Форум на ОКУЛУС

Тема 20821, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     13 августа 2009 (20:04)

Один лунный Скорпион, сколько себя помнил, был влюблен в одного мальчика из своей детсадовской группы. Но никогда никому об этом не рассказывал. Даже лучшей подружке. Потом они попали с этим мальчиком в один класс, и лунный Скорпион продолжал любить мальчика и никому об этом не рассказывать. А когда одноклассницы делились друг с другом своими любовными переживаниями, лунный Скорпион только фыркал: "Все мальчишки - дураки". Так никто никогда и не узнал о тайной любви лунного Скорпиона. - Тоже самое было и с лунной , только мальчик попал в параллельный класс и эта тайная любовь продождалась 5 лет. Я думала я одна такая дурочка.


Я счастливая !!!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2009 (21:35)

Один лунный Овен 5 лет от роду, как обычно играя в войнушку, возглавил отряд мальчишек тире девчонок и отправился "на разведку" в тыл врага. Обнаружив старый двухэтажный деревянный дом (который конечно был штабом немцев), где отродясь не было канализации, а заменяла ее труба, выходящая ЗА дом , лунный Овен остановился в недоумении (отряд остановился тоже). Прямо перед ним (вернее между ним и его заданием в тылу врага) пролегала непонятная прогалина, на которой не росло травы. Круглая, С ВИДУ похожая на твердую коричневую землю... Лунный Овен не мог снести позора струсить перед опасностью и, как глава отряда, первым (и единственным) смело шагнул навстречу неведомому... "Твердая" земля расступилась и поглотила разведчика Только инстинкт самосохранения и с детства крепкие руки вытащили героя из дерьма во всех смыслах этого слова Потери отряда составили: один тапочек, напрочь испорченное платьице, серьезный культурный шок отряда и последующая истерика мамы и бабушки Человеческих потерь не случилось


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     14 августа 2009 (05:36)

Марина

Респектище лунной Овечке .. окажись на ее месте маленькая лунная Дева, она б скончалась от разрыва сердца на месте

lenash
     14 августа 2009 (10:22)

Маринка, ты МегА ЧЕЛ!

Респект тебе!

У Лунного Льва один раз во время купания в быстрой гороной речушке унесло трусы течением.

Просто трусы Лунному Льву шила прабабушка из ситца. А резинки качественные были в дефиците.

Вполне себе ситуация по 8 дому.

Шел Лунный Лев до хаты стыдливо прикрывая писю и попу ладошками, и було ему тогда не меньше 6-ти

Ведь гуляь летом Лунный Лев ходил исключительно в трусиках и босиком. Так бы хоть тапками прикрылся

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2009 (10:52)

Ленусь

Это СУДЬБА


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Selenalena
     14 августа 2009 (11:52)

Margenta

А как сложилась судьба этого лунного Овна в денежном плане?

Если бы со мной сейчас подобное произошо во сне или наяву (моя в крутит пальцем у виска) - я б сразу написала заявление на увольнение

Фильм "Миллионер из трущоб" смотрели? Там с главным героем подобное в детстве произошло -а полт ом он стал миллионером.)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2009 (12:59)

У этого лунного Овна У2 в 8-ом, это и он весь заквадрачен Можете себе представить, финансовая его судьба незавидна. Всегда была и такой по сию пору осталась. И думаю, останется Хотя черт его знает, это будущее...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Selenalena
     14 августа 2009 (14:47)

Сатурн - товарищ поздний по проявлению, все еще впереди А со временем натальные квадраты превращаются в дирекционные трины...

Funtik
драгоценная
     14 августа 2009 (18:35)

Марина, почитала- и чуть не инфаркт-микарда -вот-такой-рубец не схлопотала....я б скончалась на месте

да, у меня тоже про деньги мысль проскочила


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2009 (19:01)

Эээээх, девоооонькиии ...

Не там вы дерьмо видите Не там... Разве ж это было ДЕРЬМО? Это - цветочки благоухающие по сравнению с тем дерьмом, в котором пахнущие дорогим парфюмом люди вывалять могут и ведь вываливаюююют... сцуки


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере