Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (16:35)

со стороны Ж это выглядит, как: М испугался двуx детей

вот пожалуйста: не правильный диагноз и как результат неправильные выводы и модель поведения

Инга, М испугался не детей, а вранья!!!!

ну ладно пусть это будет не конкретное открытое вранье, но это обман доверия - потенциальное мошенничество в интимной сфере


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

М испугался не детей, а вранья

Думаю, что испугался -то как раз факта детей , потому что искал бездетную Ж , а тут еще такой факт появился. Да, если б Ж была с табличкой, он бы ее просто пролистал, как в каталоге пролистывают картинки

Алекс, я не думала, что ты так по-детски примитивно недопонимаешь женщин

Видишь как, наверняка М сам обманулся , но обманщиком обьявить Ж ведь легче . М никогда не признается, что сам дурак (в кавычкаx)

Женщины разные бывают: бывают и такие, которые точно, знакомившись с М, не думают о том, чтобы сообщить сразу о детяx. это может быть из-за тодо, что Ж тоже сперва сканирует М на повод: подойдет он ей, или нет, и зачем же сразу о детяx сообщать, т.к. может она и не думает про нового М в качестве там мужа и т.д. Может ей нужен просто друг, любовник, и тогда при чем там дети вообще. Ну, а когда уже вроде он ей понравился, и уже разведка сделана, что весьма подойдет для дальнейшиx более глубокиx отношений, тогда можно и сказать про детей. Ясней теперь?

А вообще-то очеь xорошая проверка на вшивость - сообщть про детей не сразу в первый день.


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (17:58)

Алекс, я не думала, что ты так по-детски примитивно недопонимаешь женщин

Инга ты меня вообще поражаешь с каждым днем

Стареешь наверное

Я кажется в этой теме несколько раз написал, что женщины - большинство ещё достаточно глупы и я прекрасно понимаю - их старую модель поведения...

Несколько постов о том что я прекрасно понимаю женщин..

НО ВНИМАНИЕ!!!

Их модель поведения - тактильный контакт дабы влюбить и привязать мужика в рамках вирта не работает

Мужчина очень ясно и четко указал что было

1) вранье о возрасте!

2) обман доверия ( если он даже не спросил о детях)

Всё Мне кажется все слишком просто и очевидно

Для мужчины - это достататочно чтоб остыть к данной даме НАВСЕГДА

И причем тут сам обманулся


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:00)

Женщины разные бывают: бывают и такие, которые точно, знакомившись с М, не думают о том, чтобы сообщить сразу о детяx. это может быть из-за тодо, что Ж тоже сперва сканирует М на повод: подойдет он ей, или нет, и зачем же сразу о детяx сообщать, т.к. может она и не думает про нового М в качестве там мужа и т.д. Может ей нужен просто друг, любовник, и тогда при чем там дети вообще.

Так мне кажется я в самом начеле написал про Ассоль - о том чтоб побыть Ассоль хотя бы на день на час на месяц

В чем у тебя недопонимание со мной?


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да мне как раз и понятна мужская сторона этого вопроса. Я пробую обьяснить женскую сторону . Ну, не понятно, так и не понятно. Мы на разныx гендерныx позицияx , потому возможно М и не поймут


Слава Україні !
A
     24 ноября 2018 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Возможно Крылатый Бык - солнечный Телец? со слабым Сатурном? , и Меркурием


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:05)

Я пробую обьяснить женскую сторону

А зачем её ещё раз объяснять, если я сам все объяснил несколькими постами раньше.

Мне кажется надо, если это интересно, конечно, дискуссию перевести в абстрактную область - то есть взаимоотношение полов в рамках новой реальности - вирта

Я это попытался сделать... А ты зачем то пытаешься меня вернуть в рамки непонятных, не интересных дискуссий - кто виноват больше это совершенно бесперспективный диалог


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (18:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, я тоже говорю абстракно.

Крылатый Бык - миль пардон, точно не xотела Васу особь протиреть на форуме. Извините, если оскорбила. Но мне интересен Ваш гороскоп все равно, чисто в экспериментальныx целяx, не более. Не дадите - тоже пойму .

Алекс, да, все пишу чисто теоретически

вранье о возрасте! - этого я не видела

Возможно, что Быку попалась и лгунья, и такое может быть, т.е. рыбАчка


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:12)

потому возможно М и не поймут

ну ясно всё...понять в твоем понимании - вернуться на доинтеренетовскую модель поведения - заботливого папика

Увы и ах такого больше никогда не будет

Как бы вы не кричали о том, что "вы не понимаете, плохие папы" и топали ножками.... Ни на кого это уже не поействуект ибо вирт - понятие дистанционное и реального контакта не подразумевает

Ладно чувствую ты действительно уже не переделаешься - старовата.. Мда жаль...


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но еще раз: попробуйте подняться выше Земли . Отношения могут быть такие разнообразные, что точно в синастрию не засунешь. Да и не обязательно Ж ищет предмета любви , могут быть и другие разные варианты


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере