Форум на ОКУЛУС

Тема 25005, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
спутница
     16 мая 2010 (21:35)

fler

У меня У7 в 12 доме, но в

партнеры и быв.муж - младше меня...

то есть управитель 7 дома находится в гостях у Меркурия - понятно, связь по диспозиции тоже работает

Прошу прощения, возможно вам неприятно рассказывать, но если можно, скажите, вы с мужем расстались по причине разницы в возрасте? или это совершенно не играло никакой роли в ваших отношениях? на много он младше вас?

LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (21:36)

beta

а данными МЧ Вы случайно не поинтереслвались?

Есть там упомянутые выше укзания или какие-либо иные?

Emperor

ну не знаю, где Вы такие космограммы находите, я же повально наблюдаю обратную тенденцию - чем старше мужчина и больше комок нервов, тем моложе и стройнее его избранница. Такая себе гиперкомпенсация собственного комплекса неполноценности + взаимовыгодное сотрудничество - тело в обмен на недоступные ранее радости жизни. Все стороны довольны и счастливы.

Но что ищет молодой парень в женщине старше него на 5-10 лет? Разве не того же, что и его ровестницы в престарелых поклонниках - опеки, благополучия, умелого секса в конце-концов? И как удобо, ведь ее завоевывать не надо, она ж сама не шею броситься готова (не всегда, но как правило, согласитесь)...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Caty
     16 мая 2010 (21:37)

7й в , там же, МЧ был младше меня теперь этот барьер сломан и на тех кто старше даже не смотрю, как-то невзрачно они выглядят

fler
     16 мая 2010 (21:50)

спутница

ну конечно же нет и рассказывать не неприятно и причина не эта. Он меня всего на три года младше - это я и за разницу не считаю вообще... вот с мальчиком, который меня на 12 лет младше рассталась наверное все-таки из-за разницы... я действительно чувствовала себя некомфортно рядом с ним... он еще и выглядел лет на 5 моложе, чем ему есть... и хоть и уверял меня (а что ему оставалось?) что я не выгляжу старше его, я сама себя ощущала с ним старше и это прибавляло мне лет...

А мужички моего возраста такие все непривлекательные как не уговариваю себя - что надо искать хотя б ровесника, но... они ж некрасивые, толстые, мордатые, пузатые и т.д....

beta
.
     16 мая 2010 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

И как удобо, ведь ее завоевывать не надо, она ж сама не шею броситься готова (не всегда, но как правило, согласитесь

..................

- штришок,нет данных у меня...неудобно спрашивать,ведь отношений-то нет! не тактично.

Ой,ну как ты не права!!! завоевывают!!! да и еще как! знаешь,ведь влечение к женщине старше - не крест,а всего лишь эпизод,как правило! есть и были девочки,но вдруг...увидел и что-то щелкнуло,как говорит мой друг у меня были поклонники и старше,и моложе,и ровестники...это не всегда тенденция! просто бывает и так!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
спутница
     16 мая 2010 (21:54)

fler, спасибо

Gemma
Та самая...
     16 мая 2010 (21:55)

SM у меня с мужем тоже огромная разница правда в обратную сторону.., да какая разница...... отбростье предрассудки и доверьтесь сердцу..... . оно то лучше знает.... )) а по вкусу к зрелым партнерам у меня лично венера в 10 сработала ... управитель 5


Творю чудеса.
LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (22:02)

А я через общих знакомых знаю историю, когда жена 45-ти лет бросила мужа и ушла к парню на порядок ее моложе.

И все равно я сомневаюсь в жизнеспособности отношений,когда женщина старше более чем на (ОК, jane lotos ) 8 лет. Если только это действительно отношения и любовь, а не приятное развлечение для обоих на пару месяцев-лет.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     16 мая 2010 (22:06)

Им не дано понять

И все такие скучные

Стандартною любовью

Они лишь жить обучены

Но каждая мечтает

Что бы и в сединах

В нее влюбился чудом

Молоденький монах

beta
.
     16 мая 2010 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...для корыстолюбия показатели другие!!!а и говорит о предпочтении статусных или возрастных возлюбленных!

Имею пример М,кот-й не столь меркантилен,сколь ведом в плане добывания мaт.благ,так вот,первая жена на 18 лет старше,а вторая на 11 моложе!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере