Форум на ОКУЛУС

Тема 25005, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (23:00)

Ну вот читаю тут женщин "за 30" - все как одна молодо выглядят, вот и поклонники младше них самих по возрасту. И назрел у меня вопрос - а куда смотрят мужчины их возраста? Ответ известен. Ну и что делать таким женщинам? Отказывать молодым из этических соображений и оставаться одинокими, т.к. своим ровестникам или старше они больше неинтересны? Вопрос скорее риторический.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Emperor
     16 мая 2010 (23:02)

Но часто мужчины с выраженным Сатурном предпочетают совсем молоденьких девушек. Сверстницы таких мужчин-сатурнианцев вообще не интересуют, не говоря уже о женщинах старшиего возраста.

А вот Венера в Раке у проявляющих страсть к женщинам значительно старшего возраста очень частое явление в моей консультационной статистике.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Lelik_Iva
~~~~~~~
     16 мая 2010 (23:08)

--- ,спасибо за комментарий

tamtarot
Regina di Aria
     16 мая 2010 (23:26)

Sophi-Clair наше вам от таких же недоразвитых

мои родители были практически ровесниками , после 50-ти мама осталась живой,молодой, подвижной ... а папа лег на диван смотреть ТВ...

мой избранник на 8 лет младше меня.он назначил себя старшим (раз это меня беспокоило),когда я замялась с ответом на вопрос о возрасте и все... на этом тема была исчерпана,стрелки переведены,беспокойство исчезло.

за собой всегда следила,безусловно дам фору многим его ровесницам .

а гарантии ... Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах (с)

Emperor - в нашем случае


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Julsi
     16 мая 2010 (23:27)

Lelik_Iva

У меня ВСЕ планеты имеют аспекты с Сатурном, кроме Плутона. Плюс я . А я люблю только молодых. Ровесник - еще куда не шло. А мужчину хотя бы на 2-3 года старше я всегда старым считала...

---

Это не догма - эта выдержка!

Пока любят - все верные, когда не любят - почти никто не верен.

Все равно! Если веришь, то встретишь того, кого нужно!

beta
.
     16 мая 2010 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Отказывать молодым из этических соображений и оставаться одинокими, т.к. своим ровестникам или старше они больше неинтересны? Вопрос скорее риторический

........................

- тоись,молодым интересны,а ...и фсе??? да ни че подобного!!! ты пойми,молодой-то просто в силу молодости,более уверен в себе и менее обременен заботами,вот он и проявляет себя на поприще любви! тогда как наши ровестники и старше ,в подавляющем большинстве предынфарктники с брюшками и массой проблем в бизнесе! - они подвигами среди зрелых и искушенных уже не блещут!!! грустно,но факт...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Emperor
     16 мая 2010 (23:33)

У женщин на идеал указывает Марс. У мужчин - Венера. Мужчина с Венерой в Раке может иметь любовную страсть к женщине-маме (Рак оппозиционирует Козерогу), с Венерой в Льве или Козероге - страсть к респектабельной женщине несмотря на ее возраст. Дома показывают события, а не страсть. Сатурн в 5 может указывать на события, а не то что на самом деле в душе у мужчины. Ведь если мужчина с Венерой в Весах испытывает страсть к аристократкам, но 7 дом может показывать что этого не будет на деле.

Причем здесь аспект Меркурия к Сатурну?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Julsi
     16 мая 2010 (23:34)

Еще молодыми чувства и оптимизм управляют, а мужчинами за 30-40 - уже расчет. Потом уже привычки какие-то появились, характер портиться постепенно начинает. вкус денег почувствовал, и вообще - хозяин жизни, а женщины - ходят вроде ДЛЯ НЕГО, а он выбирает.

НЕ ВСЕ, КОНЕЧНО! Но многие. Смотрю на своих ровесников - почти все такие. И добавлю, особенно в больших городах.

Emperor
     16 мая 2010 (23:42)

а мужчинами за 30-40 - уже расчет

Тогда почему очень многие мужчины в возрасте бросают семьи из-за молоденьких девушек? расчет?

Как ни странно, но приходилось наблюдать когда некоторые мужчины после 30 бросали материально обеспеченные семьи, жену-ровестницу и уходили к любовнице лет на 10 или болше старшего возраста.

Не путайте в астрологических картах расчетливость с страстью, когда седина в голову, бес в ребро


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
jane lotos
     16 мая 2010 (23:50)

независимо от возраста

все семьи одинаковы... по своему

http://www.youtube.com/watch?v=zXHUvjdXiCU

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере