Форум на ОКУЛУС

Тема 26300, сообщений: 646

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     23 сентября 2010 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...флер,дак и я тя !!!!

[01.12] Солнце Партнера в моем двенадцатом доме

Личность, обладающая повышенным потенциалом энергии Солнца, вполне может помогать личности, для которой проводится сравнение в Двенадцатом Доме, более свободно и открыто реализовать свой скрытый потенциал. Партнеры в состоянии стимулировать и развивать свои подсознательные умственные способности при налаженных взаимоотношениях. Если же во взаимоотношения вносят свою лепту негативные аспекты, то между людьми начинает проявляться психологическая несовместимость вследствие негативных реакций на подсознательном уровне мышления. В остальном партнеры могут легко найти общие интересы в области мистических и оккультных наук. В ряде случаев такого рода отношения могут переходить в сферу подсознательно-интуитивной телепатии с последующим открытием кармического канала. Влияние негативных аспектов существенно усложняет взаимоотношения в этом плане, внося элементы обмана и образования секретных зон в глубинах подсознания.

- это Сакоян. Могу еще дать цитат и ссылей в подтверждение своих слов.

Оппозиция же в синастрии с/читается аспектом не плохим - это аспект притяжения и взаимодополнения! половинки,кста,тянутся не триново,но оппозиционно!

Флер! и все же...пройдет немного времени,перечти тему еще разик!пож-та!

...даа,а перекос может бытьи в иньскую сторону!!! вот я когда о себе писала,то хотела это сказать...но мы работаем над собой!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     23 сентября 2010 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну смотрю синастрию в Плацидусе. мое у тя в 10-м.

Ты какую систему домов смотришь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     23 сентября 2010 (19:27)

в равнодомной от мс надо меня смотреть... у меня 12 дом в

Бетик, не надо мне ставить "диагнозы", все равно не поверю - потому что ты не "врач"!

И нет у меня никаких перекосов. По крайней мере, если и есть - то не больше, чем у остальных.

У меня нет партнера. Сейчас. В данный момент. Последние 5 лет. И я не могу его себе выбрать. А раньше были. И все было хорошо. Причем тут перекосы?

Хочешь сказать, что меня перекосило недавно?

У меня просто черная полоса в жизни.

beta
.
     23 сентября 2010 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...диагноза нет. А людей с гармоничным энергетическим наполнением мало очень! потому у нас и много проблем...но стремиться к гармонии полагаю должен каждый! чем плохо?

Ну хорошо-хорошо! я уже согласна с тем,что ты хочешь остаться без к-либо изменений...и дело не в том что я не врач...да хоть бы и врач была ,вот придешьты к врачу,а вдруг он ,а ты ж не спросишь запросто - где ваше ?

...и ваще,здорово что все было всегда и тока 5 лет ...просто действит-но здорово!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     23 сентября 2010 (21:35)

от придешьты к врачу,а вдруг он [Близнецы] ,а ты ж не спросишь запросто - где ваше [Солнце] ?

не спрошу... но если я ему не поверю почему-то, или почувствую, что то что мне прописывают - мне не поможет а может и навредит - я запросто не буду выполнять его указания. Вот и всё. Свежий пример сегодня. была с ребенком в поликлинике у фтизиатра. На основании того, что у нас манту больше нормы - нам прописали пить какие-то таблетки от туберкулеза 3 месяца. Туберкулеза у нас нет. Реакция манту - это не туберкулез а лишь предрасположенность к нему. У меня она всю жизнь с детства увеличеная и таблеток я никаких не пила. К тому ж ребенок - аллергик - у него вообще кожа реагирует на все.

Вобщем никакие таблетки я ему давать не собираюсь!

и ваще,здорово что все было всегда [Супер!] и тока 5 лет [Плачу] ...просто действит-но здорово!

да, здорово. Хотела я понять только одно - это всё ушло навсегда безвозвратно, или просто затянувшаяся черная полоса в жизни...

Вобщем, если меня что-то и интересует - так это прогнозы, а не коментарии к моей личности.

Хотя и прогнозы тоже не сбываются....

Так что пожалуй, меня уже ничего не интересует.

beta
.
     23 сентября 2010 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так что пожалуй, меня уже ничего не интересует.

................

- занавес!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере