог - она умеет *обрабатывать* людей.

Ну и я сама такая - лучше дать, чем сказать, почему не могу.

.....

Нерл

Я еще обдумываю вопрос о расторжении договора, т.к. ето сейчас и правда не очень выгодно. Переговариваемся со вторым партнером.

Не смогу часто заглядывать в тему в течении раб.дня, но вечером - обязательно.

Я сейчас на прободе со всеми участниками - ужасный день, т.к. она мне наконец призналась, что ничего не сделала.

А сейчас поступила инфа, что туда, куда она шла с опперационки - она победила конкурс. Во как

Спасибо за любой ответ и помощь.


Слава Україні !
A
     12 августа 2009 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ей вырезали из матки огромную миому. У нее был почти рак. Так она мне сказала до моего отьезда, и говорила, что операция все равно будет планироваться, если она не решиться забеременнеть. А пойдя на очередной осмотр - ее спаковали и в тот же день опперировали.

Натал у меня есть, может по наталу?


Слава Україні !
nihil
initium co-ordinatoru
m
     12 августа 2009 (13:05)

Инга, здравствуйте.

Данные записал, но сейчас сделать хорарий не смогу - дела...

Отзовусь позже, хорошо?

А на глаз, то миома - не чирей ! Это не пятиминутная операция

Ладно, до встречи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере