Форум на ОКУЛУС

Тема 20821, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     11 августа 2009 (21:36)

Одна лунная Коровка 7-ти лет написала объявление "Продам все свои игрушки, в хорошем состоянии!!"

Близнецы, в отчаянии: "A дайте пожалуйста пол-буханки каждого."

Фунтик - с таблетками -

и вообще, все


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
lenash
     11 августа 2009 (22:44)

Лунного Льва, папа, исключительно из высокодуховных соображений, лет с 5 послал за пивом в ближайший магазинчик (вообще Лунный Лев был очень добычливым ребенком, в магазе его все знали, и поэтому пиво отпускали даже не задумываясь ), дал рубль и попросил купить 3 бутылки. Лунный Лев очень гордился своим умением делить и умножать, поэтому настойчиво затребовал сдачу с продавца (пиво стоило 33 коп. бутылка))) На вопрос - какую еще сдачу, там все без сдачи, Лунный Лев резонно заявил что 100 на три без остатка не делится В следующий раз Лунному Льву готовили копейку без лишних разговоров - уважали

Еще Лунный Лев однажды зимой закатался на саночках и уписался прямо на улице . Но поскольку лет ему было уже не меньше 4-х , и ему было очень-очень стыдно, то Лунный Лев нашел канавку, проломил ледок на иссякающей водице и аккуратно вывалялся весь в этой самой ледяной жидке с ног до головы. Придя домой, Лунный Лев рассказал что он шел-шел и упал в речку, Поэтому мокрый весь..Правда почемУ при этом одежда вымокла кусками, а от задницы шел пар, Лунный Лев ответить затруднился.

РаИНЬ
     11 августа 2009 (22:48)

lenash[/
b]


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
edda
     12 августа 2009 (09:53)

Один лунный Козерог двух с половиной лет от роду ушел без спросу из дома на покос (дело было летом в деревне), наврал там всем, что бабушка отправила его на подмогу, а когда следом в поисках пропавшего дитяти прибежала испуганная мама, ценная пропажа пыталась спрятаться за спинами взрослых.

По дороге домой мама принялась стращать лунного Козерога: «Я шла за тобой и видела, что на тебя из леса волк смотрел... желтыми глазами!» Лунный Козерог невозмутимо спросил: «А почему он меня не съел?» Мама (солнечный Телец, лунный Скорпион) от неожиданности поперхнулась на полуслове, но быстро нашлась: «А он был сытый!» И вот тут-то лунного Козерога объял ужас: ведь если волк был сытый, значит, он уже кого-то сожрал!

Впоследствии всякий раз, когда случалось протопать мимо означенного лесочка, лунный Козерог видел, как оттуда за ним внимательно следят желтые волчьи глаза.

А волков там сроду не водилось!

lenash
     12 августа 2009 (10:11)

Вспомнила про волков

Однажды Лунный Стрелец лет 3 от роду ехал в автобусе за город, при вьезде в маленький лесок стал громко утешать пассажиров: "Не переживайте, волков здесь нет, я точно знаю. Волки все в Тамбове живут. А туда три дня пароходом плыть, потом на самолете, а потом еще на автобусе ехать надо. В общем далеко-далеко, да и не в России это, а в Африке.."

-Кто ж тебе это сказал, девочка?

-Мама, она сказала что волки и их ТОВАРИЩИ живут в Тамбове...

Аквамаринка
     12 августа 2009 (10:50)

Один 4-х летний племянник-Стрелец сочинял мне: "У меня дома живут много белок, я развожу белок,я их очень люблю, только они у меня дохнут часто." На вопрос, отчего же они дохнут, ответил:"Да я их конфетами кормлю, у них попы слипаются"

Тому же 3-х летнему Стрельцу мама рассказывала сказку "Машенька и медведи". Сидит, играет с машинками и вслух рассуждает: "И зачем эта Машенька, б., в лес пошла"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 августа 2009 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

видно у меня в детстве Луна в еще не проявлялась,нетипичное у меня было поведение для .

В 7 месяцев начала говорить. В 2 года уже сочиняла стишки .В год ходила и пугала бабушку с молоточком стучав по хрустальным вазам и смеялась . постарше давала указание кузену , а тот безмолвно исполнял всякие шалости, например сбросить бабушкины панталоны с многоетажки и смотреть как они будут лететь раздуваться как паруса.

какой тут , тут 3 домный


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     12 августа 2009 (11:54)

Однажда одному лунному Скорпу ( ). исполнилось 5 лет. И родители решили устроить ему Праздник для друзей. Лунный Скорп так возбудился. что с самого утра бегал по всей округе и зазывал всех встречных ребят от 3 до 15 лет.. Причем текст был такой - приходите ко мне на ДР и приносите какой нибудь-подарок..

В назначенный час в квартире Лунного Скорпика собралось человек 25 разновозрастных детей с подарками - книжка на узбекском языке, надкусанный пряник, поломанная машинка, лянга (это кусочек меха со свинцом, чтобы ногой подюрасывать), ашички (это тоже из детсвих игр восточных мальчишек) и прочая дребедень))

Скорпик был страшно этим дарам рад, хранил их , перебирал идо сих пор вспоминает - како классный праздник ему тогда усроили.

Лидия22
     12 августа 2009 (12:02)

Новый год, концерт в сельском клубе...

Папа лунного - дирижер, всеми уважаемый и почитаемый человек (Музыкант!).

В углу мальчишки из оркестра угощают конфетами.

Через пару минут родители видят своего идущим на сцену, важно берет в руки микрофон и хриплым голосочком, не выговаривая букву "р" декламирует : "Я маленький мальчик, я в школу не хожу, поставьте бутылку - стишок расскажу"

И он же...

Приезжает важнейшая делегация из области...

Руководитель оркестра (папа) дает концерт на звание заслуженного работника РФ. В зале все чинно-благородно.Звучит серьезнейшая музыка и вдруг, потихоньку зал начинает смеяться.

У дирижера холодок по спине...

Привыкнув на репетициях быть рядом с папой просто взял и вышел на сцену.

Так и простоял тихонечко до конца произведения, теребя пальчики, в вязанной жилеточке и валенках.

Ох и получила мама дома...

basenji
Boris Shorning
     12 августа 2009 (12:36)

Одна лунная Стрельчиха пошла с подругами "за вербочками". Волга еще была замерзшая, но весна начиналась, поэтому всякие полыньи и трещины и разломы вполне могли быть. А идти до противоположного берега- два километра по льду, а подо льдом -течение, причем сильное и быстрое. Пошли, наломали вербочек и вернулись. Принесла маме веточки, а маме и невдомек, где дочурка вербочек набрала. Да и до сих пор не знает.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере