Форум на ОКУЛУС

Тема 15131, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     22 октября 2008 (15:11)

Наша Таня громко плачет --

Уронила в речку мячик.

Тише, Танечка, не плачь...

А то будешь там где мяч.

Да ну, что Вы, такое отношение такую личность еще пуще распалит, типа: "Вот я вся перед тобой, давай, кидай меня в реку, крокодил-фашист проклятый, топи!"

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 октября 2008 (17:18)

Стихотворный плакат к посту Borisа Shorningа:

"Наша Таня громко плачет --

Уронила в речку мячик.

Тише, Танечка, не плачь...

А то будешь там где мяч.

Да ну, что Вы, такое отношение такую личность еще пуще распалит, типа: "Вот я вся перед тобой, давай, кидай меня в реку, крокодил-фашист проклятый, топи!"

Изображение жалобно мяукающего демонстративного сенситива

Большими буквами:

"Получай,фашист ,гранату!

Крокодилам место,-в Конго,

Сенситива ты не мучай,

Ему, знаешь, тоже больно..!!

ПСИХолог,имей ты совесть,

С ним ты лучше выпей чаю,

Бублик с сахарной глазурью -

Вы "умните" невзачаай..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     22 октября 2008 (18:11)

Что случилось с крокодилом?

http://ru.youtube.com/watch?v=vLNThv2u7Jo

аист
птицца
     22 октября 2008 (18:41)

Долгоноющщие "жертвы" - способны задрать окружающих смертельно... У меня как-то была такая знакомая. Постоянно жаловалась на жизнь и муж пьет и родители давят и денег нет... Я искренне прониклась и предложила ей помочь снять квартиру, закодировать мужа и даже на другую работу перейти - была вакансия у партнеров... Нифига)))... Ей не нужна была помощь ей нужно было только выслушивание нытья. А я для этого совершенно не тот человек. Так вот до сих пор и ноет всем - только мне уже боится))) Вдруг я опять за 2 часа решу ее проблемы))))

Самый правильный путь на мой взгляд - не можешь изменить ситуацию - изменяй отношение к ней...

А вот это выклянчивание жалости из других людей - это вампиризм... А аспекты были у дамы самые казалось бы благоприятные - сплошные трины и секстили - напряг только тау Солнце-Нептун - Юпитер... всетаки это пораженное Солнце дает жертву... нет силы воли. Ну и слабый Сатурн тоже - нечем упереться и встать с коленок...

Барбара
     22 октября 2008 (20:13)

Александра, ОК. Но Венера, ИМХО, все равно сожженная, хотя и расположена между знаками. Да и вся личная жизнь композитора и то, как она нашла свое преломление в его творчестве, это не про нормальную, это про сожженную Венеру.

Ева
     22 октября 2008 (23:18)

все равно сожженная

Барбара, что-то сегодня на форуме ссинхронилось:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15196&p=5

у композиторов вообще с Венерой вегда что-то заментное,

что-то его Верди особо не любил, интересно, астрологически обосновано - или просто - оба оперы сочиняли?

Наташа, спасибо, сходила, все болит

(оставила там же коммент).

Птица а тау был у дамы - где?

basenji
Boris Shorning
     23 октября 2008 (00:00)

Мартини:

Спасибо большое, чем-то таким давним повеяло, из детства начала восьмидесятых. Суперский мультфильм, помню его замечательно, особенно "привязался как банный лист...ненормальный какой-то"

-Сделай вид, что у тебя никто не родился.

-А он?

-А его съешь!

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 октября 2008 (00:09)

Лена и от меня:

Спасибки за мультик.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Барбара
     23 октября 2008 (00:25)

Александра, в данный момент космограмму ВЕрди глянуть не могу. А почему он Вагнера не любил -- вполне понятно, Вагнер ведь разрушал оперу как жанр. Но в конечном итоге "Отелло" написан под влиянием Вагнера.

аист
птицца
     23 октября 2008 (01:11)

Саничка с дамой о которой рассказала - учились вместе в институте 09.02.1965 04-00 Алма-Ата. У нее в карте 4 конфигурации "Парус" !!! О чем мечтать казалось бы... а вот Солнце в изгнании на вершине тау - от опп Нептун-Юпитер. И Сатурн шахтер в Рыбах.

Нравится страдать))) Удовольствие получает при чем она всегда говорит "Я ничего не прошу... я всем довольна... я смирилась с своей судьбой... " - и глазки так скромненько в кучку... А после идет список из n пунктов несправедливостей жизни с которыми она смирилась и как припевчик "вам то хорошо-о-о-о... у вас вун че")))) Ну чисто фильм "операция с новым годом"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере