Форум на ОКУЛУС

Тема 26300, сообщений: 646

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     17 сентября 2010 (00:36)

спасибо за ссылку, может когда выберемся в те края Мы - любители музеев.

А у меня другая информация, что самый красивый зал для бракосочетаний в Зальцбурге, в саду Мирабельгартен.

Julsi
     17 сентября 2010 (00:43)

Не спорю. В каждой стране ( и городе) есть красивые места.

В Москве сейчас устраивают свадьбы в дворянских усадьбах или особняках... парки закрывают на день! 9 лет назад такого не было.

Мне ближе франкоговорящие страны и их эстетика. Немецкая, особенно барочная, для меня грубовата.

В том музее я мечтала выйти замуж после его посещения.

Раз уж жить там не пришлось бы...

так-то очень много прекрасных мест...

Alentra
     17 сентября 2010 (00:48)

мест красивых очень много, на любой вкус и цвет

вот сайт для интересующихся конкретно бракосочетанием

http://www.wedding-travel.ru/

л.шмидт
     17 сентября 2010 (00:55)

в личных покоях Сиси?

http://www.wedding-travel.ru/wedding/voyage166.htm

я была в разных замках, видела, что там люди женятся. Закрывают, правда, не как в России, на целый день, а на коротенькое время. Лишь сам зал, но никак не весь парк.

и в этом дворце в Вене тоже была, но невест не видела. Может, посреди недели мы ездили - день не особо свадебный...не помню.

Julsi
     17 сентября 2010 (01:06)

Фу, Шеннбрунн, самый некрасивый замок в Европе.

Прошу прощения, если у кого-то свое мнение...

Alentra
     17 сентября 2010 (01:10)

свадьба на Колыме или в Магадане

миль пардон, если чей-то вкус задемши

Julsi
     17 сентября 2010 (01:21)

Смотрю фотографии пар по ссылке!

такая красота!!!

И все-таки, наше богатство - такие красивые девушки!

Спок ночи!

aqua72
Clinic happy
     17 сентября 2010 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик Точно знаю одно-если-бы действительно совсем-совсем были-бы против брака,то никогда не появились-бы в этой теме.

Я ни в коем случае не xочю упрекнуть в неискренности и бла-бла-бла...но это на подсознанке-мы не заxотим даже смотреть в сторону обьекта,который нам не интересен. Так что здесь просто вопрос скорее в форме брака,а там со свадьбой -без свадьбы,брак-это ведь не свадьба совсем, Аист очень классную базу для целесообразности брака подвела


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Funtik
драгоценная
     17 сентября 2010 (12:12)

aqua72

вы меня неправильно поняли

я знаю, что НАДО. я знаю, что если уж жить под одной крышей, рожать детей, заводить общую собственность- то только в официальном браке.

проблема в другом.

1. я не люблю традиционные свадьбы! категорически! даже в качестве гостя не люблю там бывать.

2. брак считаю рациональной необходимостью, которая- да, нужна. и для себя понимаю, что надо.

но ЛИЧНО для меня брак- это то,что лишит меня некоторых прав, добавит обязательств.

это необходимость подчинять свою жизнь дополнительным "надо", в ущерб "хочу".

это- работа, в конце концов

а я не люблю напрягаться...

и я всегда боюсь момента осознания, что где то травка зеленей...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
aqua72
Clinic happy
     17 сентября 2010 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да понятно все и большинство женщин СЕЙЧАС,когда все не так как раньше этот вопрос тяготит.Брак-понятие разумеется социально-материальное,но и дуxовное тоже. Соц-мат составляющая скорее всего отпадет за ненадобностью вскоре-если женщина может себя прокормить-ей не нужна работа на мужа. А вот дуxовная часть...думаю ее надо xолить и лелеять пока не поздно и не в коем случае не руководствоваться печальной тенденцией разводов,это как раз от потери дуxовного.Книжку читаю Павла Басинского Бегство из Рая о Льве Толстом и его последниx дняx в Ясной поляне...там много о браке...есть над чем подумать П.с.Брак-это сам процесс..не результат..дорога,которую осилит идущий

Прям так написала-сама на себя удивляюсь

Вопросы типо травке зеленее на другом берегу-всеx мучат,но ИМXО-это тоже часть пути.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере