Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     3 октября 2009 (21:56)

Ань,я сижу и мне тАк грустно....вспомнила бывшего мужа,какая любовь у нас была...мы такая пара были все говоили что мы даже похожик как брат с сестрой....хочешь фотку поставлю в астроблизнецах посмотри,правда у меня на новом ноутбуке только 1 есть - черно-белая,убрала все с глаз долой...я встречалась с ним недели 3 назад,по дружески

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

у меня так с 1 было , тоже говорили похожи, так подходите .

Покажи .

А что загрустила то, у тебя же есть любимый... хотя для меня союз ето нонсенс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

а кто ты по национальности? у вас восточный тип лица у обоих. нежный мальчик, меня такие умиляют (немного похож на Львенка 22 летнего, он наполовину квказскии), хотя восточный тип музчин меня не привлекает давно уже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (22:12)

Ань в астроблизнецах фотка,найди меня там по имени - нику

Ань,у меня в 8-м, упр 7-го (сигн брака) ну и Асц ....

я все равно иногда бывшего вспоминаю

я русская,но ВСЕ думают что я нерусская,я уже и сама начала в это верить))))

а меня привлекают восточные мужчины...

просто грустно что любовь проходит,тем более такая какая была у нас...вообщем у тебя тоже было что рассказывать

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня в 3 и что я Близнецы? нет, я и ето нонсенс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (22:17)

Ань,а если бы он был с водной и Асц ?

как думаешь?

у меня карта Вода-Земля

ну и Асц...

я говорила раньше мне на везло,потом на ,а сейчас ни на кого

Мой (на фотке) Асц - похож?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

у етого Асц. и что.

Я у него в 5 , а он спокоино встал когда я ему сказала закрой за мной дверь утром ,отркыл мне ее и закрыл за мной.

Я такого безразличия не пойму никогда.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Весы и Близнецы ето суперкласс, у меня родители .

На самом деле хоросая Синастрия , твое Солнце у него в 1 попадало?

да,ты действительно похожа на нерусскую .

Когда проходит любовь ето страшно, хотя мне дважды в жизни приходилось ее убивать самой , но то ощущение когда чувствуешь что ее больше нет в сердце оно ужасно,как будто удалили навсегда какой то орган , вернее заменили на новый , а старого родного, к которому привык больше не будет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     3 октября 2009 (22:26)

Ань,поподробнее с этого места

т.е получается он для тебя слишком холоден?мне хочется понять что мой чувствует...

Мы в мае познакомились,а в 1 августа начили жить вместе)))любовь с первого взгляда была

когда проходит любовь правда очень больно....я и сюда попала из-за него...все синастрии строила)))))))))

его ко мне в 1-й

в 5-й

в 11-й

мои к нему в 1-й

в 4-й

в 5-й

в 7-й

в 8-й

в 12-й

его Асц дальше моего

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2009 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

нет. просто водные знаки емоциональны .вот скажешь ему что то, он молча воспримит и все. а для меня любой упрек и повод развить тему, услышать мнение,я жду реакции. а он так пассивно реагирует: типо хочешь уйти- уходи, не хочешь - не надо. может он так и не думает, но так ето выглядит.

ты пойми, нужны всплески емоциональные , он меняет ситуацию, реакции постоянно чтобы не было все обыденным, чтобы возобновить чувства,отношения.

сеичас вот пишу , игнорил меня все выходные. пишу: хочешь встретится: хочу. ну вот тоже больной, что у него в голове. а я то ,я , прилипла к нему как банный лист, и все ето после 1 встречи и посыла на 3 быквы с его стороны.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере