Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     3 октября 2009 (22:45)

а он так пассивно реагирует: типо хочешь уйти- уходи, не хочешь - не надо. может он так и не думает, но так ето выглядит.

я обычно так и реагирую... да и какие уж тут эмоциональные вспышки))))

Ань,ты пойми мы тоже не сухари,я могу внутри переживать и думать,а на поступки и слова редко реагирую,вот как ты описала - хошь так - ок,по другому - ок...легко так скользю

но...в тоже самое время мне хочется глубины...наверное потому что в себе недостает,поэтому ищу ее в других...

как раз и подходят для этого

еще мне нравится сказать что-нибудь и смотреть на ЕГО эмоциональную реакцию...

Ань,если причины посула на 3 буквы тебе известны и понятны)))то можно и писать...а он что?как объясняет свое нежелание развивать общение?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

класс, у меня была любовь , его в 11 , в 5.

Венеры у вас в 1 , красиво .

Твоя картинка красивее, у него ты больше как любовница идешь, в 7 Нептун , все так расплывчато, иллюзорно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю милая, настолько разные емоционально , я лично умываю руки , но у меня нет тех чувств которые есть у тебя , поетому , любовь на многое способна.

Он очень скрытный , там и , все емоции внутри. Левка меня напугала , а обьяснить не хочет . А я второй раз в жизни так к музчине испытываю влечение. Не щитая моей 1 девичей любви конечно, но такой не будет уже никогда в етой жизни.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (22:53)

да,одна из причин была его нежелание оформлять отношения,я и не хотела и не хочу никаких штампов,я хотела детей,а он нет...потому что молодой нет денег и надо сначала пожениться,а жениться тоже рано да и что скажут родители(он мусульманин) и т.д

вообщем было бы желание,все было бы не рано...

просто я со временем поняла что для жизни он мне не подходит...да и любовь стала проходить,вообщем сама не поняла как все прошло,как в той песне - и любовь и радость))))

не хочу больше страдать,пусть страдает)))буду из него веревки вить)))если получится конечно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

во, супер, пусть раб пострадает . Но запомни, ето музчина , не женщина, они не страдают как мы , у них спортивный интерес больше нашего развит.

кстати у моей мамы было 2 любовника , они ее не выдерживали первые.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (23:00)

У тебя к нет чувств?Или у него к тебе?Или это обоюдно?

Ань,если этот тебе очень нравится,правильн делаешь что борешься,надо пробовать,если бы ему совсем не нравилась,он бы с тобой не встретился...

А мой как мне видится - всего лишь ступень в моей жизни,сама понимаешь почему еще он уехал,а меня когда оставляют больше чем на 3 дня,я уже начинаю во все сомневаться и думать,а надо ли мне все это а может он мне не нравится,обычно останавливаюсь на последнем

мне надо постоянно подтвержать свою любовь-каждый день

Как это не выдерживали?Надеюсь в постели

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

я могу только за себя говорить . когда сердце занято другим...

он , сам мне написал, он 2 недели до и неделю после свидания каждые пол часа был со мной на связи.Наверное же чем то привекала.

мне надо постоянно подтвержать свою любовь-каждый день

мне тоже .

Кстати у меня впервые такое что чей то Марс мою Венеру аспектирует. правда карту с 1 не помню ,но вроде нет там такого.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

не выдерживали ее закидонов .она , говорит наверно ее поверхностности,они ждали чуйств , а их у нее не было, был интерес .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (23:17)

Да...закидонов хватает но у кого ж их нет)))

А в какой момент твой перестал таким быть как ты пишешь?Может ты его чувствительное -нье ЭГО задела?

А у меня постоянно мой аспектируют)))вот сейчас брат моего постоянно со мной на связи,комплименты говорит)))его 12* мой 11* )))Он по тоже как и у )))

С моей самой первой любовью у меня был точный мой его

А мою редко чей затрагивает

со его моя но это не то

зефир
можно просто Таня ;)
     3 октября 2009 (23:23)

на поступки и слова редко реагирую,вот как ты описала - хошь так - ок,по другому - ок...легко так скользю

Арнелла Это типично близнецовское, я тоже так поступаю, жутко боюсь показаться навязчивой, не звоню сама (ну если только найду благовидный предлог )), при этом - очень переживаю, неопределенность (а со скорпами ее полно от их вечных тайн и загадок) раздражает. а состороны выглядит это все как полный пофигизм (мне это не раз говорили)

Ань , а что там про , чем тебя Левка напугала, расскажи, у меня со в синастрии есть такой аспект - говрят, это эмоциональное подавление луны плутоном (при этом супер-секс - так Марусянчик говорила - подтверждаю)))). Или это его личный аспект?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере