Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     2 октября 2009 (15:59)

Аня ну ты насмешила)))

это ты там у темперамент проверяешь,а сама на Окулесе сидишь))))

Ань,а твой то чего шарахается)))то,что они психи я уже поняла...

Лисса
     2 октября 2009 (18:27)

Селин

Я уже практически успокоилась

Я отношусь предвзято к женщинам-Весам и мужчинам-Скорпам,нет ко всем Скорпам-настороженно

Арнелла

Клевая песня

да....как в той песне - и вот семья,отличная семья,Лошадь,Крыса и Свинья)))

Мда,а мужчины других знаков что пресные?

Или о них вспомнить нечего?


"Твори Добро!...." (с)
Antonia
     2 октября 2009 (19:40)

Ой,Вы меня насмешили с гороскопом мерзавцев. Спасибо LenG

Но про ,должна сказать,всё в точку.

Со живу всю жизнь,мой папа.Всё верно.Даже,когда клятвенно попросишь,чего-то не делать или не говорить.В "нужный момент" выстрелит.И это не от болтливости,наоборот молчун.

Вобщем от надо держаться подальше,мой вывод.

Arnella
     2 октября 2009 (19:45)

Мда,а мужчины других знаков что пресные?

Или о них вспомнить нечего?

это о чем?))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 октября 2009 (20:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

да его душит чувство собственной неполнценности. я ему предложила парами поменятся, а у него нет девушки походящей. блин, меня сеичас забанят . короче он после етого заткнулся и молчит. вчера ему написал с моего профиля чт нам и без него было хорошо . он 0 реакции.у него еще и права забрали, видно не ожет перездать что то .

сеичас вот он на работе, а я с его 2 соседями по квартире сижу . прикинь, на море с ними ходила. скучно , а когда мне скучо я глупости делаю .

Виталик если ты читаешь , все ок, все пристойно, мы ничего не делаем.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
if
смесь стихий
     2 октября 2009 (20:27)

ооо скорпики...моя любимая тема))))

все основные качества скорпа в моем ненаглядном как раз присутствуют и мстительность и ужалить в больное место и все-все...мстительность ну просто до смешного...самый свежий пример-вчера...позавчера я никак ну просто никак не могла занятся с ним сексом(болела голова), а вчера вся такая красивая сижу-жду..заходит Он...не глядя на меня, долго-долго готовится ко сну, потом забирается ко мне на кровать говорит ну что спать? и хлопс под одеяло...я говорю...ээээ..спать?? совсем спать?? а он нуу я не знааю у меня голова наверное болит)))))

а ужалить это вообще..стоит мне 1 раз вскользь сказать что например мне кажется что у меня животик появился и мне надо на диету , знаете что будет через день?? ути какой тут у нас животик, наверное на зиму запасается???

Лисса
     2 октября 2009 (21:17)

Скорпики-любимая тема многих

Арнелла,это я о том,что много раз видела темы по обсуждению мужчин-Скорпов(и сама в них участвовала).

И как видно, говорить о них можно бесконечно,благо есть о чем.

А о мужчинах других знаков-как-то вскользь.

Видимо так сильно цепляют только Скорпы.


"Твори Добро!...." (с)
Arnella
     2 октября 2009 (21:19)

Анют ,я смотрю тебе весело там)))))он наверное подумал что ты извращенка)))

сандра-мандра меня постоянно жалит....сейчас опять с его братом разговаривала....информацию выведовала)))))))))

Если честно он меня уже сейчас так иногда злит своими укусами что хочется его убить

а вы долго с ним живете?как быстро начали жить вместе?очень интересен процесс ухаживания))))))

Лисса не могу утвержать....я и про спрашивала и про и про писала

я вообще пришла на форум и заинтересовалась астрологией в связи с )))))так что нельзя назвать их пресными))))

да....мной тоже замечено про темы неиссякаемы

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 октября 2009 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

да он сам такой с его Наталом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     2 октября 2009 (22:14)

Не все мстят - некоторые просто подгаживают и пакостят - если такой случай выдастся, но ни один Скрпион такого случая не упустит Причем Лунные по-моему даже больше солнечных преуспели в этом

Солнечные Скорпионы - это такие психи, которых и видно и слышно, а Лунные это такие психи, которых никогда не видно и не слышно, а потом он тебя вдруг - тюк! топориком.... и еще и расчленит и даже вполне адекватно объяснит заинтересованным лицам, почему он вынужден был так поступить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере