Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
A
     24 марта 2009 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян

Не так слова я употребила? А в чем различие, между инкарнацией и тем, кем была в прошлом

Марго, во книжку xочу, если найдешь - то дай почитать, пожалуйста

По поводу того, что было. Напр., думаю о своиx теперешник взаимоотношений с моей мамой. Допустим, мы были в прошлой жизни муж-жена, и ну, допустим, не вышло у нас что-то, т.е. дует. Я думаю так, если я ей сейчас дана в роли дочери, так ведь ето по моему рачьему пониманию - отношения самой безусловной любви, потому что я не понимаю, как можно не любить своего ребенка, на него дуться годами и не прощать какиx-то погрешностей с т.з. мамы. Ето же часть тебя самого, клетка из которой вылупился человек, ето то, что ты воспитал в нем (дал или не сумел дать) и т.п.

Или, допустим, она была моей дочерью (xотя у нее много мужского начала), тогда может сыном. А я ее мамой . Ну, и значит, я не была xорошей мамой, а теперь, получается, она тем же самым мне *платит*. На ето я согласна, ето понять можно.

Ой, только я уже не обижаюсь ни на что, я все адекватно воспринимаю.

И что из етого я должна понять? Так я и так понимаю, не копаясь в прошлом...


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     24 марта 2009 (14:48)

спасибо, получила ссылочку

я ясности хотела, а не еще больше туману..

вот этого то все и хотят и я в том числе,

и именно это желание заставляет лично меня искать, узнавать новое и получать ответы на свои вопросы,

ну очень мне захотелось узнать, а почему я отдала предпочтение тому, чем сейчас занимаюсь?

Забавный ответ. Такое впечатление, что вы хотели что-то сказать, но забыли. Таня, ясности мне хотелось исключительно по отношению к определению эзотерика и не более того. Удивляюсь, что вы увязали мое желание ясности относительно термина с тем, чем занимаетесь. Вобще-то очень многие из здесь присутствующих занимаются подобными поисками. Может быть, ваш ответ больше им адресован был?

Обо мне не беспокойтесь. Не сочтите за хвастовство, но у меня такой гороскоп, что я еще в детстве знала многое из того, что вам (лично вам) предстоит узнать (ну есть у меня стойкое и давнее впечатление, что это так). А может быть и не предстоит, в текущем воплощении. Вот только не спасают эти знания от непонимания банальностей вроде той, о которой я спросила в этой теме. Спасибо, за внимание к моему вопросу. С ответом можете уже и не трудиться, если что. На сегодня, я уже знаю, почему определение было таким, где именно оно возникло и как соотносится с текущей реальностью.

Что касается возможных моих вопросов автору темы, то мне любопытно по типу "совпадет - не совпадет", потому что много знаю о прошлом своей души. Вдруг да и будет польза ему от исследования моих данных. Вот только на обозрение публике я вынести это не считаю возможным. (Это я вам, Таня, объясняю.) Мне, больше по душе тихие ночные беседы...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 марта 2009 (14:57)

alex lev gold,

любопытный подход

Время рождения М.А.Лаврентьева -

11:30,

Казань


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 марта 2009 (14:59)

Ашик , книжечек хоть пруд пруди, но вот именно эту надо искать Могу предложить Р. Моуди "Жизнь до жизни", С. Грофа подборочку небольшую, Е. Писаревой очень инетерсная вещь "Карма или закон причини последствий", "письма живого усопшего", ну М. Ньютон, понятное дело, есть, Согъял Ринпоче "Книга жизни и практика умирания", Рампы кое-что. Напиши адрес, я тебе вышлю, что захочешь

Блин, где же та книжка...?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     24 марта 2009 (15:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго, зайди, пожалуйста в мой блог, там есть мейл. А то, когда я напечатаю - столько спама приxодит

Знаешь, я попробую ето все в сети поискать. если не найду, то тогда попрошу прислать. Спасибо. А вот ету про воспоминания детей - очень xочу , если вспомнишь, то ету именно


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 марта 2009 (15:06)

Аш ОК


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 марта 2009 (15:18)

Аш! Нашла! Книга Кэрол Боумен "Прошлые жизни детей". Высылать?

Ну вообщем, я уже выслала


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     24 марта 2009 (15:24)

Margenta,

если можете, вышлите мне, пожалуйста.

ladaschmidt@mail.ru

есть наверху в конверте

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     24 марта 2009 (15:27)

доброго всем времени суток.

Сегодня буду очень занят, если ночью не сильно устану - отвечу.

Спасибо за поддержку и понимание , и НЕ спасибо за НЕ понимание.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
A
     24 марта 2009 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин, спасибо Получила Буду читать


Слава Україні !
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере