Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     2 октября 2009 (12:53)

Интересно, а что "отвечает" за мстительность? Я вот не то чтобы не мстительна, я абсолютно не мстительна. Моя подруга мне говорит: "Если твой недруг тебе улыбнется, что-то хорошее сделает, ты все прощаешь тут же и таешь, как снег. Что, мол, за такая непринципность?".

Вспоминаю, как с другой подругой решили "отомстить" нашему общему недругу... Все отрепетировали... Она должна мне была позвонить, а я ей текст определенный сказать. Аж потом вся изошлась, ждала ее звонка. Она позвонила. У самой голос дрожит, у меня - дрожит... Короче, мстя сорвалась. Просто цирк какой-то был...

Зефирчик, ...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Arnella
     2 октября 2009 (13:09)

зефир

т.е вы вместе? если это несколько лет уже продолжается...значит есть чувства,а это главное

Когда они играют (в покер или в любовь - неважно), Скорпион понимает всю степень риска, а для Близнеца это всего лишь игра. И если эта игра проиграна, для Близнецов всегда найдется другая - через дорогу. Скорпион же не умеет проигрывать с такой легкостью. Для него это унизительно и оскорбительное даже может вызвать внутреннюю панику, хотя он этого никогда не покажет. Близнецы открывает свои карты красиво, бесстрастно и непринужденно, а Скорпион - с хладнокровной проницательностью и только после того, как взвесит все шансы.

все очень точно описано)))

Ань про твой я не сомневалась)))

Селин вы не разглядели там написано

))

Ну, а Ваш Скорпион, видно, захотел с Вами поиграться...

меня иногда так и подмывает в ответ ему тоже сделать какую-нибудь гадость)))

а иногда наоборот,польстить,я несколько дней назад,когда он уезжал заграницу,разговаривала с его братом по тел и сказала ему что скучаю по моему )))

я знаю какой он гордый и как это польстит его эго)))через 15 мин после этого(брат перезвонил и расскзал ему)он мне прислал сообщение,об этом ни слова,но очень довольный)))

ему нравится думать,что все думают что я в него влюбилась )))

зефир
можно просто Таня ;)
     2 октября 2009 (13:09)

Селин

"Если твой недруг тебе улыбнется, что-то хорошее сделает, ты все прощаешь тут же и таешь, как снег. Что, мол, за такая непринципность?".

Кому нужна эта принципиальность, которая, как правило, разрушает нервную систему


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     2 октября 2009 (13:31)

Arnella , ну мы не то чтобы вместе))))но очень тесно общаемся. А чувства, я устала уже анализировать их, я не знаю - что это и как это называется, честное слово))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Лисса
     2 октября 2009 (13:43)

Арнелла

Мой делал тоже что и все они.

Токо я не знала,что это их натура.Поэтому,прочитала-прослезилась.

Опыта общения со Скорпами было "ноль".

Сначала он мне не понравился,чисто интуитивно,но потом был милый,внимательный,добродушный.Я подумала"какой душка,прям ".

и когда "душка" почуял мое расположение к себе,началось.

Хамство,грубость,скандалы,манипулирование,гадости изподтишка,начал меня подпрессовывать,объвлял мне бойкот(мы работаем вместе до кучи).

Я была в шоке .

Первый раз такое от мужика увидела. Мне раньше везло на огненных мужчин.Овны(по секрету)моя слабость Оно и ясно,Дсц в Овне.

Так вот, Овны же прямолинейны,мои во всяком случае такие.Если любит-ухаживает,на руках носит.

Не любит-тоже все ясно.

А как можно любить/симпатизировать и издеваться,я не понимаю.

Ну у меня тоже есть характер,я щитаю Поэтому я не прогнулась,с каких щей.Я девушка,со мной надо ласково,бережно и нежно.

Поэтому со Скорпом мы разругались в пух и перья,натурально директор разнимал.Ну это отдельная пестня...

Теперь он на меня косится,наблюдает,затаился гад,мы даже не здороваемся.Но я тоже начеку

зато!!!до меня дошло,что с ним - так будет всегда!

Мне так не нужно,я хочу любви и покоя. Поэтому меня взаимный игнор устраивает.

ЗЫ: всетаки если многие пишут,что Скорпы-мужики Г,видимо это действительно так,не в обиду их мамам,бабушкам,подругам


"Твори Добро!...." (с)
Селин
     2 октября 2009 (13:49)

Arnella , извините. Я последнее время очень невнимательная... Уже во второй теме - пропускаю самое важное...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     2 октября 2009 (13:54)

Лисса , надеюсь Вам отойти от столько неприятных чувств...

Кстати. Если спросить Скорпионов, то они тоже могут привести кучу доводов, непониманий и прочего по поводу других знаков...

Я, допустим, (и не только я) терпеть не могу Дев и с настороженностью отношусь к Козерогам (хотя у меня с ними тригоны, так как я Телец). С удивлением для себя слушала Василису Володину, которая утверждала, что мужчины-Девы - самые лучшие мужья... (Так в жизни сложилось, что именно мужчины-Девы часто встречались на моем жизненном пути (точнее, были мужьями моих близких и подруг). Более хамского отношения к женщинам, эгоцентризма, измен и полностью нежелания заниматься своими детьми, я не видела ни у одного знака. Ни у одного. Не говоря уже о патологической жадности. И это не касается одного мужчины-Девы, а нескольких... И все, как под копирку. Словно клоны...). Но это мое восприятие. Мой негативный опыт. Мое субъективное мнение. И ведь это не значит, что всем Девам и Козерогам я буду ставить отрицательные оценки и избегать с ними общения.

Впрочем, этот разговор не конструктивный...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Lubili
     2 октября 2009 (13:54)

Ну, скорпы тоже бывают разными, сказать все мужики-скорпы Г - это слишком, зависит от человека.

мне, как скорпионихе, только скорпы ну и рыбки интересны, со всеми остальными уже после 2-х встреч знаешь, что скажет и куда нажать, что бы получить желаемое - не интересно.

А легких флиртов скорп не понимает, поэтому и мстит.


Кто хочет что-то, ищет путь, кто не хочет - оправдание.
Arnella
     2 октября 2009 (14:58)

А легких флиртов скорп не понимает, поэтому и мстит.

мое имхо,мне мой поэтому и мстит,что считает что я к нему несерьезно отношусь...я же повехностная такая,на первый взгляд,и ко всему с легкостью по -ки отношусь,да и тоже свои чувства не раскрываю

да....как в той песне - и вот семья,отличная семья,Лошадь,Крыса и Свинья)))

как друг друга понять)))с таким раскладом.

Но ведь что-то же есть,между нами,я до этого тоже с 1-м познакомилась...так он такой пресный и поговорить не о чем я думала может раскроется позже,встретилась с ним несколько раз,все тоже самое....и влечения никакого с моей сторны,с его не знаю вот вам и

посмотрела его карту,и ну совсем не тянет он на страсти...

единственное думаю,может он во мне этого самого не увидел,поэтому и сам не загорелся и показался мне таким скучным

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 октября 2009 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

во блин урод етот скорп мой, опять от меня шарахается псих .

а у близнеца я сеичас дома . нучто я вамскажу ,100 пудово разные темпераменты у нас .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере