Форум на ОКУЛУС

Тема 20821, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     11 августа 2009 (17:07)

ага.... маме прописали после сотрясения мозга... подслушали с братом, как хорошо она после него спит(полтаблетки!!!)

наша жертва сожрал целую.... а лет ему было где-то 6-7...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Chilled
     11 августа 2009 (18:02)

Блиин, жжоте

Я заметила кстати, что многие дети играют (пробуют играть) в одни и те же игры, то есть они не все игры изобретают. Но есть у каждого какая-то гайка, вроде комбикорма или реланиума, которая отличает именно луну в знаке.

Одна лунная [Овен] увидев в магазине игрушек детскую гитару с тремя струнами из лески попросила родителей : " Купите мне это ружьё!".

А это вообще истерика


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Шау
     11 августа 2009 (18:11)

Одна лунная Коровка 7-ти лет написала объявление "Продам все свои игрушки, в хорошем состоянии!!" и даже пыталась его расклеить. На вопрос, на какие нужды предполагается истратить вырученные деньги, отвечала - вложу в бизнес!!

Эта же девица, в 3-м классе огребла по лбу учебником математики (за двойку), после чего ветхий учебник развалился на две половинки. С тяжелым вздохом она сказала разгневанной маме: "он денег стоит, а ты безобразничаешь! Теперь новый придется покупать".

В общем, пока не включилось безбашенное Стрелецкое Солнце, это был типичный Кот Матроскин

Chilled
     11 августа 2009 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

А в каком возрасте солнце начитает светить? Лет в 8-10?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
I-amhappy
     11 августа 2009 (18:17)

Однажды 2 подружки Лунный и Лунный стянули из библиотеки мамы лунного Водолея учебник по акушерству (мама - зав.отделением гинекологии). Долго с помощью котят (живых) играли в роды, повторяя все этапы родов, увиденные на картинках. Котенка, изображевшего новорожденного вначале мочили, потом обмазывали жирным кремом (типо смазка), потом тщательно обтирали, промывали глаза, заворачивали в пеленки и вручали счастливой маме. Но вдруг они дошли до главы "Искусственные роды", в которой картинок не было. Долго размышляя и споря, что же это такое, они пришли к выводу, что искусственные роды - это, когда женщина вместо ребенка рожает...кресло и успешно воплотили это в жизнь с помощью игрушечной мебели.

Uru-ma
     11 августа 2009 (18:39)

МедведКо

А еще Лунный любил одевать кошку в куклины платья и чепчики и катать ее в коляске по квартире. Кошка мужественно терпела.

Мой знакомый лунный Лев тоже так в детстве делал.

I-amhappy

Долго размышляя и споря, что же это такое, они пришли к выводу, что искусственные роды - это, когда женщина вместо ребенка рожает...кресло и успешно воплотили это в жизнь с помощью игрушечной мебели.

Аха-ха!

astreia
крымчанка
     11 августа 2009 (18:44)

оййй... я даже вспомнить ничего не могу от смеха! умора!!!

Спасибо за тему!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лидия22
     11 августа 2009 (18:51)

Начинался ураган и взрослые, заметив, что нет маленькой в подняли на ноги все поселение, перелазили все, что только могли... увы...

Спустя пару часов обнаружили мирно спящей в будке у дворовой собаки, которая терпеливо ожидала, когда же освободят ее законное жилище.

А маленький в тоже однажды потерялся после уезда любимой бабушки, обожавшей возить детей на природу.

Его увидели соседские дети, тащившего 3-х литровую банку (как оказалось с чаем), зеленым луком и хлебом.

Вытирая мамины слезы спокойно объяснил, что "ходил в поход".

light-ning
     11 августа 2009 (21:00)

Близнецы, в отчаянии: "A дайте пожалуйста пол-буханки каждого."-

Опросила домашние Луны, как бы они поступили в этой ситуации. Ответы:

Девья Луна:

- Ну я же знаю, какой хлеб дома едят. Купил бы тот, который похож.

Весовская Луна:

- Купила бы черный. Батон же ведь белый, так что в пару ему подойдет полбулки черного.

Одна лунная [Овен] увидев в магазине игрушек детскую гитару с тремя струнами из лески попросила родителей : " Купите мне это ружьё!".-

Про лунного Рака и укачивание в одеяле кошки, чтобы потом пожалеть -

Реланиум -

Бродячая полуторагодовалая стрельцовская Луна -

Громкое исполнение Пугачевского репертуара в магазине лунным Львом -


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
зефир
можно просто Таня ;)
     11 августа 2009 (21:32)

Одной лунной дедушка подарил на День рождения (6 лет) 3 рубля (советских ) и перед ней встал серьезный выбор - купить симпатичного коричневого мишку (ей тогда казалось, что прекрасней этого чуда советского , опять же, производства в мире просто не может быть) или посудку для кукол (полезная вещь). После долгих и мучительных раздумий выбор пал, все-таки, на мишку .

ПС. Но правильность этого выбора в последствии много раз подвергалась сомнению (посудку тоже хотелось)))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере