Форум на ОКУЛУС

Тема 25005, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     16 мая 2010 (22:39)

Близнецы - это один из знаков высокого роста откуда Вы это взяли? Меркурий-Гермес - это моложавый и среднего роста.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Sophi-Clair
Sophisticated
     16 мая 2010 (22:40)

ну это тема как раз про меня

первый муж всего на год был моложе

второй на 6 лет

а теперь мужчины появляются на 10-15 лет моложе

для справки, мне 42

Сатурн управитель 1 дома в 3

в синастриях мой Сатурн всегда сидит то на Луне, то на Солнце партнера.....то еще на чем-то

НО я категорически не соглашусь с распостраненным мнением, что такие мужчины инфантильны и маму ищут в женщинах постарше...

мои мужчины достаточно зрелые и очень независимые

я по жизни себя очень молодо чувствую, им нравится моя спонтанность

у моего 30-летнего второго мужа люди 55 летнего возраста совета спрашивали,

а я в каких-то вопросах зачастую просто девочка рядом с таким мужчиной

может это я такая неразвитая


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
beta
.
     16 мая 2010 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

У него жизнь продолжается, а что ждет его первую жену - одинокая старость? Ужасно

.....................

- нууу,а разве бросают только тех кто старше??? все решается индивидуально,каждый случай особенный...суждения со стороны тут не уместны.

Меня разница в возрасте смущает,но если поверишь , если чувство искренне,как знать...как знать...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (22:40)

Все равно гарантии никакой нет. Хоть 30 лет вместе проживи.

А я хочу гарантий, иначе зачем замуж вообще выходить и жить в ожидании ножа в спину?

Кстати, верность в радиксе легко просматривается, я, наверное, отчасти и поэтому астрологией так заинтересовалась.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     16 мая 2010 (22:47)

Кстати, верность в радиксе легко просматривается

а мона об этом моменте поподробней

константин
     16 мая 2010 (22:47)

всем

по поводу меркурия в 7 доме не соглашусь, У7 , кот находится в 4, в 7 , с аспектами к плутону и сатурну, правда и в соединении... у девушки ВСЕ ее партнеры мужчины старше как минимум на 10 и более лет, последний на 14)) так что все инд-но и всю карту надо смотреть))

Emperor
     16 мая 2010 (22:51)

Между прочим, Сексуальную страсть мужчин к женщинам значительно старшего возраста некоторые психологи называют паталогией наряду с такими отклонениями как и педофилия. Существует же либидо у некоторых даже к животным.

Извините, но это НЕ мои выводы.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (22:52)

а мона об этом моменте поподробней

НЕПОСТОЯНСТВО

Четырьмя знаками зодиака, более других подверженными этому недостатку, являются Близнецы, Весы, Стрелец и Рыбы. Часто у владельца такой астрологической карты выделяется напряженная аспектная связь Луны и Меркурия.

СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА

Те, кто поддается искушению изменить мужу или жене, обычно имеют в гороскопе рождения двойственную и противоречивую «структуру эмоциональности». В этом смысле играют важнейшую роль оппозиция или квадрат Венеры и Нептуна, Венеры и Юпитера или оппозиция Луны и Венеры.

Также необходимо учитывать, не попадает ли Венера в соединение с Асцендентом или Десцендентом, поскольку в этих случаях усиливается эмоциональное начало.

Аналогичное значение имеют в карте у женщины Венера и Солнце, а у мужчины, соответственно, Венера или Луна, отмеченные в Близнецах, а так же, в меньшей степени, — в Скорпионе, Стрельце, Водолее или Рыбах — знаках, которые по разным причинам больше других подвержены разного рода искушениям.

Однако следует различать «хроническую» неверность и случайные измены. В последнем случае бессмысленно искать в карте какую-либо «склонность к адюльтеру»: следует искать транзит, который мог глубоко затронуть эмоциональный опыт (например, Уран в аспекте с Венерой).

ВЕРНОСТЬ

Верность, преданность характерны для тех, в чьей натальной карте Венера находится в одном из знаков земной стихии (Тельце, Деве, Козероге) или в Раке (преданность семейному очагу) при гармоничных аспектах с Сатурном. Следует обращать также внимание на положение хозяина VII дома и на его аспекты с Венерой и Сатурном, если таковые имеются. Серьезной помехой верности может стать Венера или Луна в Близнецах или Рыбах, а также дисгармоничные аспекты Венеры с Нептуном. Так, можно встретить человека, у которого в карте великолепный трин Венера — Сатурн, но который способен слегка обмануть своего супруга или супругу... при этом, совершенно не намереваясь его бросать. В таких случаях верность проявляется и ощущается самим человеком как святой долг, допускающий, правда, незначительные «помарки» ну действительно, внешне ведь все вполне пристойно!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     16 мая 2010 (22:53)

Да, я тоже удивляюсь, чем я старше, тем моложе поклонники с годами

Вот уже несколько месяцев ищет встречи мальчик 20-и лет,а мне то уже 46.Забавно, но он женат и есть ребёнок.Говорит, что любвеобильный.По знаку , тут видимо сказывается ДСЦ в .Также у него в шахте, ..

Два года назад у меня был маленький опыт гр. брака с разведённым парнем, моложе меня на 17 лет, с ..

Сейчас назревается роман с парнем-коллегой, моложе меня на 20 лет, в последние месяцы он оказывает мне явные знаки внимания.Я его знаю полтора года, всегда мне нравился, очень обаятельный, я даже угадала, что он декабрьский , да ещё с АСЦ в , в шахте ( а я почти 100% ), и (у меня там )

Бывший муж был , правда старше.У меня соупр. 7-го дома (сигниф-р брака) на АСЦ. Всегда выглядела молодо и сейчас дают не более 30-и.


Оптимизм-это недостаток информации
Lelik_Iva
~~~~~~~
     16 мая 2010 (22:55)

по поводу меркурия в 7 доме не соглашусь, У7 [Уран] , кот находится в 4, в 7 [Меркурий] , с аспектами к плутону и сатурну, правда [Марс] и [Сатурн] в соединении... у девушки ВСЕ ее партнеры мужчины старше как минимум на 10 и более лет, последний на 14)) так что все инд-но и всю карту надо смотреть))

Конечно,всю карту Я написала лишь наиболее явные моменты. А в вашем случае сексуальная планета девушки-Марс-в соединении с Сатурном= ,да и Мерк в аспекте с -то есть Сатурн в карте выражен,что говорит о предпочтении партнеров старшего возраста

PS. Добавлю,что не всегда выраженный Сатурн даст старших по возрасту партнеров - могут быть и партнеры-ровесники, но с выраженным или в радиксе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере