Форум на ОКУЛУС

Тема 21162, сообщений: 647

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
Леночка Beauty
     5 ноября 2009 (14:55)

Здравствуйте!

Помогите растолковать вот такой сон:

Я разговаривала с мужчиной, во сне он был мне другом (я так считала), в реальности же я его не знаю. Мне было жалко его из-за каких-то проблем на любовном фронте. Я стала утешать его по-дружески, а он внезапно обнял меня сзади. Я опускаю глаза и вижу только его (или свои?) руки с длинными тонкими пальцами, украшенными какими-то красивыми тонкими перстнями, явно золотыми. Выясняется, что любит этот мужчина именно меня, а его романы с кем-то - это фикция. Сердце мое бьется где-то в горле, я волнуюсь и просыпаюсь (вообще-то я замужем, имею ребенка)

Хизуми
     5 ноября 2009 (21:51)

Скажите пожалуйста к чему сниться сон о том что компьютер сломался(сгорела плата)?

причем у меня во сне их было два,одним я пользовался а другой был запасным,и запасной как раз сгорел(.

И к чему сняться знаменитости??

Спасибо

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     7 ноября 2009 (12:05)

Сегодня приснилось большое количество тараканов в ванной.Мне было так неприятно во сне.Как будто я взяла тряпку, а там они сидят кучей.Ужас!

Вчера я долго не могла уснуть.Пришла ночью с работы, работала во 2 смену, а дома сюрприз-очередное письмо от матери-мы так общаемся, когда не разговариваем, хотя я обычно рву и не отвечаю ей, не поддаюсь на провокации-так себе спокойнее.Много чего она написало негативного в мой адрес, а самое главное, что меня очень больно задели её слова: ты довела до смерти своего мужа.Прекрасно зная, как я переживаю его самоубийство в том году.А мы ведь не жили с ним уже 15 лет.И последний год вообще не общались..

Однажды она мне написала, что мы с папой два жадных эгоиста, поэтому Бог нам не дал детей.

А ведь прекрасно знает, что я боялась рожать (делала операции на глаза)и всегда предохранялась. Как можно после всех этих её слов считать её родным человеком??

Я постоянно плачу от неё, да писала уже об этом не раз здесь.Сегодня вот проснулась с головной болью и повышенным давлением от переживаний, а ещё предстоит ночью работать

пс. по поводу жадности , она тоже не права, папа всегдя её одаривал, я тоже всегда ей давала деньги , когда просила и покупала ей то, что она любит..Теперь уж точно ничего не дам, раз я такая плохая по её словам-то буду такой


Оптимизм-это недостаток информации
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 ноября 2009 (13:01)

IrenaLev, безууумно благодарна вам! Спасибо!

Malena
     8 ноября 2009 (16:10)

Ирена , помогите понять следующий сон, после кот. я проснулась в ужасе:

Я случайно села не в свой поезд и он мчит непонятно куда. Я страшно нервничаю, бегаю по вагонам, прибегаю в кабину к машинисту и слезно умоляю остановить, чтобы я вышла. Он мне говорит, что это невозможно...

Заранее благодарна.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Panterik
творю жизнь...
     9 ноября 2009 (14:37)

Фотиния61, Леночка Beauty, Хизуми, Аня Г, Malena

Ответила в блоге http://oculus.ru/blog.php?m=call&id=1561&p=1


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Фотиния61
синтетический
скорпион
     9 ноября 2009 (20:24)

Panterik

Большое спасибо! А можно еще хоть пароу слов о моем сне? Ну совсем ничего не поняла, что означает мой сон!

Спасибо еще раз.

P.S. На вашей страничке не смогла ничего написать, потому что, код подтверждения не вводился. Постоянно пишет "ошибка", сколько я не билась.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 ноября 2009 (12:31)

Сегодня приснилось несколько снов.

1.Я плыву с каким то мужчной через большой океан (а плавать я не умею), как то одновременно и держусь за него , но плывём рядом, я тоже работаю рукой и ногами.Я знаю этого мужчину, он мне не чужой.Видим вдалеке остров, наконец приплываем , выходим. Вокруг дома-высотки, современный город. Думаем:куда же мы попали,..и тут слышим русскую речь.К нам подходит какая то знакомая женщина, говорит, что они где то там собираются..

2.Я на рынке выбираю себе одежду. Меня привлекла красивая чёрная кофточка с широкими рукавами с манжетами, я спросила цену, продавщица ответила: 200 рублей.Я померила-как раз.После я хотела померить юбку песочного цвета с узорами, но размер оказался маленький-44.И стоила она где то 1300 руб.

3. Я сижу рядом с умершей свекровью за столом, мы кушаем, кроме нас сидят ещё какие то люди.

пс. надо сходит в церковь, что то свекровь часто снится в последнее время


Оптимизм-это недостаток информации
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 ноября 2009 (01:43)

Добрый вечер! Сегодня сон видела(обычно не запоминаю)..

На меня едет поезд.Я ложусь и чувствую,как он трогает мои волосы,то есть,проезжая-он задевает волосы,но он проносится над головой,а я лежу между рельсов,вниз лицом..Потом-ухожу.Вот такой страх.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Karixta
     13 ноября 2009 (19:58)

Привет. Пожалуйста, помогите мне расшифровать мой сон.

Помню, мне приснился сон: День. Я сижу дома, потом ко мне приходит Киро( Басист группы Синема Бизар ) раненный в живот. Он падает мне на руки. Дальше я вижу его в больнице на операционном столе. Потом незнаю как, но на этом столе, я вижу себя.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере