Форум на ОКУЛУС

Тема 17618, сообщений: 249

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     8 апреля 2009 (19:58)

сандра-мандра, можно и персиковым, если так прикольнее. Лишь бы вам нравилось. И не бойтесь казаться эгоистичными. В чем проблема-то?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
basenji
Boris Shorning
     8 апреля 2009 (21:06)

сандра-мандра

Не совсем по теме. Не пробовали смешать оливковое масло с солью 50/50 (чтоб кашица такая получилась), натереть болячки, подержать немного, а потом смыть просто водой, без мыла и пр? Соль можно взять обычную, поваренную. Хуже парню не будет, пощипет немножко и всё.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
узел
     8 апреля 2009 (22:45)

light

Я не пугаю я же не собираюсь Вас зомбировать на сеансе.

сандра-мандр

а

в гедонизме нет ничего плохого, ибо этим движится каждый психически здоровый человек. Именно благодаря этому свойству людей происходят развитие и крушение цивилизаций.

Galaxyalex, всё сказанное в точку!

и еще: бескорыстное благодетельство - это лицемерие, иногда ,даже, - самообман.

light-ning
     8 апреля 2009 (23:29)

ЗЛАТъ, а вы и вправду колдовство практикуете? Зомбировать меня никому пока не удавалось. Мы тоже не шиком бриты


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
узел
     9 апреля 2009 (00:26)

light-ning

от профессионального зомбирования еще никому не удавалось предохранится. Человек погруженный в сомнамбулизм исполняет абсолютно всё

Да, не каждого легко погрузить в это в бодрствующем состоянии, но есть моменты, когда исключений нет и подвластны абсолютно все, без исключений Если бы нам предоставилась бы возможность, например, несколько суток ехать в одном купе вагона, то как-бы Вы ни старались и не сопротивлялись, но в некоторые моменты Вашего сна, я выудил бы из Вашего подсознания любую информацию и запрограмировал бы на все, что угодно Причем, Вы ничего не помноли бы А лишь были бы в шоке от того, откудова я мог бы знать некоторые мелкие детали Вашей жизни

колдовство? - изредка. Сейчас, в основном идет поток желающих сбросить лишний вес с помощью сеансов гипноза. Результаты поражают всех

Biyuna
     9 апреля 2009 (00:39)

Если бы я был вашим батюшкой, а вы у меня на исповеди - я бы вам поверил. А так возьмите бомжа какого-нибудь и вылечите его, и отпустите с миром. Вот это будет не эгоизм

Но,мы немного ушли от темы трансерфинга.Здоровый эгоизм так же, как и страх,говорит о нормальном развитии личности.А жертвенность не каждым понимается... Недаром говорят "святой" .

Желать выздоровления близкого человека в общепринятом кодексе о нравственности вызывает одобрение как минимум.У других-восхищение, а еще у кого-то на первое место поставится собственное здоровье(чтоб его не подоравать,стараясь др. помочь).Какими ценностями человек руководствуется-др. тема.

Я подумала о том, почему некоторые не позволяют себе сильно зажелать каких-то благ,что тормозит эти желания? Например,сильно развитое чувство долга,интуитивное ощущение ценности чего-то более важного,чем нормальные эгоистичные желания?

Lenash, а что с у Вас? Просто подумалось, что развитый работает...

Асцендент
     9 апреля 2009 (01:05)

вхождение в роль - притягивает то или иное. На сцене артист входит в какую-то роль, а затем что-то притянутое преследует его. Так и любой человек в реальной жизни играет кого-то: лидера, удачника, неудачника, бойца, песимиста, оптимиста, везунчика, зацикленного на фобиях, здорового, слабого, сильного, сомневающегося, боящегося неудачи, и т.д. Это не трансерфинг, а реалсерфинг

Biyuna
     9 апреля 2009 (01:11)

ЗЛАТ! Да,да! Вопрос, почему человек играет именно ту или иную роль, понимая, что роль неудачника, например, не самая привлекательная? Ведь ему вряд ли такую роль хотелось бы играть при свободе выбора?

Асцендент
     9 апреля 2009 (02:03)

Biyuna

Да,да! Вопрос, почему человек играет именно ту или иную роль, понимая, что роль неудачника, например, не самая привлекательная? Ведь ему вряд ли такую роль хотелось бы играть при свободе выбора?

а это уже от натальных врожденностей. Хотя, многое в характере, да и в судьбе можно перепрограммировать к лучшему Кто-то имеет врожденные задатки на успех в тех или иных действиях, кто-то способен с помощью аутотренинга или самогипноза, а кому-то надо профессиональная консультация психолога, кому-то необходимо изменятся на приемах у психотерапевта, а кому-то помочь может лишь маг или гипнолог. Увы... многие люди - врожденные хронические фаталисты, и это их самый сильный психологический барьер, не дающий даже подумать о том, что все в их жизни можно изменить к лучшему.

А еще, роли навязывают и внушают.

Программируют, скрытым образом, всех!

Как создателями компьютерных антивирусных программ создаются вирусы, так и

Правительствам нужны рабы (не в буквальных оковах, а с кандалами в мозгах)

Политикам нужны терористы.

Поликлиникам и аптекам нужны больные (и кто знает какими спецлабораториями запускаются новые и новые эпидемии. Зато многие знают как после рекламмы по телевидению каких-то препаратов резко возрастает та или иная эпидемия или массовые недомогания).

Капиталистам нужна дешевая и послушная рабочая сила.

Военной промышленности нужны военные конфликты не в их стране.

Программируют телевидением, радио, прессой и т.д. Над этим (массовым "трансерфингом") работают специалисты высоких уровней.

Biyuna
     9 апреля 2009 (02:53)

От натальных возможностей все-таки?

Если можно перепрограммировать(уверенна, что можно),значит надо захотеть,значит

И еще нужно быть уверенным в том, что это тебе на самом деле нужно.(Вначале темы)

или не нужно ?

Как вам удается снизить важность того, что вы действительно ОЧЕНЬ хотите?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере