Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sichu
Венера в 26 Овна
     2 октября 2009 (10:15)

хоть у меня Нептун в 29 гр , но я ужасно мстительна. и первая на контакт редко пойду, только если послушаю хорошую музыку и весь мир станет опять жалко


где мои мысли - там и я!
Arnella
     2 октября 2009 (11:59)

Optimistka Я то с пониманием отношусь,если здесь общаюсь на эту тему)))

Only

Arnella (и другие скорпионоведы), а что, и впрямь не удается довести чудовище до неконтролируемых эмоций и соплей наружу?

я не хочу его до этого доводить)))мне слабаки не нравятся...скажу честно я получаю некоторое удовольствие от этой войны или игры или как ее еще там У меня по жизни если мужчина оказывается слабее меня и начинает мне в рот заглядывать,мне сразу скучно становится и пропадает интерес,ничего не могу с собой поделать

Vogue

Вы что не поняли что как раз в этой теме собрались все кто

zvezdochka

я чередую ласку и кнут))))

Анюта

да,в чем-то он жестокий,но как я писала не люблю слабаков))я тоже над нид иногда издеваюсь))ох...знала бы ты как он любит это))у него тогда азарт еще больше появляется

Я например, если обижаюсь, то становлюсь просто безразличной к мужчине, хотя в душе конечно очень скучаю по нему.

это смотря на что обижаться,я если знаю по каким причинам это происходит и что человек внутри это все переживает и есть чувства,как я могу обижаться,точнее обидеться могу,но стать безразличной...

даже если он и пустит слезу, то исключительно с целью манипуляции

девочки, знали бы какой он может быть хороший ...я расслабляюсь и думаю ну какой же он ангел)))и все-то делает и такие слова мне говорит,про постель вообще молчу а потом бах...понимаю что все это было для того чтобы добиться чего-то своего)))а командовать любит точнее не командовать,а так ласково скажет...а ты уже как парализованная и не можешь отказать

вспоминается анекдот. мазохист садисту:

- ну мучай же меня, мучай, злодей!...

садист:

- не буудуу!

Селин
     2 октября 2009 (12:01)

Привет, девчонки, от мамы Скорпиончика. Я лично никогда не общалась с этим знаком (люблю только огненных мужчин), а тут Судьба подарила Скорпиона, причем, махрового, с Меркурием, соединением Солнца и Марса, и Плутоном. И прикиньте, кому? Его полной противоположности - Тельцу...

Я, как и любая мать, люблю своего единственного сына. Но. Прихожу к выводу, что, хоть и иногда страдаю, но хорошо, что не родила второго ребенка. Сын очень ревниво относится, начиная с малых лет.

Мстителен? Да. Он у меня домашний (Луна в Тельце), спокойный и интеллигентный. Но вот учительнице, которая не ответила на его подростковые чувства, устроил срыв урока. Все были в шоке - не ожидали такого от него.

Есть у Скорпионов такая особенность - жалить. У него пока не проявлена. Но даже общаясь на форуме со Скорпионами (или с теми, у кого Спорпион проявлен) - ощущаю их жало. Но это их отличительная особенность. У других знаков - свои.

Я, не потому, что сама мама Скорпиона, хочу сказать, что не бывает плохих или хорощих знаков. Бывает просто не твой человек, и все... Мне кажется, что если это чувствуешь, лучше не лезть в эти чувства вообще, а особенно с намерением покорить, привязать, отомстить и прочее. У Скорпионов очень развита интуиция. И они просекают это на лету... А кому хочется быть не свободным и не искренним в отношениях?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Arnella
     2 октября 2009 (12:07)

Лисса

а что такого ваш делал?я так понимаю вы расстались?

у меня папа

мама

можете представить как они уживались)))

но все таки родили 2-х детей,развелись давно,когда мне было 10 лет,брату 16,после этого еще лет 10 жили вместе(квартирный вопрос),сейчас не живут вместе,но...постоянно общаются,внуки уже растут,ни у нее ни у него других никого не было

ах...да,по восточному гороскопу он -кот,а она -собака

Arnella
     2 октября 2009 (12:22)

Селин

Да...,правда махровый )))

у меня бывший муж был в нем было много проявлений от ,но месть...никогда,ему это чувство вообще не знакомо,он очень добрый,

Я заметила что по жизни очень хорошо нахожу общий язык с у меня он в ,сразу находим общий язык,и обычно становимся друзьями надолго.

У меня есть подруга(преподаватель высш математики)ее в точном моего БМ,что интересно он тоже преподаватель высш математики(в прошлом)даже выпускал свои методички,учился в Америке в университете и т.д

их делает точный к моему

нам всегда весело вместе,темы для разговора никогда не исчерпываются и т.д

зефир
можно просто Таня ;)
     2 октября 2009 (12:35)

6.11 Близнецы - Скорпион

Большинство людей не знают, что они имеют дело с несколькими людьми в одном человеке знака Близнецов, но Скорпион сразу начинает это подозревать.

Скорпион может быть кротким, чувствительным, сострадательным и фанатически преданным, но никогда по-настоящему сердечным. Близнеца также часто обвиняют в недостатке сердечности (знаки Воды и Воздуха кажутся холодными, особенно тем, кто родился под знаками Огня или Земли). Близнецам так трудно сохранять интерес к чему-то одному, не отклоняясь и не поворачивая в другом направлении. Без постоянного разнообразия и перемены мест они задохнулись бы от скуки.

Как все знаки Зодиака, связанные квинкосом, Близнецы и Скорпион могли бы никогда не встретиться, если бы не случайность. Из-за отсутствия изначальной гармонии между их знаками этих двоих вряд ли потянет друг к другу. Однако, если их познакомит кто-то третий, кто и понятия не имеет о том, что может выйти из этой смеси Воздуха и Воды, их союз может привести их к тем дружеским, деловым или чувственным отношениям, которые будут содержать много взаимных услуг, преданность с одной стороны и необъяснимый магнетизм - с другой. Это похоже на астрологический абсурд, но услуги и преданность обычно исходят от Скорпиона, а магнетическое притяжение - от Близнецов. Может быть, потому, что Близнецы - тайна, которую Скорпион никак не может разгадать и в которую не может проникнуть. Это и огорчает Скорпиона и одновременно очаровывает, если речь идет о небольших дозах.

Если Скорпион ничего не делает наполовину, то о Близнецах можно сказать, что наполовину они делают все (или почти все). Они не посвящают себя целиком одному человеку или одной идее.

Скорпион никогда не узнает того, что хочет знать о Близнецах, и будет очень переживать из-за этого. Близнецы никогда не проникнут в тайные глубины Скорпиона, но для чего им разгадывать эту загадку? Их волнует сюжет, а не развязка в финале.

Они умеет читать между строк. Поэтому и понимают, что люди часто имеют в виду не то, что-говорят... Скорпион тоже неплох в этой области, хотя причина здесь в другом. Близнецов ведет живой ум, любопытство и склонность к анализу, а Скорпиона - подозрительность.

От этих знаков Зодиака невозможно что-то утаить. Близнецы и Скорпион подозревают друг друга, каждый анализирует и зондирует противника больше, чем любые другие из остальных десяти знаков Зодиака. Каждый создает свою ауру загадочности, а они оба любят разгадывать тайны. Но таинственная аура Близнецов - легкая и изменчивая, состоящая из непредсказуемых переходов пастельных оттенков света и тени и быстрых перемен мысли, в то время как ореол тайны Скорпиона, намного сложнее, с резкими тенями, лежащими в глубоких, почти бездонных колодцах, иногда слегка зловещий, когда сказывается влияние отрицательной стороны Плутона.

Медлительность в других - постоянный источник раздражения для живых, активных и нетерпеливых Близнецов, самые типичные из которых периодически бывают раздражительными и нервными, но Боже упаси когда-нибудь уличить их в этом! Более осторожный и подозрительный Скорпион в глубине души как раз спокоен и уверен. Когда они играют (в покер или в любовь - неважно), Скорпион понимает всю степень риска, а для Близнеца это всего лишь игра. И если эта игра проиграна, для Близнецов всегда найдется другая - через дорогу. Скорпион же не умеет проигрывать с такой легкостью. Для него это унизительно и оскорбительное даже может вызвать внутреннюю панику, хотя он этого никогда не покажет. Близнецы открывает свои карты красиво, бесстрастно и непринужденно, а Скорпион - с хладнокровной проницательностью и только после того, как взвесит все шансы. Правда, карты - это образ. В настоящей игре в карты Близнецы умеют хладнокровно и тщательно просчитывать каждый ход.

Arnella , мне очень знакомо то, о чем вы пишете...Несколько лет близко общаюсь с ))), а я Каждый раз думаю - да пошел он в сад)))) надоело... до следующей встречи мерзавец

Заметила одну фишку - как только "включаю" близнецовский пофигизм - тут как тут)))мало того, я поняла, что совсем, навсегда от скорпа избавиться невозможно - он все равно будет занимать какую-то свою особенную нишу в жизни (легче только от того, что также понимаю, что близнецы в жизни этих мерзавцев))) оставляют такой же неизгладимый след )


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 октября 2009 (12:36)

Я например, если обижаюсь, то становлюсь просто безразличной к мужчине, хотя в душе конечно очень скучаю по нему.

Арнелла

Это моя так называемая месть

Я заметила что по жизни очень хорошо нахожу общий язык с у меня он в ,сразу находим общий язык,и обычно становимся друзьями надолго.

У меня он там, 27гр.


Оптимизм-это недостаток информации
Селин
     2 октября 2009 (12:37)

Arnella , прочитала про Вашего бывшего мужа, у которого такой стеллиум в Овне и удивилась, почему не мстителен. А потом про Солнышко увидела...

У меня муж - Овен. Тоже - махровый. Вот он тоже мстителен... Причем, изощренно... Трудно было в этом отношении, пока я не приспособилась, иммунитет не выработала... А теперь - мсти, жаль - все мимо .

Как однажды прочитала и мне понравилось: "Того, кто не реагирует, не обижается, обидеть и задеть невозможно".

Теперь, когда асторологию начала изучать, понимаю, что мои мужчины мне были посланы в том числе и чтобы мою ранимость и обидчивость природную проработать! А то раньше (впрочем,иногда и сейчас) мои подруги продумывали каждое слово, чтобы меня не задеть!

Ну, а Ваш Скорпион, видно, захотел с Вами поиграться... Что ж. Такая умная и шикарная женщина как Вы, уверена, поиграется вволю... Только постарайтесь, если он Вам нужен, не принимать близко к сердцу его скорпионьи выходки... Ну, такая у них особенность!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     2 октября 2009 (12:46)

мщю и мстя моя бывает беспощадна..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
зефир
можно просто Таня ;)
     2 октября 2009 (12:51)

а я не мщу)))

инетенсивно и недолго страдаю,анализирую каждый ньюанс, а потом просто забываю о человеке (не кокетничаю , чес слово))) и живу дальше, желательно, живу весело и интересно


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере