Форум на ОКУЛУС

Тема 24280, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     15 марта 2010 (11:18)

Тогда надо брать "сферического коня в вакууме"

Марин, а лучше смотреть в замочную скважину своих личных восприятий и пытаться выдавать, как нам кажется, объективную оценку?

Юлькина тема затронула, потомучто это - актуально и для меня тоже.

Я буду говорить со своей колокольни, но основная моя проблема (и не только моя, как показывает практика), что мне сложно отделить личное приятие/неприятие (это все к тому же оппонента) от его слов .

В этом и кроется основная проблема. Не в том, какие слабые или сильные планеты у оппонента, а то, как мы его воспринимаем и что из того, что он предлагает, мы способны допустить до своего сознания.

Очень много полезной инфы отбраковывается на первоначальном этапе. А кому от этого плохо? Тому, кто смотрит на в общении, а не на суть .

Antonia
     15 марта 2010 (11:43)

.

л.шмидт
     15 марта 2010 (12:07)

хорошо, кто победит из двух в ?

по моей практике - тот, у кого у хоть на один аспект больше.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 марта 2010 (12:42)

Быстрота мышления и реагирования тоже имеет значение, конечно , но вот последнее - это все-таки или ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     15 марта 2010 (13:20)

Победит тот, кто мудрее.

У меня прогрессивный Марс намедни в Стрельца вошел. Прям чувствую как из меня великий учитель-гуру попёр.

Ох уж мне эта астрология... "не понос, так золотуха".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ena
     15 марта 2010 (15:31)

Julsi

Ena
     15 марта 2010 (15:31)

Julsi.

Не прошла мимо вашей темы.

У самой в карте все планеты перегрины.

А что делать живу и сильного дискомфорта не чувствую. Без времени рождения наверно сложно говорить что и как. Ведь планета может быть сильная, а совсем не относится к делам данного дома или не иметь силы там.

Вот в моей карте например много связей 9 и 10 дома , при чем большинство гармоничных, вследствии чего прогрессивная ситуация складывается для меня в положительном варианте очень часто.

Три года судов, медленно тяжело, но выйграла, при чем там где по закону не прикопаться

Удачи Вам!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 марта 2010 (17:17)

Марусян

лучше смотреть в замочную скважину своих (личных восприятий ) и пытаться выдавать, как нам кажется, (объективную оценку ?

Суд

Умение подняться над ситуацией и сделать адекватный выбор

Меркурий выхваченный из жизни факт мало имеющий отношения к окружающей действительности.

Юпитер умение увидеть ситуацию в целом, и соориентироваься в пространстве.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 марта 2010 (17:17)

Марусян

лучше смотреть в замочную скважину своих (личных восприятий ) и пытаться выдавать, как нам кажется, (объективную оценку ?

Суд

Умение подняться над ситуацией и сделать адекватный выбор

Меркурий выхваченный из жизни факт мало имеющий отношения к окружающей действительности.

Юпитер умение увидеть ситуацию в целом, и соориентироваься в пространстве.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
ТатьянаА
     15 марта 2010 (19:03)

Не смогла пройти мимо темы, т.к. сама год назад была в такой же ситуации.

Впервые в жизни решилась на открытую конфронтацию с человеком, который меня обокрал и меня же выставил в неприглядном свете. Как обладатель в 1-м доме, пыталась найти способ справедливого решения вопроса. Мой в 5-м в . Он тоже не умеет воевать.

Я пыталась с человеком просто поговорить, потом пробовала поговорить в его женой, потом обращалась за помощью в милицию, к руководителю службы, в которой этот человек работает. Но видела, что все мои доводы и увещевания не воспринимаются, т.к. моя логика понятна только мне. Больше того, я со своим 1-м домом воспринимаюсь как "благополучная" сторона. Зато мой оппонент с , сыплет словами, эмоциями, не задумываясь об их сути и логике, соскакивает с темы на тему, приплетает придуманные им контраргументы и выглядит на фоне меня именно "пострадавшей" стороной.

Я очень переживала, видя, что я в подобной ситуации явно слабее. Здесь на форуме я задавала вопрос: выиграю ли я суд? Мне ответили, что выиграю, но не скоро и что я смогу забрать лишь часть украденного.

Помогли мне консультации нумеролога. Она посмотрела мои сильные-слабые стороны и его. И указала, что мне нужно избегать в схватке с этим человеком прямого диалога, т.к. мой Меркурий так устроен, что мне нужно подумать, прежде чем сказать. И что моя сильная сторона именно в логике.

Потом я обратилась к одному из сильнейших у нас адвокатов. Мы с ним выстроили цепочку доводов и аргументов, выбрали правильно время для подачи иска и теперь я сужусь через адвоката.

Скажу сразу- без него я бы проиграла первое же заседание. А с ним- после 6 сложных слушаний выиграла первую инстанцию. Очень помогло то, что логика и авторитетность моего адвоката были безупречными. А вот мой оппонент 3 раза менял показания и сценарий развития событий. В конце концов судье надоело играться и решение было вынесено (тр. вошел в мой 7-й дом).

Правда, мой оппонент подал апелляцию, но я уже чувствую себя намного увереннее - вижу, что доводы моего адвоката сильнее.

Я думаю, что опыт выиграть суд мне был крайне необходим ( Раху в 9-м). И что учитывая мой слабый действительно нужно выбрать правильный электив.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере