Форум на ОКУЛУС

Тема 24843, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     30 апреля 2010 (23:02)

Человеку нужно не доказать, а подсказать, и тогда миссия астрологии, на зависть всем скептикам, будет выполнена.

о-оо! Ашик

Как часто люди поступают наоборот. Им подсказываешь, а они делают по-своему, и тогда задумываешься, а может оставить всё, как есть?

Наверное, каждому, действительно нужен Опыт ("Сын ошибок трудных..."). Может не каждому, но большинству.

Где-то читала, что есть люди, которые не могут учиться на чужих ошибках, а могут только на своих, но есть и такие, что и на своих не учатся.


Люблю дождь.
Lk -
     30 апреля 2010 (23:12)

Квадратура, оппозиция или соединение Урана с Луной указывают на то, что эмоции индивидуума часто получают новое направление благодаря неожиданным действиям окружающих людей. Такой человек, как правило, влюбляется в напыщенных, самовлюбленных, поглощенных исключительно собственной персоной людей, вреда от которых намного больше, чем пользы

Есть у меня в натале такой аспект и была именно такая любовь, как здесь описано: на всю жизнь отбило охоту влюбляться и заставило другими глазами посмотреть на многие вещи и заставило ценить то, что уже есть. Видно без полученного с помощью ошибок опыта нет эволюции человеческого духа, т.е. трансформации.


Люблю дождь.
Mary_il
     1 мая 2010 (10:03)

Могу сказать о себе - и , что счастлива стала именно тогда, когда нашла себе нестандартную любовь, полную иллюзий, мучительную, но прекрасную... Ну не надо мне другой... заберите и отнесите за другой столик... а я хочу именно такую!

A
     1 мая 2010 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Квадратура, оппозиция или соединение Урана с Луной указывают на то, что эмоции индивидуума часто получают новое направление благодаря неожиданным действиям окружающих людей. Такой человек, как правило, влюбляется в напыщенных, самовлюбленных, поглощенных исключительно собственной персоной людей, вреда от которых намного больше, чем пользы. Измены и проблемы с противоположным полом; неординарный подход к вопросам семьи и брака.

Из этого у меня сxодится только неординарный подxод к вопросам семьи и брака

Нептун в 7 Доме (доме супружества) может привести к массе неприятных последствий. Люди с подобным положением Нептуна, как правило, настолько сильно хотят вступить в брак, что начинают намеренно обманывать себя, слепо веря в то, что даже из самого неподходящего для супружества человека можно сделать прекрасного спутника жизни, стоит только захотеть и постараться. При этом, брачный партнер крайне неопределен, а его вклад в семейную жизнь, как правило, непонятен и расплывчат.

Из этого - да, я всегда xотела вступить в брак или в союз с одним человеком. Верила слепо, но никогда не вступала в связь с такими людми, наверное, все же думала, что мне это не подойдет, и перевоспитание кого-то - не мой смысл жизни

Ну, о квадрате мы уже в блоге у Ирины беседовали

Квадратура, оппозиция или соединение Плутона с Луной выдают раба собственных эмоций. В таких людях часто присутствует холодный, расчетливый эгоизм, заставляющий их добиваться своего любой ценой, не обращая внимания на то, что своими действиями они причиняют боль и страдания окружающим людям

Иногда знала, что причиняю боль, но кто ее не причиняет на каком-то этапе

Как бы и есть доля правды в этиx выдержкаx


Слава Україні !
A
     1 мая 2010 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. у меня Рыбы в 7 доме, но это почти как Нептун


Слава Україні !
Иринка
     1 мая 2010 (23:21)

Ашик, я имею там Нептун ретро. Ну совсем не то что там написано...

Иллюзии конечно есть и в партнерстве. Но у меня еще такая куча косяков по Нептуну обозначилась, что ...а как сказать не знаю.

Определенно гипертрофированное отношение к супружеству, перенапряжение в этой сфере. Особенно с сочетанием моей огненной стихии намекает на гордыню и упертость в эту сферу, квадратный только он у меня по крупному. Сам Нептун намекает на недостаток веры, доверия Богу в "послании подходящего партнера". А квадраты в 6 дом, говорят что надо там сначала поразбираться, и согласовать эти сферы.

А что это Ашик у тебя в карте, это совсем другая личная твоя история Счас посмотрю твою карту


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     1 мая 2010 (23:34)

Ашик, так твой Нептун намекает на особый интерес 3 дома, любишь и хочешь общаться. Людей любишь, сочувствуешь, ощущаешь их проблемы, и помогаешь им, по и . Ну так и должно быть.

Да и не планеты нас в заблуждения вводят, а наши страсти, иллюзии и желания. Вот где они гармонии не соответствуют, там нас и разигрывают. Ну и понятно, 7 дом, где разыграют.

Аш, ты знаешь какая есть великая книга?

Читая там соответвующее проблемному натальному дому учение, можно много в себе несоответвий отловить, и устранить. Ну и нас больше на этом ловить не будут


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Lk -
     1 мая 2010 (23:49)

Читая там соответвующее проблемному натальному дому учение, можно много в себе несоответвий отловить, и устранить. Ну и нас больше на этом ловить не будут

Иринка А что это за книга?


Люблю дождь.
Иринка
     2 мая 2010 (00:13)

Христианство идет под знаком

И Нептун в третьем это наверное понимание заповеди: возлюби ближнего своего как самого себя

И о ближних там есть, и о любви...

Своему в 7 м. я нашла эзотерическое учение о браке. В общем каждому свое. И Евангелий много. И учеников 12 , может соответвие есть зодиакальным знакам, каждый ведь по разному воспринимает.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Lk -
     2 мая 2010 (00:24)

Ага, моему Скорпиону Фома Неверущий соответствует: пока самолично не пощупал раны Иисуса - не верил.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере