Форум на ОКУЛУС

Тема 25005, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (20:39)

О, а давайте поищем указания в натале у женщины на то, что она может влюбиться в партнера младше нее и выйти за него замуж! Наверняка такие указания тоже имеются или кто-то свои данные может дать в качестве примера. Темы были такие на форуме, помню даже, что кто-то об аспектах у.7 к Меркурию писал. Может кто-то помнит и ссылку даст?

И хочу присоединится к вопросам спутницы: разве это не давит на женщину морально, что она старше, к тому же мужчины дольше женщин сохраняют свою моложавость, как бы женщина ни старалась?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jane lotos
     16 мая 2010 (20:46)

а как мама? не делилась с вами по поводу возможного "комплекса" что ли (не знаю как сказать), что муж моложе, а она старше? или у вас с мамой такие разговоры не возникали? поделитесь пожалуйста, если есть такая информация

спутница

да нет... он выглядит старше нее,

она 1948 он 1963...

это третий муж они поженились пять лет назад...

в таком возрасте...разница уже не так заметна

мне так кажется,я не знаю..

Свекровь 1946,муж 1957...

то есть мужчина младше - это может показать связь 7 дома с Меркурием - или он в 7 доме, или управитель 7 дома в соединении с ним

да это есть в натале у свекрови

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2010 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

все мужчины предпочитают женщин старше себя в юные годы. вопросс для чего? ищут удобств,опыта,преключений.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (20:51)

Свекровь 1946,муж 1957...

9 лет разницы, значит противофаза улов в синастрии (одии из указателей кармичности)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
спутница
     16 мая 2010 (20:53)

jane lotos

да это есть в натале у свекрови

поняла, спасибо

по поводу вашей мамы - даже он выглядит старше ее - это кстати на самом деле как-то может смягчать психологический момент для женщины

Черточка

Темы были такие на форуме, помню даже, что кто-то об аспектах у.7 к Меркурию писал

про Меркурий и 7 дом я дописала в своем предыдущем посте, такой момент работает, но вот если бы еще реальные люди с таким положением в своем партнерстве откликнулись, было бы вообще замечательно

annabelle

вот иногда наоборот - кидаются на девочек и далеко не в юные годы

наверно кому как, сама не знаю и задаюсь вопросом...

beta
.
     16 мая 2010 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очевидно, это неуверенность в себе и боязнь быть отвергнутым так проявляются, а еще инфантильность, нежелание брать на себя ответственноцть и отсюда потребность в опеке женщины, которая в матери ему годится.

...............................

- не все так просто,штришок!!! у меня неск лет как есть воздыхатель чуток постарше сына...внешне настолько мил,чтоооо...никаких проблем с девушками ,да еще при нашем дефиците М,быть не может априори!! да я и видела его с девочкой прошлым летом на пляже,а вот ... меркантильный интерес??? нет! он сам разьез/жает на Ягуаре и живет рядом (элитное место) даже если арендует - не дешево.

Зачем??? *Очень нравитесь* ... не знаю...что-то видит наверное,что-то интригует...влечет похоже

Вообще,эт забавно,но влезать в такие отношения,думаю, не следует. Себе дороже!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     16 мая 2010 (21:10)

В моей семье тоже у всех женщин мужья моложе.

Никто не чувствует и не чувствовал себя старше, и выглядят все намного младше. Это при том, что в моей семье женщины скорее инфантильные по типу, девушки-красавицы. А в семье мужа - все бой-бабы.

Emperor
     16 мая 2010 (21:12)

Без точного времени его рождения Вы этого в натале не увидите. Очевидно, это неуверенность в себе и боязнь быть отвергнутым так проявляются, а еще инфантильность, нежелание брать на себя ответственноcть и отсюда потребность в опеке женщины, которая в матери ему годится.

Это не всегда так в реальности. Бывают случаи, когда уверенные в себе мужчины и имеющие свой личный бизнес и семью, спустя время влюбляются в женщин значительно старшего возраста. Много таких космограм смотрел. Часто у таких мужчин Венера в Раке, иногда напряженный аспект Солнца с Луной.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
fler
     16 мая 2010 (21:29)

У меня У7 в 12 доме, но в

партнеры и быв.муж - младше меня...

у мамы муж на 14 лет младше, но время рождения неизвестно, потому по домам нечего сказать

БезНика
     16 мая 2010 (21:32)

У меня в 7 доме- муж моложе, но всего на год.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере