Форум на ОКУЛУС

Тема 13141, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Metel
     21 апреля 2008 (22:17)

Оставьте данные желающих суицида, посмотрю астродиагноз по таблицам Вронского (методика Вальтера Хофа) => к психиатру или психоаналитику.

л.шмидт
     21 апреля 2008 (22:28)

Таня Ян, Метель,

будьте так добры, посмотрите моего сына на предмет суицида.

26.02.92. 03-00 Томск +7

вчера сидели с ним вечером за компьютером. Я дала ему пройти какой-то тест, там был вопрос о наличии мыслей о самоубийстве. Он ответил, что часто посещают. Я спросила, действительно ли это так... Он ответил: а ты как думала. По какому поводу возникали (или возникают) эти мысли, я так и не смогла от него добиться. Мой сын вообще очень тревожный. Но со стороны это не видно. Возможно, сильно влияет моя мать-паникёрша по любому поводу. Либо он так сильно переживает из-за моего будущего переезда и нашего с ним расставания...

Metel
     21 апреля 2008 (22:42)

л.шмидт, обратите внимание на Плутон: 24.02 - разворот в ретро, орбис чуть больше суток. Наверное, можно принять - стационар. Тема смерти, потустороннего интересует глубоко. Не переживайте, возможно, вообще, а не лично. Прямых указаний в натале на суицид и насильственную нет. Смущает время, восходящий - Скорпион или Стрелец?

По "Рациональной астрологии Вальтера Хофа": по зодиакальной схеме стабильно-интеллектуальная психика, в стрессе объективно анализирует ситуацию, эмоции и психику самостоятельно балансирует. Возможно, провокация.

Период рождения "Jupiter Challenging" - тяга к "маниловщине": достижимые цели нужно чётко формулировать и исполнять для достижения конкретного результата (Кроуфорд, Салливан).

Angy3300
     21 апреля 2008 (23:18)

Метель,посмотрите, пожалуйста, и у меня тоже...Не хочу я пить никакие антидепрессанты...Не хочу брать грех на душу...Но порой такое отчаяние найдет, что очень сложно себя сдерживать. Просто очень хочется счастья, а его так мало в этой жизни...просто живешь и все...

Metel
     22 апреля 2008 (00:47)

Angy3300, мой анализ - скромное дополнение к выкладкам Тани Ян. Также советую заняться астрологией, партнёров искать с Венерой-R, не служить в госучреждениях. Эмоциональный фон по Луне - спокойный. По методике В.Х.: Ваш психотип по Зодиакальной схеме - пограничный лабильностабильно интеллектуальный, по Земной - Вы живёте в дружелюбной среде (если там, где родились). У Вас высокие психические вибрациисенситивность (Нептун - центр тяжести). Возможно, из-за пограничности, он периодически "сносит". Однако, у Вас имеется потенциал убедить и упорядочить себя. Советую посещать музыкальные, танцевальные вечера (классика), где встретите единомышленников. От какого-либо фанатизма (в т.ч. религиозного) держаться подальше. 12-ый дом призывает к духовному росту. По Гоклену - вообще супер-гороскоп. Мысли о суициде выбросите.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2008 (04:08)

Несси

"""Но все прошло хорошо, вроде как"""

похоже, жесткое отношение к даме передалось всем членам семьи от ее мамочки?

Загнобили....

Поэтому и прошло все хорошо, что хоть "глоток свежего воздуха" в виде нормального, человеческого отношения, продолжайте просто по человечески разговаривать уже это может помочь, ну и остальное


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Angy3300
     22 апреля 2008 (11:29)

Metel,спасибо Вам огромное !Буду бороться с собой...

л.шмидт
     23 апреля 2008 (13:47)

Metel, спасибо. Да, АСЦ в последних град Скорпиона. Последнее время у сына сильно болит голова, глотает анальгина больше, чем бабушка. устаёт в школе, после школы спит час=полтора. Сегодня утром из интереса смерили давление 160 на 80. Пульс больше 100. И это в 16 лет утром перед школоЙ!

Практик
     23 апреля 2008 (16:21)

Ну и наворотили - аспекты, планеты, асценденты.

У барышни типичный психологический ценностный кризис, чувствует свою нереализованность.

Смысл жизни - это ее проблема. У барышни нет адекватного объяснения, что делать. Вот примеряет себя с другой стороны. А

Несси, пусть Ваша барышня почитает Норбекова Халявный миллион решений. Через месяц полегчает.

Ну и наворотили.

Athina
     23 апреля 2008 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какое отношение Р-Плутон имеет к суитсиду иа не понимау. Тогда все человечество начнет такими мыслиами страдать

Вопрос по суициде: какие аспекти будут у упр.8го или вообще в натале, если человек к суициде НЕ склонен, боролсиа до последнего, но его довели до самоубииства (угрозами и др. деиствиами)??? Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере